Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIV-ая Экстремальная гонка "Марафон 100 км. за 24 часа"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 17.03.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Алий Хатков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

PRO – до 2 чел. - участники - 18 и более лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Bogatyrev Maxim _Албания, лично1975
2Mamiy Azamat _Албания, лично1987
21Марченко Александр 23_Краснодар, лично1980
2Марченко Олеся 23_Краснодар, лично1985
31Мартыненко Михаил 23_Краснодар, лично1975
2Жадченко Антон 23_Краснодар, лично1981
41Лузан Дмитрий 23_Краснодар, лично1985
2Рыкова Екатерина 23_Краснодар, лично1992
51Батурин Андрей 23_Alpindustria, Краснодар1980
2Романов Игорь 23_Alpindustria, Краснодар1987
61Гайдуков Денис 1_Братья Бури, Майкоп1980
2Блинов Алексей 1_Братья Бури, Майкоп1984
71Шулешко Александр 23_Крокус 10, Краснодар1984
2Шулешко Надежда 23_Крокус 10, Краснодар1989
81Яковлев Илья 23_Крокус 3, Краснодар1983
2Рогожев Андрей 23_Крокус 3, Краснодар1983
91Колесников Василий 23_Крокус 8, Краснодар1980
2Якимова Татьяна 23_Крокус 8, Краснодар1981
101Писарев Евгений 23_Млечный путь, Краснодар1986
2Байкулов Илья 23_Млечный путь, Краснодар1989
111Мещеряков Александр 1_Оштен-тур, Майкоп1992
2Савилов Павел 1_Оштен-тур, Майкоп1994
121Усеинов Тимур 23_Проходимцы, Новороссийск1987
2Лемешко Николай 23_Проходимцы, Новороссийск1988
131Долгаль Александр 1_Сахрай, Майкоп1993
2Рудомаха Любовь 1_Сахрай, Майкоп1988
141Стрикица Алексей 1_СК "Стихия", Майкопский р-н1992
2Кутавой Глеб 1_СК "Стихия", Майкопский р-н1996
151Сафонов Ирина 77_СПЛАВ/X-Race Кураган, Москва СЗАО1962
2Сафонова Александр 77_СПЛАВ/X-Race Кураган, Москва СЗАО1965
161Стрикица Сергей 1_ССК-1, Майкоп1992
2Булатов Дмитрий 1_ССК-1, Майкоп1983
171Дуванский Евгений 1_ССК-2, Майкоп1987
2Енина Александра 1_ССК-2, Майкоп1988
181Нарожный Владимир 23_феникс, Сочи1988
2Косаревская Валентина 23_феникс, Сочи1986
TOUR – до 6 чел. - 4-6 человек.Представитель команды - 18 и более лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
11Бомбин Илья 1_Майкоп, лично1993
2Бабина Людмила 1_Майкоп, лично1987
3Гордиенко Алексей 1_Майкоп, лично1986
4Яшина Надежда 1_Майкоп, лично1992
5Болховитина Анна 1_Майкоп, лично1996
6Задерка Полина 1_Майкоп, лично1996
21Савченко Николай 23_Альтаир-Вертикаль, Северский р-н1995
2Каптюшин Сергей 23_Альтаир-Вертикаль, Северский р-н1995
3Коляда Ставрий 23_Альтаир-Вертикаль, Северский р-н1999
4Алексеев Ерофей 23_Альтаир-Вертикаль, Северский р-н1999
31Левченко Алексей 23_Егерь, Краснодар1979
2Брылин Сергей 23_Егерь, Краснодар1980
3Сердюк Владимир 23_Егерь, Краснодар1983
4Василенко Андрей 23_Егерь, Краснодар1982
41Василенко Алексей 23_Казачья Застава, Выселковский р-н1980
2Иванов Иван 23_Казачья Застава, Выселковский р-н1981
3Стрижевская Виктория 23_Казачья Застава, Выселковский р-н1998
4Однолько Валентина 23_Казачья Застава, Выселковский р-н1998
51Волкодав Юрий 23_Крокус 1, Краснодар1983
2Олешко Елена 23_Крокус 1, Краснодар1986
