Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первые Всероссийские игры по ориентированию "ТОЧНЫЙ АЗИМУТ"

Первые Всероссийские Игры по ориентированию «Точный азимут» среди обучающихся образовательных организаций Участие в Играх - бесплатное. Формат проведения Игр –дистанционный. 1-й этап "Заданное направление"
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 25.01.2021 10:00 МСК
Свободных мест: 523 из 1500

Организатор

Андрей Бибич
+79219441194 Андрей Бибич
+79112475495 Алексей Волков
+79650819620 Александра Зябкина
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 977)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдуллаева Ксения 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
2Алексеева Анастасия 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
3Андарак Софья 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
4Антопова Виктория 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
5Апанасова Ангелина 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2012
наличие инвалидности: Нет
6Аптукова Арина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
7Артамошина Виктория 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
8Аулова Юлия 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
9Афанасьева Виктория 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2009
наличие инвалидности: Да
10Бандурина Александра 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2009
наличие инвалидности: Нет
11Баранова Дарья 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
12Белова Диана 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
13Беспалая Виктория 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
14Богдан Мария 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
15Бойко Полина 78_Балтийский берег - Кадеты 350, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
16Бородкина Надежда 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
17Букасова Ольга 78_Балтийский берег-Кадеты 350-2, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
18Буракова Евгения 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
19Буракова Марина 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
20Вакуленко Ника 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2011
наличие инвалидности: Да
21Вараксина София 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
22Веременко Ангелина 78_Балтийский берег - Кадеты 350, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
23Веселкова Анна 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
24Волкова Александра 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
25Волохова Мария 78_ШСК ЛИС-339 средн2, р-н Центральный2010
наличие инвалидности: Нет
26Вязовая Анфиса 78_ГБОУ СОШ158 ШСК "Алые паруса", р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
27Гаврилова Полина 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
28Ганина Софья 61_следопыт средняя, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
29Голоденко Софья 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
30Горшева Екатерина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
31Горшкова Елизавета 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
32Григорьева Юлия 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2012
наличие инвалидности: Нет
33Дементьева Анастасия 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
34Демшевская Анастасия 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
35Добрая Софья 78_АВС ЦФК Московского района, р-н Московский2010
наличие инвалидности: Нет
36Дударова Алина 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2010
наличие инвалидности: Нет
37Егорова Елизавета 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
38Еланская Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
39Елшанкина Варвара 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н2011
наличие инвалидности: Нет
40Ельцова Нонна 59_Орджо Пермь, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
41Ёрова Самира 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
42Ершова Евгения 59_Орджо Пермь, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
43Жаркова Вероника 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
44Железнова Ксения 52_Витязь, Городецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
45Жуманиязова Лмана 78_ГБОУ СОШ 27, р-н Василеостровский2009
наличие инвалидности: Нет
46Задорная Вероника 78_АВС ЦФК Московского района, р-н Московский2010
наличие инвалидности: Нет
47Зацепина Валерия 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2009
наличие инвалидности: Нет
48Земцова Виктория 61_следопыт средняя, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
49Знаменская Ксения 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
50Зольникова Галина 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
51Иванова Диана 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
52Иванова Евгения 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2009
наличие инвалидности: Нет
53Иванчик Ева 78_ГБОУ СОШ158 ШСК "Алые паруса", р-н Калининский2010
наличие инвалидности: Нет
54Ивачева Дарья 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
55Ивлева Татьяна 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
56Изоргина Диана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
57Интизари Юлия 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
58Ирбахтина Василиса 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
59Ихсанова Алена 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2010
наличие инвалидности: Нет
60Калугина Елизавета 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2010
наличие инвалидности: Нет
61Карякина Ирина 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
62Киндеева Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
63Клягина София 37_ДЮСТШ, Иваново2009
наличие инвалидности: Нет
64Кобленц Дарья 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
65Ковалева Алиса 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2010
наличие инвалидности: Нет
66Кожина Полина 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2011
наличие инвалидности: Нет
67Козельская Вероника 78_ШСК ЛИС-339 младш, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
68Колесникова Анна 78_ШСК ЛИС-339 младш, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
69Коломеец Ангелина 48_Пилигрим Елец, Елецкий р-н2012
наличие инвалидности: Нет
70Комарова Вероника 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2011
наличие инвалидности: Нет
71Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2011
наличие инвалидности: Нет
72Королёва Зоя 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2012
наличие инвалидности: Нет
73Кочкомазова Валерия 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
74Кравченко Арина 78_ДДТ Петроградского района, р-н Петроградский2009
наличие инвалидности: Нет
75Крейдина Милана 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2011
наличие инвалидности: Нет
76Крицкая София 61_следопыт средняя, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
77Кудрявцева Ярослава 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
78Кузнецова Алина 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
79Кузнецова Дарина 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
80Куприянова Ульяна 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
81Кушнир Светлана 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
82Леонова Дарья 48_Воргол, Измалковский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
83Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
84Лобанова Анна 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
85Мазурук Ева 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
86Малявина Яна 48_Пилигрим Елец, Елецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
87Маматова Линара 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
88Марковская Юлия 78_Аврора ЦДЮТТ "Охта", р-н Красногвардейский2010
наличие инвалидности: Нет
89Марченко Диана 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2011
наличие инвалидности: Нет
90Матузова Ника 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
91Миронова Ангелина 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
92Мирошиченко Ксения 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
93Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
94Михно Ариадна 2_Штурм, Нефтекамск2010
наличие инвалидности: Нет
95Михно Серафима 2_Штурм, Нефтекамск2010
наличие инвалидности: Нет
96Морарь Яна 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
97Мощенкова Дарья 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
98Мялова Эллина 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
99Наглова Алина 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
100Ненашева Анжелика 78_Балтийский берег-Кадеты 350-2, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
101Никитина Алеся 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2012
наличие инвалидности: Нет
102Никифорова Елизавета 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2009
наличие инвалидности: Нет
103Николаева Дарья 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
104Никонова Полина 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
105Никуленкова Юлия 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2010
наличие инвалидности: Нет
106Нилова Наталья 78_ГБОУ СОШ 27, р-н Василеостровский2009
наличие инвалидности: Нет
107Нюнина Алена 78_ГБОУ СОШ158 ШСК "Алые паруса", р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
108Павлик Лилия 78_Балтийский берег - Кадеты 350, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
109Паршина Екатерина 78_ШСК ЛИС-339 младш, р-н Невский2011
наличие инвалидности: Нет
110Петрова Варвара 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
111Петрова Вера 78_ГБОУ СОШ 27, р-н Василеостровский2009
наличие инвалидности: Нет
112Петрова Ксения 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
113Плахотина Полина 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
114Попова Дарина 78_ШСК ЛИС-339 средн1, р-н Центральный2009
наличие инвалидности: Нет
115Попова Тамара 78_ГБОУ СОШ158 ШСК "Алые паруса", р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
116Протопопова Диана 78_ШСК ЛИС-339 средн2, р-н Центральный2011
наличие инвалидности: Нет
117Пшеницына Карина 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
118Раева Виктория 78_ШСК ЛИС-339 средн2, р-н Центральный2009
