Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан в марафоне и спринте

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.10.2014 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 267)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Малена СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2004
2Ахметова Тансылу г.Набережные Челны2004
3Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" Казань2002
4Боголюбова Настя Юность ЧувашииIII20022024640
5Бойкова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2004
6Владимирова Валерия Юность Чувашииб/р20026102029
7Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" Казань2003
8Герасимова Анна КДЮСШ Моторб/р2003
9Гилмуллина Фарида Актаныш Лачынб/р2002
10Глызина Анна ПРОСТОРб/р2002
11Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
12Замалиева Алина КДЮСШ Моторб/р2003
13Казакова Полина КДЮСШ Моторб/р2002
14Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-на2002
15Каримова Полина ДЮСШ №6б/р2003
16Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003
17Кудрявцева Лиза КДЮСШ Моторб/р2003
18Лиханова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
19Любавина Дарья Юность ЧувашииIIIю20044507395
20Махиянова Адиля За ВДВIIю2004
21Пеплова Валя СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
22Семенова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2002
23Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
24Фролова Екатерина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2002
25Фролова Кристина За ВДВIIю2003
26Хурамшина Алина Актаныш Лачынб/р2002
27Ширшова Аня СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
Ж ДО 15 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбашева Диана Московский районб/р2000
2Валишева Динара Московский районб/р2000
3Васильева Александра ИжевскII20002024705
4Вишнякова Альбина ДЮСШ "Зенит" Казань20011404846
5Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньII2001
6Колесова Ксения г,Набережные Челныб/р2000
7Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI20002040886
8Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторIII2001
9Макарова Дарья ДЮСШ №6IIIю2000
10Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторIII20014503503
11Мингалиева Фарида Актаныш Лачынб/р2000
12Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20002024851
13Тазиева Тансылу Актаныш Лачынб/р2001
14Хазиева Ралина Актаныш Лачынб/р2001
15Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000
16Шалынская Элина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2000
Ж ДО 17 - 1998-1999г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
2Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
3Зимина Юлия Ульяновск-"Матрёшки"I19992024712
4Иванова Анна КДЮСШ МоторII1998
5Ишмухаметова Гузель ДЮСШ №6IIю1998
6Никитина Елена Юность ЧувашииI19982005783
7Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
8Раскатова Анна ДЮСШ №6III1998
9Самойлова Алена ДЮСШ №6IIю1998
10Сидорова Василиса КДЮСШ МоторI1998
11Федорова Дарья ДЮСШ №6IIю1998
12Шахова Ксения ДЮСШ №6б/р1999
13Юрыгина Валерия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю1999
Ж ДО 19 - 1996-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бухтоярова Любава КДЮСШ МоторКМС1997
2Залетова Татьяна КДЮСШ МоторIII1996
3Зимина Юлия Ульяновск-"Матрёшки"I19992024712
4Зинова Анна КДЮСШ МоторI19962069404
Ж21 - 1980-1995г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Лейсан г.Набережные ЧелныКМС1993
2Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617
3Бочкарева Ольга ИжевскМС19631602509
4Вафина Аделина КДЮСШ МоторII1994
5Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньI1995
6Власова Екатерина Тольятти, личноКМС19979200434
7Гайфутдинова Регина г.Набережные ЧелныКМС1992
8Гараева Жемал КДЮСШ МоторМС19921001647
9Иванова Екатерина ПоволжскаяГАФКСиТб/р1996
10Карцева Галина КДЮСШ МоторII1991
11Муллаева Анна ПоволжскаяГАФКСиТб/р1996
12Низамиева Регина КДЮСШ МоторII1993
13Поташина Екатерина г,Набережные ЧелныКМС19901408383
14Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
15Туймешова Евгения СШОР№14 "Жигули"МС1992
16Церюкова Надежда ДЮСШ "Зенит" КазаньI19921006887
17Юрикова Алена КДЮСШ МоторКМС1992
18Якупова Эльмира За ВДВII19832005864
Ж40 - 1970-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гудина Елена КДЮСШ Моторб/р1975
2Зверева Марина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1978
3Исаева Тамара Чебоксары, личноб/р19662005799
4Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наII1965
