Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г.Казани по спорт ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.03.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21 - (1997-1976 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньI1995
2Гараева Жемал КДЮСШ МоторМС19921001647
3Залетова Татьяна КДЮСШ МоторIII1996
4Крулик Светлана Казань, личноб/р1980
5Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
6Файрузова Эвелина КДЮСШ МоторКМС19961409833
7Церюкова Римма ДЮСШ "Зенит" КазаньМС19721001533
Ж40 - (1975 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добросова Лариса ДЮСШ "Зенит" КазаньIII19712024864
2Маринина Гузель ДЮСШ "Зенит" КазаньIII1972
ЖДО13 - (2003 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Камилла СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2003
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003
4Бойкова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2004
5Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" Казань2003
6Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
7Загитова Рената СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
8Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
ЖДО15 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" Казань2002
2Вишнякова Альбина ДЮСШ "Зенит" Казань20011404846
3Глызина Анна Казань, личноIIIю2002
4Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньII2001
5Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
6Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторII2001
7Мамедова Амина Казань, личноб/р2001
8Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторIII20014503503
ЖДО18 - (1998-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
2Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
3Иванова Анна КДЮСШ МоторI1998
4Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI20002040886
5Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
6Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
7Сидорова Василиса КДЮСШ МоторI1998
8Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20002024851
9Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000
10Шалынская Элина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2000
11Юрыгина Валерия ДЮСШ "Зенит" КазаньIII1999
М21 - (1997-1976 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"III19971409687
2Игнатов Александр КДЮСШ МоторI1992
3Коновалов Никита КДЮСШ МоторКМС19952011636
4Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"б/р19951409681
5Мамедов Арслан Казань, личноб/р1996
6Мингажетдинов Дамир КДЮСШ МоторII1997
7Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996
8Набиуллин Равиль КазаньIII1978
9Олешкин Максим Сенькинская СОШI19921007912
10Петров Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1993
11Полевщиков Артем ДЮСШ "Зенит"I1996
12Рябов Руслан ДЮСШ "Зенит"III1996
13Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС1967
14Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньI1997
15Скалкин Алексей КДЮСШ МоторКМС19972005889
16Скалкин Антон КДЮСШ МоторКМС19952005899
17Филиппов Илья КДЮСШ МоторI19871007915
18Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19661401299
19Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19971401298
20Шартдинов Ленар ДЮСШ "Зенит"III1997
М40 - (1975 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньIII19661404847
2Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1963
3Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1963
4Калманович Владимир КДЮСШ МоторМС1973
5Мамедов Насиб Казань, личноб/р1971
6Маринин Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньIII1969
7Олешкин Александр Сенькинская СОШКМС19622005779
МДО13 - (2003 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2004
2Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003
3Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20051404846
4Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
5Мусин Никита ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
6Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
7Тутунин Адель Казань, личноб/р2005
8Тутунин Адель Казань, личноб/р2005
9Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005
10Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
11Юриков Семен КДЮСШ Моторб/р2002
МДО15 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Егор СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
2Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
3Дадабаев Азиз СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2002
4Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20032024864
5Карлаш Тимур КДЮСШ Мотор2001
6Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторIII2001
7Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2002
8Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань2003
9Салихов Искандер КДЮСШ МоторIII2002
10Тутунин Динар Казань, личноб/р2001
11Тутунин Динар Казань, личноб/р2001
12Тутунин Динар ПРОСТОРб/р2001
МДО18 - (1998-2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банников Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009871111
2Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
3Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
4Калманович Павел КДЮСШ МоторII19991410108
5Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2000
6Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
7Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200001
8Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньI1998
9Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI20009101054
10Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньII19992040156
11Юриков Алексей КДЮСШ МоторКМС1998

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан