Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РК по ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.03.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Листарова Александра СыктывкарIIIю2005
2Логинова Анна Сыктывдинб/р2005
3Свиденцова Софья ЦДОД № 25б/р2006
4Сочкова Ксюша Северная Олимпияб/р2005
5Якушева Александра Северная Олимпияб/р2005
Ж12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Милана СыктывкарIIIю2004
2Вишератина Анастасия Корткеросб/р2003
3Вишератина Виктория Корткеросб/р2002
4Голубева Татьяна МУ ДО "ЦДОД№35"2003
5Игнатова Алина СыктывдинIII2003
6Казакова Ульяна Корткеросб/р2003
7Канарь Анастасия СыктывкарIIю2004
8Костарева Софья Северная ОлимпияIIю2004
9Кузнецова Алина ЦДОД №12III2003
10Липина Олеся СОШ № 7 СыктывкарIIю2003
11Лолаева Анастасия ЦДОД №12III2003
12Макерова Дарья Сыктывкарб/р2004
13Мальцева Яна СыктывдинIII2003
14Некрасова Александра МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2004
Ж14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовская Александра ЭжваII2002
2Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар2002
3Власова Ульяна ЦДОД № 25IIю2005
4Долбня Полина ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
5Жиляева Анна ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"III2001
6Ильиченко Александра ЭжваIIю2000
7Казначеева Анастасия МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
8Лобанова Полина ЦДОД № 25III2001
9Минаева Дарья ЭжваII2002
10Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦ2002
11Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар2002
12Расова Элина СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
13Ульянина Дарья МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
14Уляшева Дарья ЦДОД № 25б/р2002
Ж17 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Настя ЭжваIII2000
2Безносикова Дарья ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"КМС1998
3Жукова Евгения СОУIII1998
4Игнатова Анна СыктывдинII2000
5Катаева Анна ВыльгортIII2000
6Кочанова Алеся ЭжваIIю2000
7Коюшева Анита КорткеросI2000
8Кузнецова Анастасия ЭжваIII2000
9Шадрина Настя ВыльгортIII2000
10Шевелева Полина КорткеросI2000
Ж21 - 1979-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Татьяна STARушкиКМС1987
2Карпова Екатерина STARушкиКМС1988
3Кузьминская Оксана СыктывкарI1980
4Кынева Кристина КорткеросКМС1997
5Логинова Евгения СыктывкарIIIю1991
6Шугарова Анна СыктывкарКМС1995
Ж35 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмина Олеся Пермь2б/р1979
2Вахнина Елена ПрилузьеII1977
3Кирушева Елена КорткеросII1969
4Мяндина Елена КорткеросМС1963
М10 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий Сыктывдинб/р2005
2Елькин Константин МУ ДО "ЦДОД№35"IIIю2005
3Иванов Даниил Северная Олимпияб/р2005
4Каблис Вадим Сыктывкарб/р2005
5Лученок Рома Северная Олимпияб/р2007
6Лыюров Кирилл Сыктывдинб/р2005
7Михайлов Лева Северная Олимпияб/р2007
8Смотров Павел Сыктывдинб/р2005
9Тарасов Стас Северная Олимпияб/р2005
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIIIю2003
2Артемьев Игорь Северная ОлимпияIIю2004
3Бакк Виталий Пажга Центрб/р2003
4Беляков Толик Выльгорт2003
5Бордачев Леша ВыльгортIIю2003
6Бусов Евгений Выльгорт2003
7Бутиков Андрей Корткеросб/р2003
8Ивакин Георгий Сыктывкарб/р2004
9Казымов Глеб Сыктывкар2003
10Кирпулев Никита ВыльгортIIю2003
11Кирушев Влад Выльгорт2003
12Конюхов Савелий Пажга Центрб/р2002
13Костромин Роман ЦДОД №12IIIю2004
14Ладанов Данил Северная Олимпия2003
15Лысак Андрей МУ ДО "ЦДОД№35"2003
16Малицкий Женя Выльгорт2003
17Муравьев Егор Выльгорт2003
18Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦб/р2003
19Переверза Егор Сыктывкарб/р2004
20Плоцкий Багдан Северная ОлимпияIIIю2003
21Попов Антон ВыльгортIII2003
22Попов Артем Выльгорт2003
23Потапов Артем Северная ОлимпияIIIю2004
24Потапов Лев Северная ОлимпияIIIю2004
25Рочев Алексей МУ ДО "ЦДОД№35"IIю2004
26Спицын Павел МУ ДО "ЦДОД№35"б/р2004
27Старцев Николай ЦДОД №12III2003
28Тиранов Иван СыктывкарIIю2004
29Тривенков Михаил Пажга Центрб/р2003
30Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦб/р2004
31Чернышов Миша ЦДОД №12III2003
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семён ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"II2001
2Бердник Георгий Пажга Центрб/р2002
3Бондаренко Алексей Северная Олимпия2002
4Васильев Антон МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
5Елфимов Александр КорткеросIIю2002
6Железнов Никита Северная Олимпияб/р2001
7Изъюров Илларион ЦДОД № 252002
8Истомин Евгений СОШ № 7 СыктывкарIIю2002
9Казначеев Александр МУ ДО "ЦДОД№35"III2002
10Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар2002
11Мишарин Андрей Северная Олимпия2002
12Мурахтанов Костя ЭжваIIю2001
13Окунев Аркадий СОШ № 7 СыктывкарIII2002
14Ракин Илья ВыльгортII2001
15Сажин Егор ЦДОД №12III2001
16Сенькин Вячеслав МУ ДО "ЦДОД№35"II2001
17Силявко Павел Пажга Центрб/р2002
18Федоров Паша Северная ОлимпияIIIю2002
19Чесноков Алексей СОШ № 7 СыктывкарIIIю2002
20Чупров Павел СОШ № 7 Сыктывкарб/р2002
М17 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовский Максим Сыктывдин1999
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияI2000
3Касьянов Артем КорткеросIIIю1999
4Князев Антон ЦДОД № 25II2000
5Корзунин Михаил СыктывкарIII2000
6Косолапов Юра ВыльгортКМС1999
7Лебига Александр СОУIII1998
8Напалков Владимир ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1998
9Омельченко Влад ЭжваII2000
10Орехов Павел ВыльгортII1999
11Попов Никита ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I1998
12Рыков Витя ВыльгортIII1998
13Сажин Владислав ГАУ ДОД РК "РЦДЮСиТ"I2000
14Шестаков Александр СОУIII1998
15Юдин Давид ВыльгортII1999
М21 - 1979-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Михаил ПрилузьеII1994
2Гук Евгений СыктывкарII1995
3Кудряшов Владислав СыктывдинI1995
4Кынев Артем КорткеросКМС1990
5Мазуров Максим СОУIII1995
6Миков Дмитрий СыктывкарI19971777762
7Рудаков Константин СыктывкарКМС19901177777
8Рябиков Александр Сыктывкар, личноI19821405095
9Табаев Павел ЭжваI1997
10Турлаков Максим СыктывкарI1997
11Чирков Виталий Пермь2МС19821007755
12Чураков Иван СыктывкарКМС1986
13Шевелев Дмитрий КорткеросКМС1988
14Шлопов Иван СыктывкарI1997
М35 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коюшев Иван КорткеросI1976
2Смолев Геннадий ПрилузьеI1954
3Хотемов Павел ПрилузьеIII1961
4Шевелев Александр КорткеросКМС1961