Ж50 - 1960-1964г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Ирина ПРОСТОРб/р1959
2Кривуша Феоктиста Таежникб/р19569200439
3Никитина Галина Легендаб/р19514503199
4Трофимова Светлана Легендаб/р19594711881
5Цепелева Галина Легендаб/р19604711882
М ДО 13 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
2Александров Владислав ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2006
3Алексеенко Алексей КДЮСШ Моторб/р2003
4Алиуллин Карим ДЮСШ №6б/р2002
5Ахметшин Булат г.Набережные Челны2002
6Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2004
7Васильев Егор СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2002
8Гайсин Даниль Актаныш Лачынб/р2002
9Гизатуллин Фаниль ПРОСТОРб/р2002
10Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2006
11Губайдуллин Инсаф ПРОСТОРб/р2002
12Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
13Добровольский Георгий КДЮСШ Моторб/р2004
14Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" Казань20032024864
15Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
16Загретдинов Гадель Актаныш Лачынб/р2003
17Зайнеев Олег За ВДВIIIю2003
18Захаркин Евгений ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
19Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" Казань20051404846
20Золотов Михаил КДЮСШ Мотор2002
21Зонов Алексей КДЮСШ Моторб/р2003
22Казаков Даниил ДЮСШ №6IIю2002
23Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
24Курлыков Никита КДЮСШ Моторб/р2004
25Лазарев Никита ДЮСШ №6б/р2003
26Лившиц Данил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2006
27Мастанов Элвин ПРОСТОРб/р2002
28Матвеев Дмитрий г.Набережные Челны2002
29Мингазов Ринат ДЮСШ №6б/р2002
30Мусин Никита ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
31Мухамадеев Максим Юность Чувашии20022024621
32Мухамедзянов Эдгар г.Набережные Челны2002
33Никитин Андрей За ВДВIIю2003
34Николаев Михаил г,Набережные Челны20032070505
35Никоненко Андрей г,Набережные Челныб/р2002
36Пьянков Андрей г,Набережные Челныб/р2003
37Рачков Даниил КДЮСШ Моторб/р2003
38Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань2003
39Салихов Искандер КДЮСШ МоторIII2002
40Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2004
41Сорокин Виталий ДЮСШ №6б/р2002
42Сорокин Степан Юность Чувашии20022024625
43Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
44Толкушкин Арсений ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2004
45Файрушин Алексей г,Набережные Челны20022070501
46Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2007
47Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
48Хайрутдинов Булат г,Набережные Челныб/р2003
49Ханнанов Дамир ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2002
50Хасанов Владислав КДЮСШ Моторб/р2003
51Хафизов Анвар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
52Шах Влад г,Набережные Челныб/р2003
М ДО 15 - 2000-2001г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглямов Игнат г.Набережные ЧелныIII2001
2Архипов Владислав г.Набережные ЧелныI2000
3Астафьев Никита ДЮСШ №6IIю2001
4Баников Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009871111
5Боголюбов Кирилл Юность Чувашии20012024608
6Борисов Роэль г.Набережные ЧелныIII2000
7Гатауллин Рафаэль КСВУIIIю2001
8Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныI20011550002
9Ершов Александр г,Набережные ЧелныIII20001408389
10Загидуллин Алмаз СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2001
11Зверев Евгений ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1970
12Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
13Карлаш Тимур КДЮСШ Мотор2001
14Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2000
15Керносеев Михаил Юность ЧувашииIII20002024622
16Киямов Разиль г.Набережные ЧелныIII2001
17Кошкин Владислав г,Набережные Челны2001
18Мустакимов Роберт КДЮСШ Мотор2001
19Мухитов Радик г.Набережные ЧелныI2001
20Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI20001406726
21Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
22Петровский Александр г.Набережные ЧелныI2000
23Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2000
24Садретдинов Камиль КСВУIIю2001
25Сайфуллин Адель СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2001
26Сытин Алик КСВУIIIю2001
27Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
28Улеев Даниил г,Набережные ЧелныIII2000
29Филиппов Александр ДЮСШ №6IIю2001
30Филиппов Никита Юность ЧувашииIIю20002024611
31Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI2000
32Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныIII2000
33Шамсиев Динар Актаныш Лачынб/р2000