наличие инвалидности: Нет
119Решетникова Елизавета 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
120Роговцова Алина 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
121Родионова Елизавета 48_Пилигрим Елец, Елецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
122Русанова Вероника 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
123Рябчун Сандра 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2012
наличие инвалидности: Нет
124Рязанова Диана 59_Орджо Пермь, Пермь2009
наличие инвалидности: Нет
125Савельева Александра 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
126Савина Валерия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2011
наличие инвалидности: Нет
127Салахова Юлия 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2010
наличие инвалидности: Нет
128Сальникова Дарья 78_Балтийский берег-Кадеты 350-2, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
129Самигуллина Камила 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
130Самойлова Маргарита 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
131Селезнева Кристина 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2011
наличие инвалидности: Да
132Селиванова Александра 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2009
наличие инвалидности: Нет
133Смирнова Анастасия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2010
наличие инвалидности: Нет
134Смирнова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2010
наличие инвалидности: Нет
135Смирнова София 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
136Соловьева Василиса 78_Аврора ЦДЮТТ "Охта", р-н Красногвардейский2009
наличие инвалидности: Нет
137Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2010
наличие инвалидности: Нет
138Судьина Полина 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
139Тамберг Дарья 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
140Тамковец София 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
141Тараник Софья 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
142Тарасова Полина 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2010
наличие инвалидности: Нет
143Терещенко Екатерина 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2010
наличие инвалидности: Нет
144Терновская Элина 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
145Топольская Ольга 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
146Третьякова Мария 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
147Турыбрина Мария 78_АВС ЦФК Московского района, р-н Московский2011
наличие инвалидности: Нет
148Федорова Анна 78_ГБОУ СОШ158 ШСК "Алые паруса", р-н Калининский2012
наличие инвалидности: Нет
149Федорова Милена 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
150Федосеева Маргарита 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2011
наличие инвалидности: Нет
151Федотова Екатерина 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2012
наличие инвалидности: Нет
152Фоменко Анастасия 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
153Хохрина Ксения 78_ДДТ Петроградского района, р-н Петроградский2009
наличие инвалидности: Нет
154Храмова Дарья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2009
наличие инвалидности: Нет
155Чернова Алена 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2009
наличие инвалидности: Нет
156Чиркова Валерия 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
157Чистяков Вадим 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
158Чистякова Екатерина 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
159Шаркова Ярослава 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
160Шарова Маргарита 52_Витязь, Городецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
161Шаталова Мария 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
162Шаяхметова Софья 2_Штурм, Нефтекамск2011
наличие инвалидности: Нет
163Швецова Виктория 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
164Шелехова Ксения 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
165Шешкель Софья 78_ДДТ Петроградского района, р-н Петроградский2009
наличие инвалидности: Нет
166Шипилова Анна 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2009
наличие инвалидности: Нет
167Шумилова Ульяна 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
168Щукина Полина 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
169Юрова Лидия 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
Ж15 - девушки 2006-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеева Анастасия 78_ГБОУ СОШ № 15, р-н Василеостровский2007
наличие инвалидности: Нет
2Айдарова Фарангиз 78_ГБОУ СОШ № 15, р-н Василеостровский2007
наличие инвалидности: Нет
3Александрова Лолита 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
4Алымова Вика 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
5Аминова Зулола 78_526 Белые Ночи, р-н Московский2006
наличие инвалидности: Нет
6Архипова Полина 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
7Афанасьева Алиса 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
8Бабарыкина Василина 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
9Бабичева Алёна 78_83 Чёрных дракона, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
10Басакина Валерия 61_следопытстаршие, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
11Басина Милана 78_ШСК ЛИС-339 средн1, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
12Батченко Дарья 37_ДЮСТШ, Иваново2008
наличие инвалидности: Нет
13Баяндина Наталья 59_Вектор 1, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
14Белан Дарья 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
15Белик Олеся 78_526 Белые Ночи, р-н Московский2006
наличие инвалидности: Нет
16Белохвостикова Кристина 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2006
наличие инвалидности: Нет
17Бессонова Маргарита 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
18Бляхман Ольга 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
19Богачева Виктория 78_Вдохновение, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
20Боева Екатерина 48_Пилигрим, Елецкий р-н2006
наличие инвалидности: Нет
21Браткова Анастасия 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
22Брюнеткина Дарья 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
23Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
24Васильева Амина 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
25Васильева Ольга 78_ГБОУ СОШ 364, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
26Веденева Алиса 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2008
наличие инвалидности: Нет
27Воробьева Варвара 78_ШСК Виктория, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
28Гагулашвили Ксения 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2007
наличие инвалидности: Нет
29Гаркушина Виктория 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2008
наличие инвалидности: Нет
30Глушкова Елизавета 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
31Головкина Карина 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
32Гордиенко Ирина 78_319 школа, р-н Петродворцовый2006
наличие инвалидности: Нет
33Грачева Анастасия 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
34Грешнова Виктория 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
35Гузачева Марина 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
36Гулиева Алина 2_Штурм МЖ15, Нефтекамск2008
наличие инвалидности: Нет
37Гусева Вероника 78_Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский2006
наличие инвалидности: Нет
38Давыдкина Ольга 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2007
наличие инвалидности: Нет
39Дементьева Ульяна 78_р-н Василеостровский, лично2007
наличие инвалидности: Нет
40Демешко Вероника 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
41Демчук Елена 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
42Денисова Мария 59_Вектор 1, Пермь2008
наличие инвалидности: Нет
43Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2006
наличие инвалидности: Нет
44Долбун Кира 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2008
наличие инвалидности: Нет
45Дучинская Анастасия 10_Юный патриот, Беломорский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
46Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2007
наличие инвалидности: Нет
47Егорова Светлана 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
48Ежова Анна 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2006
наличие инвалидности: Нет
49Ермак Екатерина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
50Ёрова Диана 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
51Ерофеева Мария 78_ГБОУ СОШ 448, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
52Есина Елизавета 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
53Жамбалова Аюна 3_Тункинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
54Жосан Дарья 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
55Залесова Анна 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
56Захарова Дарья 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2006
наличие инвалидности: Нет
57Здобнова Анастасия 52_Витязь, Городецкий р-н2006
наличие инвалидности: Нет
58Зеленина Зарина 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2006
наличие инвалидности: Нет
59Зорина Дарья 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
60Зятькова Лилия 78_Вдохновение, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
61Иванова Ника 78_Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский2007
наличие инвалидности: Нет
62Ильина Арина 2_Штурм МЖ15, Нефтекамск2008
наличие инвалидности: Нет
63Ирпунова Полина 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
64Исаева Яна 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
65Калашникова Ульяна 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
66Калинина Василиса 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
67Каримова Анжелика 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
68Качурина Ольга 78_р-н Василеостровский, лично2007
наличие инвалидности: Нет
69Клименко Люба 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
70Клюкина Алина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
71Ключникова Варвара 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008
наличие инвалидности: Нет
72Ковалёва Дарья _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2008
наличие инвалидности: Нет
73Кодина Мария 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2007
