Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон 100 Км за 24 часа

Гонки приключенческие; с препятствиями. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 29.03.2012 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Алий Хатков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

КОМАНДА – до 6 чел. - 4-6 человек, представитель - 18 и более лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Полуночев Андрей 1_Абадзеш, Майкопский р-н1980
2Романенко Иван 1_Абадзеш, Майкопский р-н1991
3Романенко Виктор 1_Абадзеш, Майкопский р-н1994
4Наумов Михаил 1_Абадзеш, Майкопский р-н1991
5Козлов Дмитрий 1_Абадзеш, Майкопский р-н1989
6Кулинич Владислав 1_Абадзеш, Майкопский р-н1995
21Телегина Анна 23_Алиллуйа, Краснодар1989
2Оленин Владимир 23_Алиллуйа, Краснодар1984
3Рубанов Олег 23_Алиллуйа, Краснодар1988
4Жаворонков Дмитрий 23_Алиллуйа, Краснодар1991
5Дахнов Сергей 23_Алиллуйа, Краснодар1974
6Влад Андрей 23_Алиллуйа, Краснодар1963
31Михайлютин Иван 1_Альпийские тетерева, Майкопский р-н1991
2Хлынин Александр 1_Альпийские тетерева, Майкопский р-н1996
3Зоренко Александр 1_Альпийские тетерева, Майкопский р-н1995
4Иванова Александра 1_Альпийские тетерева, Майкопский р-н1993
41Селиверстов Александр 1_АРЦМК, Майкоп1988
2Панкратов Иван 1_АРЦМК, Майкоп1989
3Афанасьев Тимур 1_АРЦМК, Майкоп1989
4Мамуков Сергей 1_АРЦМК, Майкоп1974
5Бакан Сергей 1_АРЦМК, Майкоп1971
6Шапсигов Ахмедхан 1_АРЦМК, Майкоп1988
51Писарев Евгений 23_Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1986
2Лукасов Алексей 23_Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1990
3Ниценко Александр 23_Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1986
4Хелемендик Илья 23_Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1983
5Колесник Михаил 23_Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1970
61Галкина Мария 23_Лавина, Апшеронский р-н1997
2Ботиров Абдулло 23_Лавина, Апшеронский р-н1994
3Сазонов Сергей 23_Лавина, Апшеронский р-н1996
4Рузмикин Ярослав 23_Лавина, Апшеронский р-н1996
5Звездилин Владимир 23_Лавина, Апшеронский р-н1964
71Шалимов Александр 1_МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1993
2Ларин Виктор 1_МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1993
3Федоров Никита 1_МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1995
4Шалимов Михаил 1_МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1992
81Тютюнников Олег 23_Меотида, Ейский р-н1996
2Штепенко Никита 23_Меотида, Ейский р-н1995
3Савицкий Евгений 23_Меотида, Ейский р-н1995
4Сироткина Екатерина 23_Меотида, Ейский р-н1995
5Сидельников Николай 23_Меотида, Ейский р-н1994
6Шевченко Дмитрий 23_Меотида, Ейский р-н1987
7Бугаенко Юлия 23_Меотида, Ейский р-н1978
8Озга Ольга 23_Меотида, Ейский р-н1974
91Болотников Дмитрий 1_Неформат, Майкоп1975
2Цуканов Денис 1_Неформат, Майкоп1989
3Нарожный Владимир 1_Неформат, Майкоп1988
4Яценко Евгения 1_Неформат, Майкоп1982
5Рудомаха Любовь 1_Неформат, Майкоп1988
101Чурсин Сергей 1_Партизаны, Майкоп1991
2Сущенко Владимир 1_Партизаны, Майкоп1989
3Сайганов Георгий 1_Партизаны, Майкоп1992
4Золотавин Кирилл 1_Партизаны, Майкоп1990
111Вилков Александр 23_Планета, Славянский р-н1978
2Контора Игорь 23_Планета, Славянский р-н1990
3Жуков Вадим 23_Планета, Славянский р-н1989
4Демиденко Таисия 23_Планета, Славянский р-н1985
121Золотарев Владимир 23_Путешественник, Белореченский р-н1983
2Мещеряков Александр 23_Путешественник, Белореченский р-н1992
3Бондарев Максим 23_Путешественник, Белореченский р-н1993
4Савилов Павел 23_Путешественник, Белореченский р-н1994
131Зверков Андрей 23_Шибаба, Краснодар1983
2Лопатин Александр 23_Шибаба, Краснодар1988
3Лебедь Евгений 23_Шибаба, Краснодар1983
4Илиади Людмила 23_Шибаба, Краснодар1985
5Евгений Кашкаров 23_Шибаба, Краснодар1985
141Карпов Григорий 1_ШИТ, Майкоп1985
2Плешков Евгений 1_ШИТ, Майкоп1987
3Рожковская Вера 1_ШИТ, Майкоп1984
4Моисеев Алексей 1_ШИТ, Майкоп1986
5Соломкин Алексей 1_ШИТ, Майкоп1985
6Михальков Александр 1_ШИТ, Майкоп1980

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Респ. Адыгея