М ДО 17 - 1998-1999г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Иван г.Набережные ЧелныI1998
2Гараев Данияр Актаныш Лачынб/р1999
3Гусев Андрей ДЮСШ №61998
4Дзинвалюк Даниил КСВУIIIю1999
5Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
6Журавлев Альберт КСВУIIIю1998
7Калманович Павел КДЮСШ МоторIII1999
8Климов Алексей г,Набережные ЧелныIII19991408353
9Мельников Никита ДЮСШ №6III1998
10Николаев Иван г,Набережные ЧелныI19991406888
11Сабиров Артур ДЮСШ "Зенит" КазаньI1998
12Садыков Аскар ДЮСШ "Зенит" Казань1999
13Серов Илья г,Набережные ЧелныII19981408320
14Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньII1998
15Тимофеев Дмитрий КСВУIIIю1998
16Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторII1998
17Хакимзянов Султан КСВУIIIю1998
18Шайхетдинов Данияр Актаныш Лачынб/р1999
19Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньII19992040156
20Шуклин Андрей КСВУIIIю1999
М ДО 19 - 1996-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилязев Дамир г,Набережные ЧелныIIю1997
2Мингажетдинов Дамир КДЮСШ МоторII1997
3Мифтахов Рифат г.Набережные ЧелныII1997
4Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996
5Полевщиков Артем СДЮТиЭ Сов. р-наI1996
6Полевщиков Артем ДЮСШ "Зенит"I1996
7Севастьянов Евгений ДЮСШ №6II1997
8Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1997
9Скалкин Алексей КДЮСШ МоторКМС19972005889
10Файзуллин Ринат ДЮСШ №6II1997
11Шартдинов Ленар ДЮСШ "Зенит"III1997
М21 - 1975-1995г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акмалтдинов Денис КДЮСШ МоторКМС1995
2Алексанов Дмитрий За ВДВМС19911302270
3Алексанов Николай За ВДВМС19911302260
4Бурганов Азат ПоволжскаяГАФКСиТб/р1996
5Валиев Ришат г,Набережные ЧелныI1983
6Великжанин Дмитрий КДЮСШ МоторI1994
7Гарафиев Айнур КДЮСШ МоторIII1993
8Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985
9Жуков Максим СайверКМС19832005779
10Зарипов Айдар г.Набережные ЧелныI1996
11Иванов Владимир СайверI19852005751
12Иванов Данил Ижсталь, ИжевскI19971602365
13Игнатов Александр КДЮСШ МоторI1992
14Казанцев Александр СайверI19761301504
15Караваев Владимир Легендаб/р1981
16Коновалов Никита КДЮСШ МоторКМС19952011636
17Леонтьев Антон ПоволжскаяГАФКСиТб/р1996
18Липатов Марат ПоволжскаяГАФКСиТб/р1996
19Максимов Александр КДЮСШ МоторI1998
20Максимов Дмитрий КДЮСШ МоторII1989
21Махиянов Наиль За ВДВII1983
22Муллагалиев Марат г,Набережные ЧелныII1996
23Набиуллин Равиль ПоволжскаяГАФКСиТIII1978
24Николаев Владислав СайверКМС19849200316
25Орехов Александр Казань, личноб/р1992
26Павлов Олег Юность ЧувашииКМС19891391070
27Петров Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1993
28Рокин Артемий г,Набережные ЧелныКМС19951408393
29Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС1977
30Скалкин Антон КДЮСШ МоторКМС19952005899
31Ухванов Андрей в/ч 42731МС19921225255
32Филиппов Илья КДЮСШ МоторКМС19871007915
33Хайруллин Илнар КДЮСШ МоторI19921602475
34Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19971401298
35Якупов Рафик За ВДВМС1984898999
М40 - 1970-1974г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньIII19661404847
2Власов Тимофей Тольятти, личноI19721404539
3Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС1967
4Гудин Сергей КДЮСШ Моторб/р1972
5Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1963
6Иванов Дмитрий Ижсталь, Ижевскб/р19781602508
7Калманович Владимир КДЮСШ МоторКМС1973
8Килин Михаил Ижевскб/р19741393610
9Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС1965
10Петухов Алексей Юность ЧувашииI19742024629
11Пикулев Александр Пермь, личноб/р19742004068
12Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1973
13Степанов Александр Юность ЧувашииII19712005795
14Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС19721391062
15Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19661401299
16Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1966
М50 - 1960-1964г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтин Николай Легендаб/р19532005753
2Иванов Сергей Московский районМС1958
3Исаев Вячеслав Чебоксары, личноб/р19642005789
4Краснов Юрий Юность ЧувашииКМС19582024640
5Перевощиков Николай Ижевскб/р19581602502
6Петров Виктор Легендаб/р19462024699
7Петров Виктор ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1960
8Пичугин Валентин ДЮСШ №6I1947
9Смирнов Иван ЛегендаIII19472024610
10Трофимов Игорь ЛегендаI19582005752
11Хельдерт Вячеслав Легендаб/р19422024826
12Шигалев Владимир Легендаб/р1953
13Яхин Рафик Казань, личноб/р1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан