Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования Самарской области по спортивному туризму "Рождественские старты 2021"

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 11.02.2021 19:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ. ДЕВ 8-11 - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божко Анастасия Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю201012
2Бухтеева Вероника Барсб/р20111
3Горбунова Ксения Сборная ФСТб/р201012
4Гремина Варвара Сборная ФСТб/р201212
5Губенко Елизавета Большая Медведицаб/р20101
6Заморкина Дарья ЦВО Творчествоб/р20101
7Истомина Виктория Большая Медведицаб/р20101
8Корнилова Дарья Юный спасательб/р20101
9Логинова Евгения Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20101
10Любимова Анна ЦВО Творчествоб/р20111
11Мельникова Дарья Барсб/р20111
12Мишина Александра Сборная ФСТб/р201012
13Мухутдинова Софья "Эрмис" ЦДЮТурб/р20101
14Назарова Валерия Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю20111
15Николаева Злата Следопытб/р201212
16Правдина Анна Барсб/р20121
17Филимонова Екатерина Большая Медведицаб/р20111
18Хабибуллина Кира Барсб/р20131
19Черникова Алёна "Эрмис" ЦДЮТурб/р20101
20Чернышова Анна Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р201012
21Чугунова Яна "Эрмис" ЦДЮТурб/р20101
22Шаброва Наталия "Эрмис" ЦДЮТурб/р20101
23Шкурская Мария Сборная ФСТб/р201312
1 КЛ. ДЕВ 12-13 - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Маклакова Софья Барсб/р20091
2Михайлова Вероника Большая Медведицаб/р20091
3Оглодкова Анфиса "Эрмис" ЦДЮТурб/р20081
4Федорова Екатерина ЦВО Творчествоб/р20081
5Шкурская Анастасия Сборная ФСТб/р200912
1 КЛ. МАЛ 8-11 - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гардукевич Ян "Эрмис" ЦДЮТурб/р20101
2Денисов Арсений ЦВО Творчествоб/р20101
3Дмитриев Даниил Большая Медведицаб/р20101
4Докорин Владимир Большая Медведицаб/р20101
5Задворных Александр Большая Медведицаб/р20101
6Ишков Иван Барсб/р20101
7Калядин Кирилл Барсб/р20101
8Клыш Михаил Барсб/р20111
9Латыпов Марсэль Барсб/р20111
10Лебедев Владислав "Эрмис" ЦДЮТурб/р20101
11Лычёв Константин Большая Медведицаб/р20101
12Малышев Иван Большая Медведицаб/р20101
13Микушкин Андрей Большая Медведицаб/р20101
14Миронов Илья Сборная ФСТб/р201012
15Назарцев Вячеслав Следопытб/р201212
16Никифоров Ярослав Барсб/р20121
17Пальмов Михаил Большая Медведицаб/р20111
18Петров Александр ЦВО Творчествоб/р20101
19Полтаев Арсений ЦВО Творчествоб/р20111
20Сафиуллин Рустам Большая Медведицаб/р20101
21Сахаров Илья Большая Медведицаб/р20101
22Цедрик Константин Большая Медведицаб/р20101
23Черняев Арсений Большая Медведицаб/р20101
1 КЛ. МАЛ 12-13 - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брагин Кирилл Большая Медведицаб/р20091
2Курбанов Марсель "Эрмис" ЦДЮТурб/р20091
3Матвеев Владимир Барсб/р20091
4Митрофанов Артём "Эрмис" ЦДЮТурб/р20091
5Михайлов Макстм МБУ "Школа № 91"б/р20091
6Рисухин Максим "Эрмис" ЦДЮТурIII20091
7Тарасов Алексей "Эрмис" ЦДЮТурб/р20091
2 КЛ. ЮНР - Юниоры 16-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонин Артем Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200912
2Бекасов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
3Белов Егор БарсIII200712
4Белоусов Владислав ЦВО Творчествоб/р20062
5Бочаров Игорь Следопытб/р200712
6Булыгин Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200912
7Гаврилов Роман Следопытб/р200612
8Гайсин Андрей ЦВО Творчествоб/р20061
9Гладких Савелий Следопытб/р200812
10Дергунов Глеб БарсIII200712
11Дикарев Илья Следопытб/р200812
12Кишвардай Константин Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200712
13Ковешников Игорь Следопытб/р200612
14Комалов Тимофей Барсб/р20081
15Кондратьев Егор Следопытб/р200812