наличие инвалидности: Нет
74Козина Анастасия 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
75Кондракова Кира 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
76Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007
наличие инвалидности: Нет
77Кононова Виктория 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
78Копейкина Ирина 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
79Коровина Пелагея 78_ШСК ЛИС-339 средн1, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
80Кострова Арина 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
81Кочнева Екатерина 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
82Кравченко Евгения 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
83Красова Кристина 78_ШСК ЛИС-339 старш, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
84Красюкова Вика 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
85Крутяева Анастасия 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
86Крутяева Наталья 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2007
наличие инвалидности: Нет
87Ктиторова Светлана 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
88Кудрявцева Анастасия 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
89Кузнецова Анна 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
90Кузнецова Виктория 78_ШСК ЛИС-339 старш, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
91Кузнецова Софья 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
92Кузницова Мирослава 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2008
наличие инвалидности: Нет
93Кулакова Алиса 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
94Кулдасова Вероника 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
95Куликова Ксения 78_Вдохновение, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
96Кулишова Анастасия 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
97Кучеря Анастасия 78_р-н Василеостровский, лично2007
наличие инвалидности: Нет
98Лакина Дарья 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
99Литвинова Зара 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
100Логвина Таисия _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
101Логинова Виктория 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2007
наличие инвалидности: Нет
102Логунова Марина 78_526 Белые Ночи, р-н Московский2006
наличие инвалидности: Нет
103Лойконен Любовь 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
104Лубинец Ксения 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2008
наличие инвалидности: Нет
105Любавина Полина 78_ШСК ЛИС-339 старш, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
106Макарова Арина 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
107Малышева Анна 78_ШСК Виктория, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
108Мартынова Екатерина 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
109Матюшина Александра 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
110Машьянова Анастасия 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2007
наличие инвалидности: Нет
111Мельникова Любовь 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
112Миранович Алена 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2008
наличие инвалидности: Нет
113Михайлевская Дарья 78_ГБОУ СОШ 364, р-н Фрунзенский2008
наличие инвалидности: Нет
114Михайлова Алина 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
115Михайлова Анастасия 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
116Михайлова Анжелика 78_319 школа, р-н Петродворцовый2006
наличие инвалидности: Нет
117Мовчан Лиза 78_ГБОУ СОШ 448, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
118Морозова Виктория 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
119Морозова Владислава 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2008
наличие инвалидности: Нет
120Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
121Моцная Виктория 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
122Мрыхина Ангелина 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
123Мудрагель Варвара 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
124Муслимова Милана 78_Формат, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
125Назарова Анна 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
126Назарова Диана 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
127Немирова Кристина 78_ДТ "Измайловский", р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
128Николаева Валерия 78_ГБОУ СОШ 364, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
129Носова Ангелина 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
130Обухова Анастасия 59_Вектор 1, Пермь2007
наличие инвалидности: Нет
131Опарина Анастасия 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
132Орешкина Марьяна 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
133Орлова Ольга 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2008
наличие инвалидности: Нет
134Ославская Валерия 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2006
наличие инвалидности: Нет
135Павлова Гликерия 78_Навигатор, р-н Кировский2007
наличие инвалидности: Нет
136Павлова Софья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2008
наличие инвалидности: Нет
137Павлюков Иван 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2008
наличие инвалидности: Нет
138Пантелеева Анна 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
139Петрова Маргарита 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2007
наличие инвалидности: Нет
140Погодина Ангелина 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2008
наличие инвалидности: Нет
141Поздняк Арина 78_ГБОУ СОШ 448, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
142Пудова Анна 78_319 школа, р-н Петродворцовый2006
наличие инвалидности: Нет
143Равочкина Ксения 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
144Рогова Даша 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
145Румянцева Оля 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
146Рутковская Дарья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2008
наличие инвалидности: Нет
147Рыбинская Юлия 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2008
наличие инвалидности: Нет
148Рябчикова Василиса 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
149Савчук Вероника 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
150Саковец Сафина 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
151Санкевич Юлия 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
152Сахацкая Анна 10_Юный патриот, Беломорский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
153Сейтасанова Ойша 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
154Семенова Дарья 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
155Семенова Надежда 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2007
наличие инвалидности: Нет
156Силкина Дарья 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
157Скороходова Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2008
наличие инвалидности: Нет
158Слугина Злата 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
159Смирнова Анастасия 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
160Смирнова Серафима 78_ДТ "Измайловский", р-н Адмиралтейский2006
наличие инвалидности: Нет
161Собирова Сарвиноз 78_ГБОУ СОШ № 15, р-н Василеостровский2007
наличие инвалидности: Нет
162Солохина Полина 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
163Сорокина Мария 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
164Стеценко София _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
165Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
166Судакова Ева 78_Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский2006
наличие инвалидности: Нет
167Тарасова Александра 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
168Тиначева Арина 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
169Тоушканова Маргарита 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
170Третьякова Полина 78_ШСК Виктория, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
171Трофимук София 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
172Трясцина Кристина 59_Вектор 1, Пермь2008
наличие инвалидности: Нет
173Удальцова Полина 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
174Устратова Екатерина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2006
наличие инвалидности: Нет
175Федорова Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
176Филиппова Анна 37_ДЮСТШ, Иваново2007
наличие инвалидности: Нет
177Халилова Рамила 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2008
наличие инвалидности: Нет
178Хаматнурова Арина 2_Штурм МЖ15, Нефтекамск2008
наличие инвалидности: Нет
179Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
180Хахина Мария 37_ДЮСТШ, Иваново2007
наличие инвалидности: Нет
181Химичева Анна 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
182Хлытина Виктория 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
183Холмуродова Гулираъно 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2006
наличие инвалидности: Нет
184Хотиенко Юлия 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
185Хусейнова Нозанин 78_Формат, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
186Чернышова Анастасия 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2008
наличие инвалидности: Нет
187Чиковкина Ольга 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
188Шагина Алиса 78_Формат, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
189Шамрина Елизавета 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
190Шаповаленко Арина Александровна 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
191Шапошникова Дарья 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
192Шаркова Александра 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2008
наличие инвалидности: Нет
193Швецова Валерия 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2007
наличие инвалидности: Нет
194Шевченко Валерия 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
195Шелепова Мария 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
196Шумакова Карина 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
197Шуркова Виктория 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
198Щелкун Мария 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
199Ядрина Дарья 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