3Пивень Виктория 23_Крокус 1, Краснодар1987
4Иванова Анна 23_Крокус 1, Краснодар1987
61Фомин Тимофей 23_Крокус 2, Краснодар1990
2Волобуева Оксана 23_Крокус 2, Краснодар1994
3Зверев Виталий 23_Крокус 2, Краснодар1991
4Лежнина Екатерина 23_Крокус 2, Краснодар1989
5Кравчук Дмитрий 23_Крокус 2, Краснодар1987
71Стружинский Владимир 23_Крокус 4, Краснодар1975
2Штаничева Наталья 23_Крокус 4, Краснодар1986
3Кошелев Сергей 23_Крокус 4, Краснодар1980
4Чернов Павел 23_Крокус 4, Краснодар1986
5Денежников Виталий 23_Крокус 4, Краснодар1985
81Корпусова Светлана 23_Крокус 5, Краснодар1977
2Черкашин Виталий 23_Крокус 5, Краснодар1987
3Берсенев Алексей 23_Крокус 5, Краснодар1980
4Тарасевич Петр 23_Крокус 5, Краснодар1985
91Фалин Александр 23_Крокус 6, Краснодар1982
2Пуляева Варвара 23_Крокус 6, Краснодар1995
3Рощупко Виктор 23_Крокус 6, Краснодар1982
4Латынина Виктория 23_Крокус 6, Краснодар1996
5Хомяков Егор 23_Крокус 6, Краснодар1988
6Долгополов Сергей 23_Крокус 6, Краснодар1987
101Якименко Константин 23_Крокус 7, Краснодар1987
2Тарарин Дмитрий 23_Крокус 7, Краснодар1984
3Тарасов Дмитрий 23_Крокус 7, Краснодар1986
4Коротков Кирилл 23_Крокус 7, Краснодар1983
5Абраменко Тарас 23_Крокус 7, Краснодар1988
111Авраменко Тарас 23_Крокус 7, Краснодар1988
121Акимов Дмитрий 23_Крокус 9, Краснодар1987
2Сычёва Елена 23_Крокус 9, Краснодар1978
3Мусатова Диана 23_Крокус 9, Краснодар1982
4Захаров Алексей 23_Крокус 9, Краснодар1979
131Дахнов Сергей 23_Люди-дикари, Краснодар1974
2Оленина Анна 23_Люди-дикари, Краснодар1989
3Влад Андрей 23_Люди-дикари, Краснодар1963
4Марготнов Виктор 23_Люди-дикари, Краснодар1983
5Оленин Владимир 23_Люди-дикари, Краснодар1984
6Овсянников Владимир 23_Люди-дикари, Краснодар1984
141Погасий Кирилл 23_Люди-дикари 2, Краснодар1987
2Овчаренко Николай 23_Люди-дикари 2, Краснодар1990
3Анхимова Елена 23_Люди-дикари 2, Краснодар1980
4Мальцев Александр 23_Люди-дикари 2, Краснодар1991
151Каламбет Сергей 23_Меотида, Ейский р-н1994
2Хлебников Иван 23_Меотида, Ейский р-н1989
3Алексеев Иван 23_Меотида, Ейский р-н1988
4Пономарев Максим 23_Меотида, Ейский р-н1989
5Козлова Светлана 23_Меотида, Ейский р-н1993
161Кушнир Екатерина 23_Наглые Еноты, Новороссийск1988
2Новиков Николай 23_Наглые Еноты, Новороссийск1986
3Светленко Александр 23_Наглые Еноты, Новороссийск1985
4Якимов Данила 23_Наглые Еноты, Новороссийск1985
5Поличковский Дмитрий 23_Наглые Еноты, Новороссийск1989
171Денисенко Сергей 23_Черепашки-ниндзя, Краснодар1985
2Алексеев Никита 23_Черепашки-ниндзя, Краснодар1986
3Капинус Сергей 23_Черепашки-ниндзя, Краснодар1986
4Синотов Дмитрий 23_Черепашки-ниндзя, Краснодар1986
181Скворцов Николай 23_Штурм, Краснодар1987
2Тукмаков Алексей 23_Штурм, Краснодар1990
3Фетисов Александр 23_Штурм, Краснодар1972
4Хнаев Андрей 23_Штурм, Краснодар1981
191Темяков Андрей 61_Янтарный, Ростов-на-Дону1983
2Вереникин Павел 61_Янтарный, Ростов-на-Дону1988
3Темякова Марина 61_Янтарный, Ростов-на-Дону1992
4Руденко Анастасия 61_Янтарный, Ростов-на-Дону1992

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Респ. Адыгея