Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Архангельской области

Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.09.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN 1 - Дети с родителями, Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гоголев Алексей Звёздныйб/р2010Подтверждено
2Гоголев Сергей Звёздныйб/р2009Подтверждено
3Ермаков Глеб Звёздныйб/р2013Подтверждено
4Кречкова Анна Звёздныйб/р2013Подтверждено
5Натахина Арина Звёздныйб/р2011Подтверждено
6Саливон Игорь ИДЮЦб/р2011Подтверждено
7Силин Егор ИДЮЦб/р2014Подтверждено
8Якименко Архипп Звёздныйб/р2010Подтверждено
OPEN 2 - новички, Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ляпина Ирина Звёздныйб/р1981Подтверждено
2Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983Подтверждено
3Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979Подтверждено
4Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987Подтверждено
Ж-10 - девочки 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено
2Брусенцева Алёна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено
3Калинина Мария Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено
4Одарюк Елизавета Северодвинск, личноб/р2010Не рассмотрено
5Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено
6Щекатурова Дарья Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено
Ж-12 - девочки 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горлышева Дарина Архангельск, личноб/р2008Подтверждено
2Ермакова Вероника ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
3Стахеева Софья Приморская ДЮСШб/р2008Подтверждено
4Сумина Снежана Приморская ДЮСШб/р2009Подтверждено
5Фоттлер Эвелина ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIII2007Подтверждено
2Пуляева Татьяна ИДЮЦIIю2006Подтверждено
3Силина Варвара ИДЮЦ2007Подтверждено
4Силина Маргарита ИДЮЦIII2006Подтверждено
5Томилова Ксения ИДЮЦII2006Подтверждено
Ж-16 - девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубина Мария Приморская ДЮСШII2005Подтверждено
2Ильина Мария Звёздный-72005Подтверждено
3Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62I2004Подтверждено
4Павлова Елизавета Звёздный-7IIю2005Подтверждено
5Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005Подтверждено
6Попкова Вера Приморская ДЮСШ2005Подтверждено
7Радюшина Юлия ИДЮЦII2004Подтверждено
Ж-18 - девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981Подтверждено
2Дерягина Анна PomOrTeamI1987Подтверждено
3Ермолина Татьяна Архангельскб/р1963Подтверждено
4Крапивина Надежда САФУI1998Подтверждено
5Никулина Наталья Архангельскб/р1991Подтверждено
6Пешехонова Альбина PomOrTeamб/р1984Подтверждено
7Попкова Марина PomOrTeamIII1983Подтверждено
8Пяткова Светлана СеверодвинскI1979Подтверждено
9Сафонова Елена СеверодвинскIII1973Подтверждено
10Столярова Наталья Архангельскб/р1963Подтверждено
11Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62III1994Подтверждено
12Тупина Антонина PomOrTeamI1990Подтверждено
М-10 - мальчики 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусенцев Тимофей Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено
2Никулин Владимир Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено
3Пешехонов Михаил PomOrTeamб/р2011Подтверждено
4Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011Подтверждено
М-12 - мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Данил Архангельск, личноб/р2008Подтверждено
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШ2008Подтверждено
3Волокитин Роман Звёздный-7IIIю2008Подтверждено
4Дмитриев Максим ИДЮЦIIIю2009Подтверждено
5Кречков Егор ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
6Лебедь Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
7Леготин Иван ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
8Ляпин Денис ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
9Мизев Илья ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
10Мурзин Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
11Натахин Степан ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
12Никулин Иван Приморская ДЮСШIIIю2008Подтверждено
13Павлов Павел Звёздныйб/р2009Подтверждено
14Панфилов Ратмир ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено
15Пожилов Павел ИДЮЦIIIю2009Подтверждено
16Радюшин Василий ЗвёздныйIIIю2008Подтверждено
17Савельев Егор Приморская ДЮСШIIIю2009Подтверждено
18Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю2008Подтверждено
М-14 - мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006Подтверждено
2Гуляев Артём ИДЮЦIIю2006Подтверждено
3Квашнин Виталий ИДЮЦ2006Подтверждено
4Киров Даниил ИДЮЦ2007Подтверждено
5Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006Подтверждено
6Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007Подтверждено
7Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007Подтверждено
8Якименко Захар Звёздный-72006Подтверждено
М-16 - юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II2005Подтверждено
2Денисов Арсений Звёздный-72005Подтверждено
3Дружинин Павел Звёздный-7III2005Подтверждено
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIII2005Подтверждено
5Орлов Алексей Звёздный-72005Подтверждено
6Плехов Кирилл МБОУ СШ №62II2004Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдушев Иван САФУIII1996Подтверждено
2Гайфулин Александр АрхангельскII1989Подтверждено
3Заозерский Владислав САФУIII2001Подтверждено
4Меньшаков Дмитрий PomOrTeamМС1991Подтверждено
5Нутрихин Александр СеверодвинскIII1959Подтверждено
6Пешехонов Игорь PomOrTeamI1984Подтверждено
7Попков Антон PomOrTeamб/р1984Подтверждено
8Филин Николай САФУI1996Подтверждено
9Ходанович Андрей PomOrTeamб/р1983Подтверждено
10Худяков Илья САФУI1994Подтверждено
11Яковлев Евгений АрхангельскI1991Подтверждено