Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Олимпийские ориентиры - 2015

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 27.02.2015 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апонюк Алина СОШ №38б/р2006
2Баландина Виктория СОШ №38б/р2005
3Засухина Ксения СОШ №38б/р2005
4Ладонова Софья СОШ №38б/р2005
5Листарова Александра СыктывкарIIIю2005
6Логинова Анна Сыктывдинб/р2005
7Лукинюк Дарья СОШ №38б/р2005
8Минина Светлана СОШ №38б/р2005
9Свиденцова Софья ЦДОД-25 "Норд"б/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Милана СыктывкарIIIю2004
2Голубева Татьяна МУ ДО "ЦДОД№35"2003
3Игнатова Алина СыктывдинIII2003
4Истомина Иоланта МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2004
5Канарь Анастасия СыктывкарIIю2004
6Кузнецова Алина ЦДОД №12III2003
7Липина Олеся СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
8Лолаева Анастасия ЦДОД №12III2003
9Мальцева Яна СыктывдинIII2003
10Напалкова Арина МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
11Некрасова Александра МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
12Шиманова Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар2002
3Власова Ульяна ЦДОД-25 "Норд"IIю2002
4Долбня Полина МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
5Жиляева Анна МУ ДО "ЦДОД№35"III2001
6Казначеева Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"III2001
7Лобанова Полина ЦДОД-25 "Норд"III2001
8Минаева Дарья ЭжваII2002
9Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар2002
10Расова Элина СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
11Ульянина Дарья МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
12Уляшева Дарья ЦДОД-25 "Норд"б/р2002
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий Сыктывдинб/р2005
2Байков Богдан СОШ №38б/р2005
3Елизариев Сергей СОШ №38б/р2005
4Елькин Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2005
5Ивакин Георгий Сыктывкарб/р2004
6Каблис Вадим Сыктывкарб/р2005
7Лобанов Захар СОШ №38б/р2005
8Лыюров Кирилл Сыктывдинб/р2005
9Некрасов Лев СОШ № 7 Сыктывкарб/р2006
10Селезнев Сергей СОШ №38б/р2005
11Смотров Павел Сыктывдинб/р2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдов Дмитрий СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
2Жиляев Алексей МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
3Казымов Глеб Сыктывкар2003
4Костромин Роман ЦДОД №12IIIю2004
5Лысак Андрей МУ ДО "ЦДОД№35"2003
6Переверза Егор Сыктывкарб/р2004
7Рочев Алексей МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2004
8Спицын Павел МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2004
9Старцев Николай ЦДОД №12III2003
10Тиранов Иван СыктывкарIIю2004
11Тотков Кирилл МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2003
12Чернышов Миша ЦДОД №12III2003
13Якубовский Матвей ЦДОД-25 "Норд"б/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
2Васильев Антон МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
3Изъюров Илларион ЦДОД-25 "Норд"2002
4Истомин Евгений СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
5Казначеев Александр МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
6Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар2002
7Макаров Алексей СОШ № 7 Сыктывкарб/р2002
8Мурахтанов Константин ЭжваIIю2001
9Окунев Аркадий СОШ № 7 СыктывкарIII2002
10Сажин Егор ЦДОД №12III2001
11Сенькин Вячеслав МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
12Чесноков Алексей СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
13Чупров Павел СОШ № 7 Сыктывкарб/р2002