Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон 100 Км за 24 часа 30.03.2012 - 01.04.2012

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
пос. Каменномостский, Хаджохская теснина
Событие создал
Алий Хатков
Онлайн заявка
до 29.03.2012 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

КОМАНДА – до 6 чел. - 4-6 человек, представитель - 18 и более лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Полуночев Андрей Абадзеш, Майкопский р-н1980
2Романенко Иван Абадзеш, Майкопский р-н1991
3Романенко Виктор Абадзеш, Майкопский р-н1994
4Наумов Михаил Абадзеш, Майкопский р-н1991
5Козлов Дмитрий Абадзеш, Майкопский р-н1989
6Кулинич Владислав Абадзеш, Майкопский р-н1995
21Телегина Анна Алиллуйа, Краснодар1989
2Оленин Владимир Алиллуйа, Краснодар1984
3Рубанов Олег Алиллуйа, Краснодар1988
4Жаворонков Дмитрий Алиллуйа, Краснодар1991
5Дахнов Сергей Алиллуйа, Краснодар1974
6Влад Андрей Алиллуйа, Краснодар1963
31Михайлютин Иван Альпийские тетерева, Майкопский р-н1991
2Хлынин Александр Альпийские тетерева, Майкопский р-н1996
3Зоренко Александр Альпийские тетерева, Майкопский р-н1995
4Иванова Александра Альпийские тетерева, Майкопский р-н1993
41Селиверстов Александр АРЦМК, Майкоп1988
2Панкратов Иван АРЦМК, Майкоп1989
3Афанасьев Тимур АРЦМК, Майкоп1989
4Мамуков Сергей АРЦМК, Майкоп1974
5Бакан Сергей АРЦМК, Майкоп1971
6Шапсигов Ахмедхан АРЦМК, Майкоп1988
51Писарев Евгений Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1986
2Лукасов Алексей Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1990
3Ниценко Александр Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1986
4Хелемендик Илья Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1983
5Колесник Михаил Баракаевские жеребцы, Мостовский р-н1970
61Галкина Мария Лавина, Апшеронский р-н1997
2Ботиров Абдулло Лавина, Апшеронский р-н1994
3Сазонов Сергей Лавина, Апшеронский р-н1996
4Рузмикин Ярослав Лавина, Апшеронский р-н1996
5Звездилин Владимир Лавина, Апшеронский р-н1964
71Шалимов Александр МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1993
2Ларин Виктор МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1993
3Федоров Никита МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1995
4Шалимов Михаил МГГТК ФГБОУ ВПО"АГУ", Майкоп1992
81Тютюнников Олег Меотида, Ейский р-н1996
2Штепенко Никита Меотида, Ейский р-н1995
3Савицкий Евгений Меотида, Ейский р-н1995
4Сироткина Екатерина Меотида, Ейский р-н1995
5Сидельников Николай Меотида, Ейский р-н1994
6Шевченко Дмитрий Меотида, Ейский р-н1987
7Бугаенко Юлия Меотида, Ейский р-н1978
8Озга Ольга Меотида, Ейский р-н1974
91Болотников Дмитрий Неформат, Майкоп1975
2Цуканов Денис Неформат, Майкоп1989
3Нарожный Владимир Неформат, Майкоп1988
4Яценко Евгения Неформат, Майкоп1982
5Рудомаха Любовь Неформат, Майкоп1988
101Чурсин Сергей Партизаны, Майкоп1991
2Сущенко Владимир Партизаны, Майкоп1989
3Сайганов Георгий Партизаны, Майкоп1992
4Золотавин Кирилл Партизаны, Майкоп1990
111Вилков Александр Планета, Славянский р-н1978
2Контора Игорь Планета, Славянский р-н1990
3Жуков Вадим Планета, Славянский р-н1989
4Демиденко Таисия Планета, Славянский р-н1985
121Золотарев Владимир Путешественник, Белореченский р-н1983
2Мещеряков Александр Путешественник, Белореченский р-н1992
3Бондарев Максим Путешественник, Белореченский р-н1993
4Савилов Павел Путешественник, Белореченский р-н1994
131Зверков Андрей Шибаба, Краснодар1983
2Лопатин Александр Шибаба, Краснодар1988
3Лебедь Евгений Шибаба, Краснодар1983
4Илиади Людмила Шибаба, Краснодар1985
5Евгений Кашкаров Шибаба, Краснодар1985
141Карпов Григорий ШИТ, Майкоп1985
2Плешков Евгений ШИТ, Майкоп1987
3Рожковская Вера ШИТ, Майкоп1984
4Моисеев Алексей ШИТ, Майкоп1986
5Соломкин Алексей ШИТ, Майкоп1985
6Михальков Александр ШИТ, Майкоп1980

Другие события, Приключенческие гонки, Респ. Адыгея