Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.02.2015 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гараева Жемал КДЮСШ МоторМС19921001647
2Залетова Татьяна КДЮСШ МоторIII1996
3Карцева Галина КДЮСШ МоторII1991
4Мурзина Татьяна Тукаевский р-н, личноКМС1966
5Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
6Файрузова Эвелина КДЮСШ МоторКМС19961409833
7Юрикова Алена КДЮСШ МоторКМС1992
Ж40 - 1975-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добросова Лариса ДЮСШ "Зенит" КазаньIII19712024864
2Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наII1965
ЖДО15 - 2001г.р-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Тансылу г.Набережные ЧелныIIю2004
2Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" Казань2002
3Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" Казань2003
4Гилмуллина Фарида Актаныш Лачынб/р2002
5Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньII2001
6Казакова Полина КДЮСШ МоторIIIю2002
7Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
8Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторII2001
9Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторIII20014503503
10Тазиева Тансылу Актаныш Лачынб/р2001
11Хазиева Ралина Актаныш Лачынб/р2001
12Хурамшина Алина Актаныш Лачынб/р2002
ЖДО18 - 1998г.р.-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория УдмуртияКМС19981393617
2Васильева Александра УдмуртияII20002024705
3Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
4Иванова Анна КДЮСШ МоторI1998
5Коваль Ольга УдмуртияI19991602371
6Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI20002040886
7Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
8Сидорова Василиса КДЮСШ МоторI1998
9Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20002024851
10Хафизова Диляра КДЮСШ Моторб/р1998
11Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000
12Юрыгина Валерия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валиев Ришат г,Набережные ЧелныI19831409667
2Газизов Ильназ г,Набережные Челныб/р1995
3Галишин Азат г.Набережные ЧелныI1989
4Гарафиев Айнур КДЮСШ МоторIII1993
5Гилязев Дамир г,Набережные ЧелныIIю1997
6Иванов Данил УдмуртияI19979800099
7Игнатов Александр КДЮСШ МоторI1992
8Камалов Александр УдмуртияКМС19981009246
9Максимов Александр КДЮСШ МоторI1987
10Мингажетдинов Дамир КДЮСШ МоторII1997
11Мифтахов Рифат г,Набережные ЧелныII1997
12Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996
13Муллагалиев Марат г,Набережные ЧелныII1996
14Рябов Сергей Тукаевский р-н, личноIII1981
15Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1997
16Скалкин Алексей КДЮСШ МоторКМС19972005889
17Скалкин Антон КДЮСШ МоторКМС19952005899
18Филиппов Илья КДЮСШ МоторI19871007915
19Хайруллин Илнар КДЮСШ МоторКМС19921602475
М40 - 1975-1966г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калманович Владимир КДЮСШ МоторМС1973
2Килин Михаил Сарапульский УездКМС19741393610
3Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС1967
4Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19661401299
М50 - 1965 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноIII1959
2Ключников Андрей Сарапульский УездМС19611301107
3Мурзин Василий Тукаевский р-н, личноIII1964
4Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС19611633339
5Смолин Сергей Сарапульский УездМС19641602503
6Файзрахманов Ильдус Тукаевский р-н, личноб/р1955
МДО15 - 2001г.р.-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглямов Игнат г.Набережные ЧелныII2001
2Васильев Егор СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2002
3Гайсин Даниль Актаныш Лачынб/р2002
4Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныI20011550002
5Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" Казань20032024864
6Загретдинов Гадель Актаныш Лачынб/р2003
7Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" Казань20051404846
8Карлаш Тимур КДЮСШ Мотор2001
9Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныIII20011409663
10Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторIII2001
11Николаев Михаил г,Набережные Челны20032070505
12Садретдинов Камиль КДЮСШ МоторIIю2001
13Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань2003
14Салихов Искандер КДЮСШ МоторIII2002
15Юриков Семен КДЮСШ Моторб/р2002
МДО18 - 1998г.р-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владислав г.Набережные ЧелныI2000
2Банников Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009871111
3Биксин Илья СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2000
4Гараев Данияр Актаныш Лачынб/р1999
5Ершов Александр г,Набережные ЧелныIII20001408389
6Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
7Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
8Калманович Павел КДЮСШ МоторII19991410108
9Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2000
10Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI20001406726
11Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200001
12Серов Илья г,Набережные ЧелныII19981408320
13Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньII1998
14Стрельцов Кирилл г,Набережные ЧелныII1998
15Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009101054
16Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI19981602475
17Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
18Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныIII2000
19Шамсиев Динар Актаныш Лачынб/р2000
20Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньII19992040156
21Юриков Алексей КДЮСШ МоторКМС1998