Ж18 - старшие девушки 2003-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аджян Лидия 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
2Андреева Милослава 78_Лицейские львы, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
3Андрианова Екатерина 78_Аврора ЦДЮТТ "Охта", р-н Красногвардейский2004
наличие инвалидности: Нет
4Анистратова Анна 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
5Аюрова Жанна 3_Тункинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
6Базарова Мария 50_Восемь ветров 1, Мытищинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
7Байрамова Фидан 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
8Балмасова Анастасия 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
9Барышникова Виктория 78_83 Чёрных дракона, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
10Бектуганова Анастасия 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2005
наличие инвалидности: Нет
11Беляева Валерия 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
12Беляева Мария 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
13Большакова Алевтина 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
14Бондарева Диана 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2005
наличие инвалидности: Нет
15Борисова Светлана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
16Бородавка Екатерина 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
17Булыга Мария 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
18Бурлуцкаяя Елена 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
19Быстрова Ксения 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
20Вокуева Елизавета 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
21Гаврина Надежда 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2003
наличие инвалидности: Нет
22Гадасик Нелли 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2003
наличие инвалидности: Нет
23Гайданка Аполлинария 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
24Гоголева Любовь 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
25Гомзякова Надежда 78_83 Чёрных дракона, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
26Гораш Валерия 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
27Гребенникова Дарья 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2003
наличие инвалидности: Нет
28Громова Анастасия 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
29Губанкова Елизавета 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2004
наличие инвалидности: Нет
30Гусева Надежда 50_Восемь ветров 1, Мытищинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
31Дао Ван Ань 78_ГБОУ СОШ №35, р-н Василеостровский2004
наличие инвалидности: Нет
32Дармаева Арюна 3_Мариинская гимназия, Улан-Удэ2005
наличие инвалидности: Нет
33Демина Юлия 3_МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
34Дерменёва Арина 24_Горячие сердца, Боготол2005
наличие инвалидности: Нет
35Джуссоева Каролина 78_Навигатор МЖ18_2, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
36Доронина Ксения 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
37Дугаржапова Адисса 3_Мариинская гимназия, Улан-Удэ2004
наличие инвалидности: Нет
38Дударова Анна 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
39Евсеенко Ульяна 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2005
наличие инвалидности: Нет
40Емельянова Феодосия 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
41Еремина Светлана 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2003
наличие инвалидности: Нет
42Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2003
наличие инвалидности: Нет
43Жураковская Мария 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
44Заливаева Дарья 78_Лицейские львы, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
45Захаревская Ева 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
46Зубач Карина 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
47Калинина Мария 37_ДЮСТШ, Иваново2004
наличие инвалидности: Нет
48Карандашева Анастасия 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
49Карасева Алла 61_следопытстаршие, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
50Киселева Дарья 78_Навигатор МЖ18_2, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
51Клементьева Евгения 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
52Коновалова Виктория 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
53Копылова Алиса 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
54Коренева Яна 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2003
наличие инвалидности: Нет
55Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2005
наличие инвалидности: Нет
56Королева Наталья 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
57Костырина Олеся 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
58Котик Вероника 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый2005
наличие инвалидности: Нет
59Кушигина Анастасия 78_ГБОУ СОШ №35, р-н Василеостровский2005
наличие инвалидности: Нет
60Лавренова Виалетта 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2003
наличие инвалидности: Нет
61Ларионова Анастасия 78_ГБОУ СОШ №35, р-н Василеостровский2005
наличие инвалидности: Нет
62Лисянская Дарья 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
63Лихолет Елизавета 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2003
наличие инвалидности: Нет
64Лицеванова Милана 78_Балтийский берег-Олимпийцы, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
65Лупанова Ирина 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
66Лю Ксения 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
67Майтакова Анна 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
68Мамаева Алина 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
69Мамонтова Марина 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2003
наличие инвалидности: Нет
70Мануйлова Вероника 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
71Милюшкина Анастасия 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2005
наличие инвалидности: Нет
72Миралиева Диана 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
73Мирзабекова Залина 78_Альтаир, р-н Красносельский2003
наличие инвалидности: Нет
74Молчанова Анастасия 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2005
наличие инвалидности: Нет
75Мялицина Кристина 59_Вектор, Пермь2005
наличие инвалидности: Нет
76Нагорная Алиса 48_Пилигрим, Елецкий р-н2005
наличие инвалидности: Нет
77Надежина Елена 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
наличие инвалидности: Нет
78Нармонтас Маргарита 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
79Нархова Анастасия 48_Пилигрим, Елецкий р-н2003
наличие инвалидности: Нет
80Натёртышева Кристина 50_Восемь ветров 1, Мытищинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
81Наумова Татьяна 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый2004
наличие инвалидности: Нет
82Ныркова Эмилия 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2005
наличие инвалидности: Да
83Очирова Арьяна 3_МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
84Панова Виктория 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
85Пантелеева Ксения 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
86Папазова Алина 78_Навигатор МЖ18_2, р-н Кировский2005
наличие инвалидности: Нет
87Пашкова Екатерина 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
88Петрова Виктория 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
89Померанцева Елена 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый2003
наличие инвалидности: Нет
90Попова Мария 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
91Потехина Ася 78_Балтийский берег-Олимпийцы, р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
92Ревенко Виктория 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
93Рихтер Анастасия 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
94Рынкэу Валерия 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
95Савушкина Алина 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2003
наличие инвалидности: Нет
96Свидрицкая Александра 24_Горячие сердца, Боготол2005
наличие инвалидности: Нет
97Семионенкова Ангелина 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
98Соколова Александра 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
99Сонина Анастасия 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
100Спотор Варвара 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
101Стратан Татьяна 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
102Сырова Елена 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
103Сытникова Юлия 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
104Титова Анастасия 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
105Токарева Алиса 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
106Федорова Юлия 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
107Фесенко Софья 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
наличие инвалидности: Нет
108Хаецкая Антонина 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2005
наличие инвалидности: Нет
109Харина Марина 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
110Хмарская Виктория 24_Горячие сердца, Боготол2005
наличие инвалидности: Нет
111Хошкоева Яна 3_Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
112Цыбикова Евгения 3_Мариинская гимназия, Улан-Удэ2004
наличие инвалидности: Нет
113Чупрынина Оксана 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
114Шевченко Юлия 61_следопытстаршие, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
115Шилова Софья 78_Лицейские львы, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
116Шишкова Екатерина 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
117Штифанова Влада 3_МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
118Юллинен Анастасия 78_Балтийский берег-Олимпийцы, р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
119Юрий Марина 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2003
наличие инвалидности: Нет
120Яковлева Анастасия 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
121Якушева Наталья 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
М12 - мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Артём 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
3Александров Никита 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
4Алексеев Роман 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
5Алехин Артем 78_Балтийский берег-Кадеты 350-2, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
6Анищенков Тимофей 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2009
наличие инвалидности: Нет
7Атаманов Артем 48_Пилигрим Елец, Елецкий р-н2011
наличие инвалидности: Нет
8Байков Павел 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
9Балдин Артём 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
10Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2010
наличие инвалидности: Нет
11Белобородов Максим 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2009
наличие инвалидности: Нет
12Бисембаев Руслан 78_ШСК ЛИС-339 младш, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
13Богдан Алексей 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
14Богдан Марк 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2012
наличие инвалидности: Нет
15Булатников Виктор 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2011
наличие инвалидности: Нет
16Бурков Савелий 59_Орджо Пермь, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
17Буторин Григорий 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2010
наличие инвалидности: Нет
18Вецко Юрий 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
19Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2011
наличие инвалидности: Нет
20Волков Тимофей 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
21Гаврилов Максим 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
22Гайдуков Илья 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
23Галкин Иван 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
24Гафуров Булат 2_Штурм, Нефтекамск2009
наличие инвалидности: Нет
25Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
26Громов Егор 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
27Губайдуллин Денис 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
28Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2009
наличие инвалидности: Нет
29Дорошев Андрей 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2010
наличие инвалидности: Нет
30Дунаев Денис 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
31Едапин Глеб 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
32Еркин Матвей 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2010
наличие инвалидности: Нет
33Ершов Роман 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2010
наличие инвалидности: Нет
34Ефимов Макар 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
35Жаров Виталий 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
36Жигалов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
37Звягинцев Лев 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
38Зенкин Артем 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
39Зуев Олег 78_ГБОУ СОШ 27, р-н Василеостровский2009
наличие инвалидности: Нет
40Зуйков Илья 37_ДЮСТШ, Иваново2009
наличие инвалидности: Нет
41Иванов Артемий 78_ГБОУ СОШ 27, р-н Василеостровский2009
наличие инвалидности: Нет
42Калинин Дмитрий 50_Восемь ветров 4, Мытищинский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
43Климонтов Светозар 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2009
наличие инвалидности: Нет
44Ковалев Денис 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2010
наличие инвалидности: Нет
45Коваленко Матвей 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2009
наличие инвалидности: Нет
46Кожин Данил 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2009
наличие инвалидности: Нет
47Колесников Виктор 78_ШСК ЛИС-339 младш, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
48Коновальчик Артем 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2009
наличие инвалидности: Нет
49Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2011
наличие инвалидности: Нет
50Корнюша Святослав 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
51Кочнев Никита 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2012
наличие инвалидности: Нет
52Кочуров Авдей 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2012
наличие инвалидности: Нет
53Кошик Дмитрий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород2010
наличие инвалидности: Нет
54Кустов Артем 78_ДДТ Петроградского района, р-н Петроградский2009
наличие инвалидности: Нет
55Лавренчук Евгений 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
56Литвинов Матвей 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2012
наличие инвалидности: Нет
57Литвинов Матвей 61_следопыт средняя, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
58Майоров Павел 74_Ашинский р-н, лично2010
наличие инвалидности: Нет
59Маклаков Артем 48_Пилигрим Елец, Елецкий р-н2012
наличие инвалидности: Нет
60Мамонт Марк 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
61Мананкин Денис 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
62Мансуров Максим 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2009
наличие инвалидности: Нет
63Масыкин Егор 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
64Мельников Степан 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
65Миронов Дмитрий 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
66Михеев Михаил 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2011
наличие инвалидности: Нет
67Молчанов Мирон 41_Дети гор - 2, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
68Московцев Тимур 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
69Назаров Артем 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
70Нархов Арсений 48_Пилигрим Елец, Елецкий р-н2009
наличие инвалидности: Нет
71Насыров Руслан 78_Балтийский берег-Кадеты 350-2, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
72Небеснов Константин 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2009
наличие инвалидности: Нет
73Немкин Иван 78_ШСК "Сириус", р-н Адмиралтейский2011
наличие инвалидности: Нет
74Нечаев Олег 59_Орджо Пермь, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
75Никитин Андрей 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
76Никитин Семен 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
77Никифоров Игорь 78_ГБОУ СОШ 27, р-н Василеостровский2009
наличие инвалидности: Нет
78Охотников Павел 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2012
наличие инвалидности: Нет
79Павлов Дмитрий 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2010
наличие инвалидности: Нет
80Панков Владимир 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
81Папшев Степан 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2009
наличие инвалидности: Нет
82Парамонов Илья 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2010
наличие инвалидности: Нет
83Пафродитов Алексей 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2011
наличие инвалидности: Нет
84Пахомов Максим 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2012
наличие инвалидности: Нет
85Петлин Федор 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2013
наличие инвалидности: Нет
86Пешков Михаил 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
87Плисов Илья 78_Балтийский берег - Кадеты 350, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
88Плукчи Дмитрий 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2011
наличие инвалидности: Нет
89Полищук Максим 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2009
наличие инвалидности: Нет
90Полунин Владислав 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
91Помазов Антон 59_Орджо Пермь, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
92Поморцев Иван 78_Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский2009
наличие инвалидности: Нет
93Попов Андрей 78_КЮМ Адмиралтеец, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
94Попов Матвей 41_КамДДЮТиЭ М-12, Ж-12, Петропавловск-Камчатский2009
наличие инвалидности: Нет
95Постолов Максим 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ мл, Белгород2009
наличие инвалидности: Нет
96Похмельнов Данил 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
97Похмельнов Егор 52_СШ №1 Павлово, Павловский р-н2009
наличие инвалидности: Нет
98Ражков Константин 78_Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский2010
наличие инвалидности: Нет
99Раицкий Егор 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2009
наличие инвалидности: Нет
100Рогов Александр 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
101Рыбакин Иван 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2010
наличие инвалидности: Нет
102Рязанцев Артем 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2009
наличие инвалидности: Нет
103Садовский Матвей 37_ДЮСТШ, Иваново2010
наличие инвалидности: Нет
104Самсонов Валерий 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2009
наличие инвалидности: Нет
105Седов Артемий 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2010
наличие инвалидности: Нет
106Сергеев Степан 78_Балтийский берег-Кадеты 350-2, р-н Невский2009
наличие инвалидности: Нет
107Сидоренков Матвей 78_ГБОУ СОШ158 ШСК "Алые паруса", р-н Калининский2012
наличие инвалидности: Нет
108Симонов Арсений 78_ДДТ Петроградского района, р-н Петроградский2009
наличие инвалидности: Нет
109Скачков Андрей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пенза2011
наличие инвалидности: Нет
110Сковородников Кирилл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2009
наличие инвалидности: Нет
111Скудаев Артём 41_Дети гор -1, Петропавловск-Камчатский2012
наличие инвалидности: Нет
112Смирнов Александер 78_ДТДиМ/520 школа, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
113Смирнов Леонид 78_АВС ЦФК Московского района, р-н Московский2011
наличие инвалидности: Нет
114Соколов Алексей 78_Аврора ГБУ СШ Красн.р-н, р-н Красногвардейский2010
наличие инвалидности: Нет
115Стариков Егор 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Да
116Стратан Андрей 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2009
наличие инвалидности: Нет
117Струговщиков Владислав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2009
наличие инвалидности: Нет
118Сулейманов Данил 2_Штурм МЖ15, Нефтекамск2009
наличие инвалидности: Да
119Сулимов Иван 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский2010
наличие инвалидности: Нет
120Такиюллин Арслан 2_Штурм МЖ15, Нефтекамск2009
наличие инвалидности: Нет
121Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь2010
наличие инвалидности: Нет
122Терентьев Кирилл 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2010
наличие инвалидности: Нет
123Тимофеев Илья 78_АВС ЦФК Московского района, р-н Московский2010
наличие инвалидности: Нет
124Тихомиров Николай 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2012
