Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-07 января 2015   Казань, ЧиП РТ

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2015 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - 1975-1995г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гараева Жемал КДЮСШ МоторМС19921001647
2Залетова Татьяна КДЮСШ МоторIII1996
3Карцева Галина КДЮСШ МоторII1991
4Поташина Екатерина г,Набережные ЧелныКМС19901408383
5Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
6Саматова Раиля Альметьевский р-нIII1996
7Смышляева Наталья ДЮЦ"Роза ветров"КМС19892005784
8Тихонова Елена Альметьевский р-нIII1995
9Файрузова Эвелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС1996
10Юрикова Алена КДЮСШ МоторКМС1992
ЖДО15 - 2001г.р-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиуллин Карим ДЮСШ №6б/р2002
2Ахметова Тансылу г.Набережные Челны2004
3Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" Казань2002
4Булатова Милена Альметьевский р-нIIю2001
5Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" Казань2003
6Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
7Камалова Валентина ИжевскI20011633333
8Каримова Агиля ДЮСШ "Зенит" Казань2002
9Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003
10Комардинова Анжела Альметьевский р-нIIю2000
11Курамшина Айгуль Альметьевский р-нIIю2000
12Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторII2001
13Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторIII20014503503
14Потапова Елена Альметьевский р-нIIю2002
15Раскатова Анна ДЮСШ №6III1998
16Речицкая Юлия ДЮСШ №6IIю2002
17Сайфуллина Альбина Альметьевский р-нIIю2000
18Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
19Шишкина Арина ДЮСШ №6IIю2002
ЖДО18 - 1998г.р.-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617
2Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
3Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньII2001
4Иванова Анна КДЮСШ МоторII1998
5Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI20002040886
6Макарова Дарья ДЮСШ №6IIIю2000
7Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
8Сидорова Василиса КДЮСШ МоторI1998
9Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20002024851
10Федорова Дарья ДЮСШ №6IIю1998
11Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000
12Шалынская Элина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2000
13Юрыгина Валерия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю1999
М21 - 1975-1995г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмеров Александр ДЮЦ"Роза ветров"III1987
2Валиев Ришат г.Набережные ЧелныI1983
3Газизов Ильназ г.Набережные Челныб/р1995
4Галиуллин Камиль ДЮСШ №6II1992
5Гилязев Дамир г.Набережные ЧелныII1997
6Гиматов Ильдар ДЮСШ №6МС1985
7Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1963
8Игнатов Александр КДЮСШ МоторI1992
9Камалов Александр ИжевскКМС19981009246
10Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"б/р1995
11Максимов Александр КДЮСШ МоторI1998
12Маляренко Александр Тула, личноI19881007716
13Мингажетдинов Дамир КДЮСШ МоторII1997
14Мифтахов Рифат г.Набережные ЧелныII1997
15Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996
16Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII1996
17Олешкин Максим Йошкар-ОлаI19921007912
18Севастьянов Евгений ДЮСШ №6II1997
19Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1997
20Скалкин Алексей КДЮСШ МоторКМС19972005889
21Файзуллин Ринат ДЮСШ №6II1997
22Файрушин Александр г,Набережные ЧелныМС19711404831
23Филиппов Илья КДЮСШ МоторКМС19871007915
24Хайруллин Илнар КДЮСШ МоторI19921602475
25Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19971401298
М40 - 1970-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гудин Сергей КДЮСШ Моторб/р1972
2Иванов Сергей Казань, личноКМС1958
3Калманович Владимир КДЮСШ МоторКМС1973
4Мухитов Нажиб Альметьевский р-нКМС19501633044
5Пичугин Валентин ДЮСШ №6I1947
6Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторКМС1967
7Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС1967
8Ягафаров Наиль г.Набережные ЧелныII1968
МДО15 - 2001г.р.-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглямов Игнат г.Набережные ЧелныIII2001
2Астафьев Никита ДЮСШ №6IIю2001
3Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныI20011550002
4Григорьев Алексей Альметьевский р-нIIю2001
5Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
6Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" Казань20032024864
7Загилуллин Алмаз ДЮСШ "Зенит" Казань2001
8Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" Казань20051404846
9Карлаш Тимур КДЮСШ Мотор2001
10Киямов Разиль г.Набережные ЧелныIII2001
11Кошкин Владислав г,Набережные Челны20011409663
12Лысенко Александр г.Набережные ЧелныIIIю2002
13Мингазов Ринат ДЮСШ №6б/р2002
14Мустакимов Роберт КДЮСШ Мотор2001
15Мухамедзянов Эдгар г.Набережные Челны2002
16Николаев Михаил г,Набережные Челны20032070505
17Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань2003
18Салихов Искандер КДЮСШ МоторIII2002
19Сорокин Виталий ДЮСШ №6б/р2002
20Степанов Владислав Альметьевский р-нIIю2000
21Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
22Файрушин Алексей г,Набережные Челны20022070501
23Филиппов Александр ДЮСШ №6IIю2001
24Хайрутдинов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2003
25Юриков Семен КДЮСШ Моторб/р2003
26Ялалетдинов Ильнар Альметьевский р-нIIю2000
МДО18 - 1998г.р-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владислав г.Набережные ЧелныI2000
2Банников Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009871111
3Борисов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"III1997
4Гусев Андрей ДЮСШ №61998
5Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
6Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
7Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
8Калманович Павел КДЮСШ МоторIII1999
9Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2000
10Мельников Никита ДЮСШ №6III1998
11Мосунова Анастасия ДЮСШ №6IIIю1999
12Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI20001406726
13Николаев Иван г,Набережные ЧелныI19991406888
14Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
15Петровский Александр г.Набережные ЧелныI2000
16Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2000
17Серов Илья г,Набережные ЧелныII19981408320
18Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньII1998
19Стрельцов Кирилл г.Набережные ЧелныII1998
20Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009101054
21Улеев Даниил г,Набережные ЧелныIII2000
22Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторII1998
23Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
24Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныIII2000
25Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньII19992040156