16Корнилов Илья Юный спасательб/р200912
17Кортунков Егор Юный спасательб/р200712
18Косырев Данила Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратоваб/р200712
19Круглов Тимофей БарсII200912
20Кудряшов Сергей БарсIIю20091
21Кузьмин Роман МБУ "Школа № 91"20071
22Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р200712
23Линёв Фёдор "Эрмис" ЦДЮТурIII20081
24Лужный Антон МБУ "Школа № 91"б/р20031
25Львов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
26Маркелов Тимофей Следопытб/р200812
27Мельников Данил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200712
28Платов Иван Востокб/р200912
29Потапов Максим БарсII20071
30Приданов Роман Юный спасательб/р20091
31Пулькин Иван Востокб/р200712
32Разводов Святослав Востокб/р201012
33Свинцов Андрей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIIIю200712
34Сидякин Дмитрий БарсII200712
35Товкач Илья Барс20101
36Тулупников Никита ЦВО ТворчествоIII20072
37Федотов Павел Следопытб/р200612
38Шеин Марк Барсб/р20091
39Юренков Антон Востокб/р200712
2 КЛ. ЮНРК - Юниорки 16-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белостоцкая Кристина МБУ "Школа № 91"II200312
2Бондаренко Валерия ЦВО Творчествоб/р200712
3Калинина Валерия Следопытб/р200812
4Коняхина Мария Барсб/р20081
5Корнилова Анастасия Барсб/р20071
6Куликова Елизавета Барсб/р20071
7Мочалова Вероника Барсб/р20061
8Нарушева Мария Следопытб/р200812
9Паневина София Барс20101
10Пойлова Алёна ЦВО Творчествоб/р200812
11Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурIII20081
12Рахматуллина Самира Востокб/р200812
13Решетникова Виктория ВостокIII200712
14Руденко Мария МБУ "Школа № 91"IIю20071
15Сивякова Олеся Юный спасательб/р20071
16Фомина Арина ЦВО Творчествоб/р200712
17Фролова Виктория МБУ "Школа № 91"200712
18Хурина Анастасия ЦВО Творчествоб/р200612
19Шалаева Мария Мария МБУ "Школа № 91"IIю200712
20Шапталина Полина Сборная ФСТб/р200712
3 КЛ. ЖЕН - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200712
2Белостоцкая Кристина Сборная СОФСТII20032
3Бушина Анастасия Сборная СОФСТIII200412
4Васильева Мария Большая МедведицаI200412
5Жардимгалиева Кира Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200712
6Журавлева Полина ВостокIII200812
7Зеленко Екатерина СледопытII200512
8Зенина Полина Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200812
9Лосева Мария БарсIII20071
10Романова Анастасия Большая МедведицаII200612
11Сабитова Диана Большая МедведицаКМС19971
12Семочкина Надежда Большая МедведицаII200212
13Ткачева Наталья ВостокI200612
14Тупицына Светлана ЦВО ТворчествоII20011
15Чумакова Алена Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200812
16Шашкова Анна Большая МедведицаII200612
3 КЛ. МУЖ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваII200512
2Барабанов Иван И ВостокIII200612
3Берглезов Даниил БарсII200712
4Горохов Артем ЦВО ТворчествоIII200612
5Губанов Александр ВостокII200612
6Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурIII20061
7Климин Даниил БарсIII200612
8Колесов Кирилл "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианКМС19991
9Колесов Павел БарсКМС200312
10Кошкин Максим БарсIII200512
11Лавров Никита БарсI200412
12Марфуткин Артем БарсII200612
13Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII200412
14Посылкин Дмитрий БарсII200712
15Прокофьев Дмитрий БарсII200712
16Сальников Иван Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200712
17Сергеев Семён Большая Медведица20071
18Сивов Иван БарсII20051
19Сурков Алексей Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. Саратова200612
20Третьяков Богдан БарсII200612
21Уланов Михаил Т/к ВЕДЫ МАОУ МБЛ г. СаратоваIII200612
22Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII200512
23Юдаев Владимир БарсIII200612