Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 февраля 2021 – 08 марта 2021   Самара, Учебно-спортивный центр "Чайка"

Первенство Самарской области (дистанции-лыжные) по спортивному туризму

Первенство Самарской области (дистанции-лыжные) по спортивному туризму
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Подать заявкуОсталось 3 дня
до 06.03.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ. ДЕВЧ - Девочки 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Заморкина Дарья ЦВО Творчествоб/р20101
2Коняхина Мария Барсб/р20082
3Маклакова Софья Барсб/р20092
4Мишина Александра "Эдельвейс"-Тигрб/р20102
5Хлобостова Анна ЦВО Творчествоб/р20101
6Шкурская Анастасия "Эдельвейс"-Тигрб/р20092
1 КЛ. МАЛ - Мальчики 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богомолов Денис ЦВО Творчествоб/р20101
2Богун Александр ЦВО Творчествоб/р20101
3Денисов Арсений ЦВО Творчествоб/р20101
4Искандарзода Хабибуллох СП СПЕКТРб/р20112
5Клыш Михаил Барсб/р20112
6Петров Александр ЦВО Творчествоб/р20101
7Полтаев Арсений ЦВО Творчествоб/р20111
8Посталов Иван ЦВО Творчествоб/р20101
9Тюршин Марк ЦВО Творчествоб/р20101
10Шеин Марк Барсб/р20092
2 КЛ. ДЕВ - Девушки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Валерия ЦВО Творчествоб/р200712
2Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р20082
3Грачева Юлия Востокб/р200712
4Куликова Елизавета Барсб/р200712
5Маковеева Вера ЦВО Творчествоб/р200812
6Паневина София Барс201012
7Пойлова Алёна ЦВО Творчествоб/р200812
8Проклова София СП СПЕКТРб/р20062
9Тимшина Евгения Востокб/р200812
10Федорова Екатерина ЦВО Творчествоб/р20082
11Хурина Анастасия ЦВО Творчествоб/р200612
12Шашкова Анна Сборная СОФСТII20062
2 КЛ. ЮН - Юноши 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекасов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
2Бельков Савелий ЮвентаII20062
3Клетнов Арсений БарсII20061
4Круглов Тимофей БарсII200912
5Кудряшов Сергей БарсIIю200912
6Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 2520092
7Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р200712
8Львов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
9Марфуткин Артем БарсII20061
10Носков Данил СП СПЕКТРб/р20052
Вне конкурса, другой возраст
11Павлов Максим БарсII20061
12Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р200512
Вне конкурса, другой возраст
13Платов Иван Востокб/р20091
14Полярный Семен СОФСТ200712
15Посылкин Дмитрий БарсII200712
16Потапов Максим БарсII20072
17Прокофьев Дмитрий БарсII200712
18Разводов Святослав Востокб/р20101
19Сидякин Дмитрий БарсII200712
20Товкач Илья БарсIIю201012
21Третьяков Богдан БарсII200612
22Тыгин Илья СОФСТб/р200812
23Шеин Марк Барсб/р20091
24Юдаев Владимир БарсIII200612
3 КЛ. ЮНР - Юниоры 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горохов Артем ЦВО ТворчествоIII200612
2Загидуллин Марат ЮвентаII200412
3Камин Кирилл БарсII200512
4Клетнов Арсений БарсII20062
5Колесов Павел ВостокКМС20032
6Лавров Никита БарсI200412
7Лихачев Максим ЮвентаII200512
8Марфуткин Артем БарсII20062
9Мишин Дмитрий ВостокII20052
10Павлов Максим БарсII20062
11Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII200412
12Порох Евгений БарсI200012
13Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI20011
14Сивов Иван БарсII200512
15Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI200112
16Тулупников Никита ЦВО ТворчествоIII20071
17Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII200512
18Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II20062
3 КЛ. ЮНРК - Юниорки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белостоцкая Кристина Сборная СОФСТII200312
2Бушина Анастасия Сборная СОФСТIII200412
3Васильева Мария Сборная СОФСТI200412
4Лосева Мария БарсII200712
5Семочкина Надежда Сборная СОФСТII200212
6Ситулина Светлана ВостокII20051
7Ткачева Наталья ВостокI20061
8Тупицына Светлана БарсIII20041
9Тупицына Светлана ЦВО ТворчествоII20012

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.