наличие инвалидности: Нет
125Торопынин Тимофей 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2009
наличие инвалидности: Нет
126Травин Вениамин 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2013
наличие инвалидности: Нет
127Тужиков Дмитрий 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2009
наличие инвалидности: Нет
128Тузов Роман 78_ШСК ЛИС-339 младш, р-н Невский2010
наличие инвалидности: Нет
129Умаров Муслим 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
130Фёдоров Кирилл 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
131Филатов Арсений 78_Балтийский Берег Курицына, р-н Калининский2009
наличие инвалидности: Нет
132Филатов Дмитрий 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2010
наличие инвалидности: Нет
133Филиппов Юрий 78_ГБОУ 523, р-н Колпинский2009
наличие инвалидности: Нет
134Хамматов Тамерлан 2_Штурм, Нефтекамск2010
наличие инвалидности: Нет
135Хаслер Григорий 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2012
наличие инвалидности: Нет
136Хрусталев Илья 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
137Челышев Роман 78_АВС ЦФК Московского района, р-н Московский2011
наличие инвалидности: Нет
138Черев Андрей 42_МБОУ ДО ДДТ г.Калтан малыши, Калтан2012
наличие инвалидности: Нет
139Черных Арсений 78_Навигатор МЖ12, р-н Кировский2009
наличие инвалидности: Нет
140Чечнев Максим 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2011
наличие инвалидности: Нет
141Чумак Алексей 32_МБУДО "ЦДиЮТиЭ" г. Брянска, Брянск2011
наличие инвалидности: Нет
142Шайдуллин Данил 2_Штурм МЖ15, Нефтекамск2009
наличие инвалидности: Нет
143Швецов Роман 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2009
наличие инвалидности: Нет
144Шендо Кирилл 2_Штурм, Нефтекамск2011
наличие инвалидности: Нет
145Шиловский Даниил 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2010
наличие инвалидности: Нет
146Широков Ярослав 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2013
наличие инвалидности: Нет
147Щавинский Алексей 78_ДДТ Петроградского района, р-н Петроградский2009
наличие инвалидности: Нет
148Щетков Андрей Андрей 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2012
наличие инвалидности: Нет
149Якобчук Роман 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н2009
наличие инвалидности: Нет
М15 - юноши 2006-2008 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аббасов Ясин 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
2Автухов Роман 78_Балтийский берег - Кадеты 350, р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
3Агамерзаев Анатолий 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
4Адамова Александра 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008
наличие инвалидности: Нет
5Адаськов Сергей 78_ГБОУ СОШ 364, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
6Алексеев Иван 78_Вдохновение, р-н Калининский2006
наличие инвалидности: Нет
7Андрианов Ярослав 37_ДЮСТШ, Иваново2008
наличие инвалидности: Нет
8Арзуманов Михаил 78_526 Белые Ночи, р-н Московский2006
наличие инвалидности: Нет
9Астафьев Владислав 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
10Афонин Максим 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
11Баранов Дмитрий 37_ДЮСТШ, Иваново2008
наличие инвалидности: Нет
12Барышников Степан 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2008
наличие инвалидности: Нет
13Басарукин Илья 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
14Батаненко Николай 59_Вектор 1, Пермь2008
наличие инвалидности: Нет
15Белов Даниил 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
16Беляев Михаил 74_"154школа-СЮТур", Челябинск2008
наличие инвалидности: Нет
17Беляков Сергей 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
18Бессонов Иван 52_Витязь, Городецкий р-н2006
наличие инвалидности: Нет
19Блохин Илья 78_ГБОУ СОШ 364, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
20Бляусев Алексей 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
21Бобоев Муборизшох 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2006
наличие инвалидности: Нет
22Бойцов Артём 78_Формат, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
23Боридько Михаил 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
24Бородин Илья _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
25Бутримов Евгений 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
26Быстров Артем 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2007
наличие инвалидности: Нет
27Варежников Егор 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
28Варежников Кирилл 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
29Верьяков Севастьян 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
30Вигдорович Денис 78_319 школа, р-н Петродворцовый2007
наличие инвалидности: Нет
31Войтенко Федор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2007
наличие инвалидности: Нет
32Волков Максим 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
33Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
34Воробьев Егор 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2007
наличие инвалидности: Нет
35Воробьев Никита 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
36Галкин Кирилл 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
37Гаркушин Роман 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
38Гетьман Георгий 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
39Глаголев Кирилл 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
40Головин Игорь 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
41Гордеев Алексей 78_Аврора ЦДЮТТ "Охта", р-н Красногвардейский2006
наличие инвалидности: Нет
42Гордеев Данил 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
43Гранев Николай 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
44Грачёв Антон 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
45Григорьев Марк 78_ДТ "Измайловский", р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
46Грицкевич Константин 78_526 Белые Ночи, р-н Московский2006
наличие инвалидности: Нет
47Громов Филипп 78_ГБОУ СОШ № 15, р-н Василеостровский2007
наличие инвалидности: Нет
48Грустливый Александр 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
49Губайдуллин Тимур 78_ГБОУ СОШ 83, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
50Гудковский Антон 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2007
наличие инвалидности: Нет
51Гультяев Александр 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2006
наличие инвалидности: Нет
52Девятьяров Кирилл 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2007
наличие инвалидности: Нет
53Дедов Георгий 78_ШСК Виктория, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
54Диденко Ярослав 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
55Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
56Долбин Данила 78_р-н Василеостровский, лично2007
наличие инвалидности: Нет
57Драчинин Александр 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
58Дурнев Александр 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
59Едапин Владислав 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
60Емельянов Игорь 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2006
наличие инвалидности: Нет
61Епанчинцев Владислав 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2007
наличие инвалидности: Нет
62Ефанов Егор 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
63Ефимочкин Арсений 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2008
наличие инвалидности: Да
64Ефимочкин Илья 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
65Жданкин Сергей 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
66Жидков Данила 78_Вдохновение, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
67Жихарев Иван 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2006
наличие инвалидности: Нет
68Жуковский Владимир 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
69Жулин Ярослав _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2008
наличие инвалидности: Нет
70Зайцев Никита 78_р-н Василеостровский, лично2007
наличие инвалидности: Нет
71Зинчук Дмитрий 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2008
наличие инвалидности: Нет
72Золин Егор 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
73Золотников Роман 78_ШСК Виктория, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
74Иванкович Егор 78_ШСК ЛИС-339 средн1, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
75Иванов Родион 61_следопыт средняя, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
76Иващенко Ярослав 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
77Игнашин Иван 78_ГБОУ СОШ 448, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
78Исанов Бехрузбек 78_Школа 462 6 класс, р-н Пушкинский2007
наличие инвалидности: Нет
79Исмаилов Расул 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
80Калашников Давид 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2008
наличие инвалидности: Нет
81Калиниченко Артем 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
82Калинюк Роман _Академия детства, ЛНР, Луганская обл.2007
наличие инвалидности: Нет
83Камардин Филипп 78_83 Чёрных дракона, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
84Капитонов Дмитрий 78_ДТ "Измайловский", р-н Адмиралтейский2006
наличие инвалидности: Нет
85Карелин Антон 52_Витязь, Городецкий р-н2006
наличие инвалидности: Нет
86Карпов Кирилл 59_Вектор 1, Пермь2008
наличие инвалидности: Нет
87Коваленко Игорь 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
88Кожекин Алексей 78_ШСК ЛИС-339 средн2, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
89Кокшаров Дмитрий 52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
90Колесников Алексей 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
91Корнилов Ваня 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
92Косарев Максим 50_Карабин, Дмитровский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
93Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
94Коткин Михаил 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
95Кравцов Владимир 78_р-н Василеостровский, лично2007
наличие инвалидности: Нет
96Крафт Никита 78_ГБОУ СОШ 448, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
97Крупский Данил 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
98Кузнецов Вадим 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
99Кузнецов Кирилл 78_ШСК ЛИС-339 средн1, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
100Кузьмин Александр 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2007
наличие инвалидности: Нет
101Кыр Доржу 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
102Лагутин Даниил 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2006
наличие инвалидности: Нет
103Лебедев Алексей 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
104Лошкарев Павел 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
105Лудуков Александр 3_Тункинский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
106Майоров Михаил 77_Орленок, Москва Новомосковский АО2006
наличие инвалидности: Нет
107Макайденко Александр 78_ГБОУ СОШ 448, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
108Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2006
наличие инвалидности: Нет
109Максименко Денис 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
110Малиновцев Денис 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
111Малышев Даниил 78_ШСК "Звезда", р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
112Мамедов Артур 78_319 школа, р-н Петродворцовый2007
наличие инвалидности: Нет
113Маранья Лемус Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2008
наличие инвалидности: Нет
114Маркин Антон 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
115Маркин Матвей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
116Марцинкевич Дмитрий 10_Муезерский ЦДО, Муезерский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
117Матвеев Алексей 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2007
наличие инвалидности: Нет
118Матюшин Иван 10_Юный патриот, Беломорский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
119Мещеряков Евгений 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
120Мирошниченко Станислав 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
121Митченко Кирилл 61_следопыт средняя, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
122Михайлов Роман 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2007
наличие инвалидности: Нет
123Морозов Роман 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
124Мурадян Арутюн 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2008
наличие инвалидности: Нет
125Мыльников Леонид 78_319 школа, р-н Петродворцовый2007
наличие инвалидности: Нет
126Нажбидинов Муса 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
127Норик Никита 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
128Орлов Паша 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
129Павличенко Иван 78_Формат, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
130Павлов Никита 78_ШСК ЛИС-339 средн2, р-н Центральный2007
наличие инвалидности: Нет
131Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
132Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2008
наличие инвалидности: Нет
133Пасунькин Дмитрий 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2006
наличие инвалидности: Нет
134Пенкин Сергей 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2008
наличие инвалидности: Нет
135Петренко Александр 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2007
наличие инвалидности: Нет
136Петров Артем 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
137Поддубный Александр 48_Воргол, Измалковский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
138Поздеев Даниил 78_ГБОУ СОШ № 288, р-н Адмиралтейский2006
наличие инвалидности: Нет
139Поздняков Владимир 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2007
наличие инвалидности: Нет
140Полосков Никита 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
141Пркопенко Станислав 78_ГБОУ СОШ 364, р-н Фрунзенский2007
наличие инвалидности: Нет
142Пянзин Михаил 41_КамДДЮТиЭ М-15, Ж-15, Петропавловск-Камчатский2007
наличие инвалидности: Нет
143Радомский Александр 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2008
наличие инвалидности: Нет
144Радостин Егор 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
145Рогозик Антон 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
146Рождов Михаил 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2006
наличие инвалидности: Нет
147Романов Александр 78_Формат, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
148Рубаев Роман 74_Фототуризм, Ашинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
149Рудницкий Анатолий 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
150Рузанов Владислав 78_Спринт, р-н Московский2007
наличие инвалидности: Нет
151Румянцев Филипп 78_ШСК ЛИС-339 средн2, р-н Центральный2008
наличие инвалидности: Нет
152Русалеев Евгений 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2007
наличие инвалидности: Нет
153Савков Иван 78_ГБОУ СОШ № 15, р-н Василеостровский2008
наличие инвалидности: Нет
154Самохин Василий 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
155Севастьянов Ярослав 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
156Семенов Илья 37_ДЮСТШ, Иваново2006
наличие инвалидности: Нет
157Семечкин Денис 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
158Семутин Леонид 78_Вдохновение, р-н Калининский2007
наличие инвалидности: Нет
159Сентябрев Женя 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2008
наличие инвалидности: Нет
160Силин Никита 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2007
наличие инвалидности: Нет
161Сипаров Сергей 78_526 Белые Ночи, р-н Московский2006
наличие инвалидности: Нет
162Ситнянский Егор 44_РЦДЮТ, Костромской р-н2008
наличие инвалидности: Нет
163Скворцов Михаил 61_следопытстаршие, Новочеркасск2008
наличие инвалидности: Нет
164Скрыгловецкий Роман 78_ШСК ЛИС-339 средн1, р-н Центральный2006
наличие инвалидности: Нет
165Смирнов Дмитрий 78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, р-н Выборгский2006
наличие инвалидности: Нет
166Соколовский Евгений 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
167Соловов Даниил 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2008
наличие инвалидности: Нет
168Солодов Тимофей 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2007
наличие инвалидности: Нет
169Спирин Сергей 78_ДТДиМ / 523 школа, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
170Спицын Дмитрий 52_Витязь, Городецкий р-н2006
наличие инвалидности: Нет
171Стасев Евгений 78_Балтийский берег - Кадеты 350, р-н Невский2008
наличие инвалидности: Нет
172Ступак Даниил 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2008
наличие инвалидности: Нет
173Сумин Константин 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2007
наличие инвалидности: Нет
174Сушкеев Самбу 3_Тункинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
175Тарасов Тимофей 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
176Татаринов Захар 78_ШСК Виктория, р-н Калининский2008
наличие инвалидности: Нет
177Тошматов Мехродж 78_Фр.ДДЮТ Азимут360, р-н Фрунзенский2006
наличие инвалидности: Нет
178Трифонов Василий 78_Навигатор, р-н Кировский2006
наличие инвалидности: Нет
179Тропинов Глеб 52_СЮТур г. Павлово, Павловский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
180Трошин Евгений 48_Воргол, Измалковский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
181Удодов Алексей 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
182Уханов Федор 78_Аврора ЦДЮТТ "Охта", р-н Красногвардейский2008
наличие инвалидности: Нет
183Федоров Артур 78_ГБОУ № 31 (ШСК 31), р-н Невский2007
наличие инвалидности: Да
184Филиппов Артем 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2006
наличие инвалидности: Нет
185Хайнасов Никита 41_Дети гор, Петропавловск-Камчатский2006
наличие инвалидности: Нет
186Хитров Александр 61_следопытстаршие, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
187Чабанный Сергей 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2006
наличие инвалидности: Нет
188Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2008
наличие инвалидности: Нет
189Чмыхалов Артур 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2006
наличие инвалидности: Нет
190Чурилов Сергей 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
191Шатабалов Сергей 42_МБОУ ДО ДДТ Калтан, Калтан2006
наличие инвалидности: Нет
192Швецов Артем 52_ДЮЦ "Ровесник", Вачский р-н2007
наличие инвалидности: Нет
193Широков Михаил 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2007
наличие инвалидности: Нет
194Шодиев Шамшод 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2008
наличие инвалидности: Нет
195Шпилёв Андрей 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2006
наличие инвалидности: Нет
196Шут Владимир 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2006
наличие инвалидности: Нет
197Шушаков Сергей 65_Азимут-Сахалин, Южно-Сахалинск2008
наличие инвалидности: Нет
198Щегольков Артем 61_МБУ ДО "ЦРТДиЮ" Новошахтинск, Новошахтинск2007
наличие инвалидности: Нет
199Юшков Максим 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2008
наличие инвалидности: Нет
200Яковлев Александр 78_ГБОУ СОШ № 15, р-н Василеостровский2007
наличие инвалидности: Нет
М18 - старшие юноши 2003-2005 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антипов Ярослав 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2005
наличие инвалидности: Нет
2Арзуманов Михаил 50_Восемь ветров 1, Мытищинский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
3Артамонов Даниил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
4Архипкин Егор 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
5Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2003
наличие инвалидности: Нет
6Бакунин Филипп 78_ГБОУ СОШ №35, р-н Василеостровский2005
наличие инвалидности: Нет
7Балин Александр 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
8Барсуков Даниил 78_Балтийский берег-Олимпийцы, р-н Невский2005
наличие инвалидности: Нет
9Белкин Антон 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2005
наличие инвалидности: Да
10Белый Алексей 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2005
наличие инвалидности: Нет
11Билас Валерий 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
12Богушевич Максим 10_Юный патриот, Беломорский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
13Бойков Артем 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2003
наличие инвалидности: Нет
14Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
15Бричин Егор 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2005
наличие инвалидности: Нет
16Бубашвили Давид 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
17Вербицкий Данил 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Да
18Веселов Михаил 37_ДЮСТШ, Иваново2003
наличие инвалидности: Нет
19Владимиров Даниил 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2003
наличие инвалидности: Нет
20Волков Саша 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
21Воробьев Никита 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
22Выборнов Дмитрий 78_ШСК ЛИС-339 старш, р-н Центральный2005
наличие инвалидности: Нет
23Галенский Андрей 78_ШСК "Атлет" ГБОУ школы №461, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
24Гамзатов Марат 61_ФКПОУ "НТТИ"-ТрейлО, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
25Глеков Максим 48_Пилигрим, Елецкий р-н2003
наличие инвалидности: Нет
26Голяшов Дмитрий 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
27Гончарук Андрей 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
28Гордиенко Кирилл 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
29Гришенков Андрей 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
30Грунин Валентин 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
31Давыдов Илья 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
32Данилов Арсений 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
33Джапаров Тимур 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
34Дубовик Роман 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
35Евтихеев Давид 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2003
наличие инвалидности: Нет
36Елисеев Кирилл 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2003
наличие инвалидности: Нет
37Задарко Владислав 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
38Закупа Даниил 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2004
наличие инвалидности: Нет
39Зандеев Тамир 3_МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
40Иванской Владислав 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
41Калашников Максим 52_МБОУ Арефинская СОШ, Вачский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
42Калистратов Денис 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2003
наличие инвалидности: Нет
43Карандашев Александр 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
44Карапетян Айк 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2005
наличие инвалидности: Нет
45Кетов Анатолий 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
46Кмит Никита 3_МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
47Комков Степан 78_Лицейские львы, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
48Коновалов Даниил 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый2004
наличие инвалидности: Нет
49Коноводов Георгий 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
50Корбин Александр 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый2004
наличие инвалидности: Нет
51Коржнев Андрей 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
52Косолапов Максим 78_83 Чёрных дракона, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
53Костин Владимир 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
54Кофман Давид 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2003
наличие инвалидности: Нет
55Крапивин Алексей 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2005
наличие инвалидности: Нет
56Ктиторов Денис 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
57Кузьмин Василий 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2004
наличие инвалидности: Нет
58Кучеренко Даниил 61_МБОУ СОШ № 32, Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Нет
59Лавров Иван 47_Выборг-Ориентир ДТ, Выборгский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
60Лапин Илья 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
61Лашевский Ярослав 78_ГБОУ СОШ №35, р-н Василеостровский2005
наличие инвалидности: Нет
62Лепилин Иван 78_83 Чёрных дракона, р-н Выборгский2005
наличие инвалидности: Нет
63Лесик Андрей 78_Аврора ЦДЮТТ "Охта", р-н Красногвардейский2004
наличие инвалидности: Нет
64Линко Иван 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
65Лудуков Александр 3_Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
66Лузанов Иоанн 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2005
наличие инвалидности: Нет
67Лукашев Тамирлан 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
68Ляпцев Антон 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
69Макаров Арсений 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2005
наличие инвалидности: Нет
70Малиновский Марк 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2004
наличие инвалидности: Да
71Малышев Роман 3_Мариинская гимназия, Улан-Удэ2005
наличие инвалидности: Нет
72Мальцев Сергей 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2004
наличие инвалидности: Нет
73Масленников Андрей 50_Восемь ветров 1, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
74Мерзляков Евгений 78_Балтийский берег-Олимпийцы, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
75Михайлов Матвей 78_Альтаир, р-н Красносельский2004
наличие инвалидности: Нет
76Млокосевич Игорь 78_Балтийский берег - СЮТур, р-н Калининский2004
наличие инвалидности: Нет
77Молчанов Иван 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
78Морозов Максим 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2003
наличие инвалидности: Нет
79Муравьев Павел 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
80Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск2005
наличие инвалидности: Нет
81Ольшанов Александр 78_Навигатор МЖ18_2, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
82Опутников Алексей 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
83Осинкин Борис 78_ШСК ЛИС-339 старш, р-н Центральный2005
наличие инвалидности: Нет
84Осипов Андрей 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
85Ошоров Гэсэр 3_Мариинская гимназия, Улан-Удэ2004
наличие инвалидности: Нет
86Панков Василий 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский2003
наличие инвалидности: Нет
87Паньков Никита 82_Республика Крым "ЦДЮТК", Симферополь2004
наличие инвалидности: Нет
88Переточный Илья 41_КамДДЮТиЭ М-18, Ж-18, Петропавловск-Камчатский2004
наличие инвалидности: Нет
89Петровский Максим 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2003
наличие инвалидности: Нет
90Пономарев Никита 78_ШСК "Балтиец", р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
91Потемин Арсений 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
92Прозябуров Александр 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2003
наличие инвалидности: Нет
93Радостин Илья 52_МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец", Балахнинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
94Раевский Владимир 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
95Репников Егор 61_ГБУ РО РМЦДОД, Ростов-на-Дону2003
наличие инвалидности: Нет
96Рисов Марк 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
97Рогов Илья 37_ДЮСТШ, Иваново2004
наличие инвалидности: Нет
98Сабиров Сергей 48_Пилигрим, Елецкий р-н2004
наличие инвалидности: Нет
99Савенков Семен 31_ГАУДО БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
наличие инвалидности: Нет
100Садаев Золто 3_Мариинская гимназия, Улан-Удэ2005
наличие инвалидности: Нет
101Самухин Илья 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовый2004
наличие инвалидности: Нет
102Санников Павел 24_Горячие сердца, Боготол2005
наличие инвалидности: Нет
103Семёнов Виктор 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
104Серёжко Иван 24_Горячие сердца, Боготол2005
наличие инвалидности: Нет
105Серов Кирилл 37_ДЮСТШ, Иваново2004
наличие инвалидности: Нет
106Серов Николай 78_ШСК ЛИС-339 старш, р-н Центральный2005
наличие инвалидности: Нет
107Смирнов Филипп 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2005
наличие инвалидности: Нет
108Смородский Алексей 61_ФКПОУ "НТТИ", Новочеркасск2003
наличие инвалидности: Да
109Созонов Денис 59_Вектор, Пермь2005
наличие инвалидности: Нет
110Сооц Владлен 60_ВПК "Юный спасатель", Псков2005
наличие инвалидности: Нет
111Степанов Игорь 78_ГБОУ СОШ №35, р-н Василеостровский2005
наличие инвалидности: Нет
112Суворов Александр 50_Восемь ветров 3, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
113Сухоруков Владимир 61_следопытстаршие, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
114Танхаев Ашатэй 3_МАУ ДО "ЦДЮТиК", Тункинский р-н2005
наличие инвалидности: Нет
115Тараканников Николай 78_ОДОД "Юность" СОШ 288, КЮМ, р-н Адмиралтейский2004
наличие инвалидности: Нет
116Татаев Алексей 50_Восемь ветров 1, Мытищинский р-н2004
наличие инвалидности: Нет
117Тимошенко Игорь 61_ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2005
наличие инвалидности: Нет
118Тихомиров Артем 78_ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
119Трофимов Олег 78_Гимназисты, р-н Невский2004
наличие инвалидности: Нет
120Трушель Ян 78_Навигатор МЖ18_1, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
121Тузов Артем 59_Вектор, Пермь2004
наличие инвалидности: Нет
122Файзулянов Руслан 78_Лицейские львы, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
123Федоренко Владислав 78_Лицейские львы, р-н Фрунзенский2004
наличие инвалидности: Нет
124Федотов Максим 24_Горячие сердца, Боготол2005
наличие инвалидности: Нет
125Храмов Тимофей 53_В.Новгород СШОР "Олимп", Великий Новгород2004
наличие инвалидности: Нет
126Худашкин Максим 64_ШСК "Спасатели", Энгельс2005
наличие инвалидности: Нет
127Чарухчян Вадим 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
128Чернышов Данила 48_Пилигрим, Елецкий р-н2003
наличие инвалидности: Нет
129Чечушков Матвей 66_АНО ПЛОВЗ "Сейчастье", Екатеринбург2003
наличие инвалидности: Да
130Чижиков Александр 78_Балтийский берег-Олимпийцы, р-н Невский2003
наличие инвалидности: Нет
131Швец Даниил 78_ГБОУ школа 310, р-н Фрунзенский2005
наличие инвалидности: Нет
132Шевченко Будимир 78_Навигатор МЖ18_2, р-н Кировский2003
наличие инвалидности: Нет
133Шекуров Роман 66_Н. Тагил МБУ ДО ГорСЮТур, Нижний Тагил2005
наличие инвалидности: Нет
134Шероваров Егор 56_«Точка опоры - 56»/ДТДиМ, Оренбург2004
наличие инвалидности: Нет
135Шехтман Илья 78_Панды Выб. ДДЮТ, р-н Выборгский2004
наличие инвалидности: Нет
136Штейнцайг Константин 78_ГБОУ школа №520, р-н Колпинский2004
наличие инвалидности: Нет
137Шувалов Федор 78_Навигатор МЖ18_2, р-н Кировский2004
наличие инвалидности: Нет
138Юдин Денис 61_МБУ ДО ЦТиЭ, Новочеркасск2005
наличие инвалидности: Нет
139Ярченко Виктор 61_МБОУ Глубокинской СОШ №32, Каменский р-н2005
наличие инвалидности: Нет

Другие события, Ориентирование, Национальные