Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 12.01.2021 23:55 МСК

Организатор

Альберт Хуснияров
8-927-948-98-17 Лукьянов В.М.
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

ЖЭ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС19928517420
2Воробьева Мария 27_ХабаровскМС20028657049
3Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19998666337
4Глухих Анастасия 59_ПермьМС19938654649
5Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997
6Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044
7Ермолаева Варвара 59_ПермьКМС20018655798
8Иванова Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990
9Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС20038122810
10Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС2000
11Кечкина Мария 59_ПермьЗМС1986
12Крутова Виктория 27_ХабаровскКМС20038657066
13Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС2003
14Кузнецова Софья 27_ХабаровскКМС20018657052
15Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19998666338
16Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20038666335
17Мусатова Диана 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003
18Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК1993
19Петрушко Мария 47_Киришский р-нМС19958005024
20Русакова Александра 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС19992024859
21Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС20018261001
22Семенова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19768658980
23Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС20007205332
24Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999
25Терехова Ксения 59_ПермьМСМК19898648909
26Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666330
27Трапезникова Алена 27_ХабаровскЗМС19878648885
28Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038122904
29Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2003
30Холманских Надежда 10_Карелия, ПетрозаводскМС2001
31Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666328
МЭ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскМС20018666332
2Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI20038664359
3Андреев Семён 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003
4Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС20028666209
5Бондаренко Александр 11_Республика Коми, СыктывкарМС20008470000
6Боревич Александр 78_Санкт-ПетербургМС19927566239
7Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018122888
8Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2002
9Голубев Михаил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011426100
10Горланов Сергей 27_ХабаровскЗМС19968654666
11Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881
12Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832
13Ермаков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20008657023
14Жилин Максим 27_ХабаровскМС20018657050
15Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19968666339
16Киселев Владислав 59_ПермьМС19978664371
17Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС19768659144
18Колпаков Иван 74_Челябинск, личноКМС20038654672
19Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС20018657030
20Косолапов Юрий 11_Республика Коми, СыктывкарМС1999
21Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19948664399
22Ламов Андрей 35_ЧереповецЗМС19868198603
23Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19998655738
24Макаров Николай 43_Кировская обл.МС19898100043
25Малиновский Степан 35_ЧереповецМС19928111118
26Митяков Сергей 27_ХабаровскМС20008648922
27Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20038517411
28Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20038517996
29Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19968516713
30Огородников Вадим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19978666433
31Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397
32Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003
33Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20038664402
34Рожин Николай 35_ВологдаМС19838650746
35Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666331
36Сафин Руслан 63_"Сокол", СамараI19858518364
37Семенов Дмитрий 27_ХабаровскКМС200386544771
38Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС20038269249
39Ситников Александр 59_ПермьКМС20008648916
40Скребнев Александр 72_ТюменьМС19988400072
41Сопов Егор 59_Пермский крайКМС20038643042
42Таран Николай 27_ХабаровскМС20008657045
43Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666325
44Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008122960
45Трифоненков Максим 27_ХабаровскМС19918280391
46Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19738190573
47Черных Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20028643721
48Шалахин Дмитрий 59_ПермьМС19948641037

Другие события, Ориентирование, Национальные