Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ (дисциплина: «дистанция – пешеходная»)

Соревнования проводятся на личной короткой пешеходной дистанции 1 класса. Соревнования – неофициальные, спортивные разряды по итогам соревнований не присваиваются
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 19.03.2021 23:55 МСК

Организатор

Мбу До "цдютик" Самара
+7 (846) 332-69-76 ЦДЮТиК
+79372018537 Евгений Назаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:
МЛАДШИЕ ДЕВОЧКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатова Раяна школа 72б/р2012
2Ермакова Анна школа 72б/р2011
3Ильина Полина школа 72б/р2011
4Маркова Александра школа 72б/р2011
5Мельникова Дарья Барсб/р2011
6Орлова Валерия Барсб/р2011
7Правдина Анна Барсб/р2012
8Симоненко Эвелина Барсб/р2012
9Филимонова Екатерина Большая Медведица2011
10Хабибуллина Кира Барсб/р2013
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зернова Наталья ЦВР "Парус"б/р2006
2Корнилова Анастасия Барсб/р2007
3Куликова Елизавета Барсб/р2007
4Минаева Ирина МБУ ДО ЦДОД "Лидер"б/р2006
5Мочалова Вероника Барсб/р2006
6Петроченко Ксения ТК "Прометей"2006
7Сивякова Олеся Юный спасательб/р2007
МЛАДШИЕ МАЛЬЧ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшков Никита Новое поколение ЦДЮТурб/р2011
2Зайцев Андрей Востокб/р2011
3Илларионов Виталий Барсб/р2012
4Латыпов Марсэль Барсб/р2011
5Пальмов Михаил Большая Медведицаб/р2011
6Рябихин Влад Барсб/р2011
7Серебряков Федор Новое поколение ЦДЮТурб/р2011
8Скобеев Иван Востокб/р2011
9Степанов Атрём Барсб/р2012
10Тырышкин Никита Барсб/р2012
11Хаиров Ильнар Барсб/р2011
МЛАДШИЕ ЮНОШИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Андрей Зубрб/р2007
2Вакуленко Альберт Новое поколение ЦДЮТурб/р2007
3Дагаев Артем Новое поколение ЦДЮТурб/р2007
4Иванов Александр "Эрмис" ЦДЮТурIII2006
5Николаев Семен ТК "Прометей"б/р2006
6Петрушин Александр Зубрб/р2007
7Плумер Егор ТК "Прометей"б/р2007
8Чувакин Вадим ТК "Прометей"б/р2006
9Чупахин Роман ЦВР "Парус"III2007
СТАРШИЕ ДЕВОЧКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Истомина Виктория Большая Медведица2010
2Карпова Александра Новое поколение ЦДЮТурб/р2010
3Клинская Люба Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
4Коняхина Мария Барсб/р2008
5Корнилова Дарья Юный спасательб/р2010
6Маклакова Софья Барсб/р2009
7Марухнова Анастасия Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
8Меренцева Полина Зубрб/р2009
9Михайлова Вероника Большая МедведицаIII2009
10Мухутдинова Софья "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
11Оглодкова Анфиса "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
12Орлова Марина Новое поколение ЦДЮТурIIю2009
13Платошина Виктория Востокб/р2009
14Похайло Милана Востокб/р2009
15Черникова Алёна "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
16Чугунова Яна "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
17Шаброва Наталия "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
СТАРШИЕ ДЕВУШКИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудова Ангелина ЦВР "Парус"III2004
2Исаева Дарья ЦВР "Парус"б/р2004
3Котина Мария ТК "Прометей"б/р2005
4Соколова Виктория ТК "Прометей"б/р2005
СТАРШИЕ МАЛЬЧ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
2Брагин Кирилл Большая МедведицаIII2009
3Гардукевич Ян "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
4Дмитриев Даниил Большая МедведицаIIю2010
5Докорин Владимир Большая Медведицаб/р2010
6Дубинин Кирилл Барсб/р2009
7Задворных Александр Большая Медведица2010
8Ишков Иван Барсб/р2010
9Калядин Кирилл Барсб/р2010
10Карпов Кирилл ТК "Прометей"2008
11Корепанов Глеб Барсб/р2009
12Корнилов Илья Юный спасательб/р2009
13Курбанов Марсель "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
14Легостаев Александр "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
15Линёв Фёдор "Эрмис" ЦДЮТурIII2008
16Лычёв Константин Большая МедведицаIIю2010
17Любавин Артем Востокб/р2010
18Малышев Иван Большая Медведицаб/р2010
19Мартыненко Николай Новое поколение ЦДЮТурб/р2009
20Матвеев Владимир Барсб/р2009
21Микушкин Андрей Большая Медведицаб/р2010
22Митюрин Василий Барсб/р2010
23Михеев Глеб ТК "Прометей"б/р2008
24Петрушин Тимофей Зубрб/р2009
25Приданов Роман Юный спасательб/р2009
26Русских Иван Барсб/р2010
27Сафиуллин Рустам Большая Медведицаб/р2010
28Цедрик Константин Большая Медведицаб/р2010
29Шеин Марк Барсб/р2008
СТАРШИЕ ЮНОШИ - квалификация не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиков Макар Новое поколение ЦДЮТурб/р2004
2Иванюженко Данила МБУ ДО ЦДОД "Лидер"б/р2005
3Костромин Кирилл ИрбисIII2004
4Тырин Игорь Новое поколение ЦДЮТурIII2003
Вне конкурса, другой возраст
5Фомин Игорь Ирбисб/р2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.