Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 января 2015 – 01 февраля 2015   Сыктывдинский, ДООЦ «Гренада»

2 этап Кубка Республики Коми "Сыктывдинские гонки"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2015 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Милена СыктывкарIIIю2004
2Вишератина Анастасия Корткеросб/р2003
3Вишератина Виктория Корткеросб/р2003
4Голубева Татьяна МУ ДО "ЦДОД№35"2003
5Жукова Елизавета Микуньб/р2003
6Игнатова Алина СыктывдинIII2003
7Казакова Ульяна Корткеросб/р2003
8Канарь Анастасия СыктывкарIIIю2004
9Костарева Софья Северная ОлимпияIIю2004
10Кузнецова Алина Сыктывкар "ЦДОД 25"III2003
11Липина Олеся СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
12Лолаевва Анастасия Сыктывкар "ЦДОД 25"III2003
13Мальцева Яна Сыктывдин2003
14Михайлюк Настя Микунь2004
15Напалкова Арина ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"б/р2004
16Некрасова Александра МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
17Никонова Екатерина ЦСМ Усть-Кулом2004
18Остряковская Мария ЦСМ Усть-Кулом2003
19Старцева Ева МОУДОД "ЦДОД №9"III2003
20Шапель Лия Микунь2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваIII2002
2Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар2002
3Власова Ульяна Сыктывкар "ЦДОД 25"IIIю2002
4Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII2002
5Долбня Полина МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
6Жиляева Анна ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"III2001
7Зюзева Лиза МОУДОД "ЦДОД №9"II20021777762
8Казначеева Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"III2001
9Киселева Юлия СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
10Лобанова Полина Сыктывкар "ЦДОД 25"III2001
11Минаева Дарья ЭжваII2002
12Никонова Елизаветта ЦСМ Усть-Кулом2002
13Петракова Рита МОУДОД "ЦДОД №9"II2002
14Петрова Катя МОУДОД "ЦДОД №9"III2002
15Попова Анастасия ЦСМ Усть-КуломIII2002
16Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар2002
17Расова Элина СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
18Ульянина Дарья МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Анастасия ЭжваIII2000
2Безносикова Дарья ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"КМС1998
3Гребнева Марина Микунь2000
4Жукова Евгения СЭТурб/р1998
5Игнатова Анна СыктывдинII2000
6Ильиченко Александра ЭжваIIю2000
7Катаева Анна СыктывдинIII2000
8Колбина Ирина МикуньIII1998
9Кочанова Алеся ЭжваIIю2000
10Коюшева Анита КорткеросI2000
11Кузнецова Анастасия ЭжваIII2000
12Макарова Диана КорткеросIIю2000
13Минина Арина МикуньIII2000
14Суворова Дарья МикуньIIю1998
15Шадрина Настя СыктывдинIII2000
16Шевелева Полина КорткеросII2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Кирушева Елена КСО "FOR FUN"I1969
3Кузьминская Оксана Сыктывкар, личноI1980
4Мяндина Елена КСО "FOR FUN"МС1963
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIIIю2003
2Амирасланов Эльгиз МикуньIIIю2004
3Беляков Толик Сыктывдин2003
4Бусов Евгений Сыктывдин2003
5Бутиков Андрей Корткеросб/р2003
6Давыдов Дмитрий СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
7Данцкер Дмитрий Микуньб/р2003
8Елькин Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2005
9Костромин Роман Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2004
10Лапшин Иван Сыктывдин2003
11Мишарин Андрей Северная Олимпия2003
12Плоцкий Багдан Северная ОлимпияIIIю2003
13Попов Антон СыктывдинIII2003
14Попов Павел Эжва2003
15Потапов Артем Северная ОлимпияIIIю2004
16Потапов Лев Северная ОлимпияIIIю2004
17Рочев Алексей МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2004
18Старцев Николай Сыктывкар "ЦДОД 25"III2003
19Тиранов Иван СыктывкарIIIю2004
20Тотков Кирилл МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2003
21Чернышов Михаил ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"III2003
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аввакумов Кирилл МОУДОД "ЦДОД №9"II2002
2Безносиков Семён ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"II2001
3Бондаренко Алексей Северная Олимпия2003
4Васильев Антон МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
5Елфимов Александр КорткеросIIю2002
6Изъюров Дмитрий КорткеросIII2001
7Изъюров Илларион Сыктывкар "ЦДОД 25"2002
8Истомин Евгений СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
9Казначеев Александр МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
10Корзунин Михаил СыктывкарIII2000
11Кузнецов Данил ЦСМ Усть-Кулом2001
12Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар2002
13Лютоев Дима Микунь2001
14Мурахтанов Константин ЭжваIIю2001
15Нелюбин Александр Микуньб/р2002
16Овчинников Кирилл МикуньIIю2002
17Окунев Аркадий СОШ № 7 СыктывкарIII2002
18Петрович Павел МОУДОД "ЦДОД №9"III2002
19Попов Иван ЦСМ Усть-КуломIII2002
20Расов Никита ЦСМ Усть-КуломIII2001
21Сажин Егор Сыктывкар "ЦДОД 25"III2001
22Сенькин Вячеслав МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
23Скоков Иван Микунь2002
24Федоров Паша Северная ОлимпияIIIю2002
25Чесноков Алексей СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовский Максим Сыктывдин1999
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияI2000
3Ганеев Кирилл ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I1998
4Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломIII1999
5Князев Антон Сыктывкар "ЦДОД 25"II2000
6Косолапов Юрий СыктывдинКМС1999
7Лебига Александр СЭТурб/р1998
8Можаев Данил КорткеросIII2000
9Напалков Владимир ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I1998
10Омельченко Владислав ЭжваIII2000
11Орехов Павел СыктывдинII1999
12Попов Никита ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I1998
13Рыков Витя СыктывдинIII1998
14Сажин Владислав ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I2000
15Чеботарь Дмитрий КорткеросI1998
16Юдин Давид СыктывдинIII1999
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудряшов Влад СыктывдинI1995
2Кузиванов Руслан ЦСМ Усть-КуломIII1997
3Лебедев Никита МикуньII1997
4Лобанов Алексей МикуньII1997
5Мазуров Максим СЭТурб/р1995
6Табаев Павел ЭжваI1997
7Трубехин Владимир КорткеросI1997
8Турлаков Максим ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I1997
9Шлопов Иван ГАОУ ДОД РК "ДЮЦСиТ"I1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козлов Алексей АзимутI1980
2Коюшев Иван КСО "FOR FUN"I1976
3Митюшов Виктор КСО "FOR FUN"I1987
4Рябиков Александр Сыктывкар, личноI19821405095
5Темнов Анатолий КСО "FOR FUN"КМС19731403902
6Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
7Чураков Иван Сыктывкар, личноКМС1986
8Шевелев Александр КСО "FOR FUN"КМС1961
9Шевелев Дмитрий КСО "FOR FUN"КМС1988

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми