Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 сентября 2020   Архангельск

Чемпионат Архангельской области

Спринт Классика-общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN - тренировка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II20051Подтверждено
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШ20081Подтверждено
3Веретнова Дарья ИДЮЦI20031Подтверждено
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШ200612Подтверждено
5Гуляев Артём ИДЮЦIIю20061Подтверждено
6Ивин Сергей Приморская ДЮСШIII20051Подтверждено
7Квашнин Виталий ИДЮЦ20061Подтверждено
8Киров Даниил ИДЮЦ20071Подтверждено
9Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIII20071Подтверждено
10Новиков Роман МБОУ СШ №62б/р20021Не рассмотрено
11Одарюк Елизавета Северодвинск, личноб/р201012Не рассмотрено
12Пешехонов Михаил PomOrTeamб/р20111Подтверждено
13Плехов Кирилл МБОУ СШ №62II20041Подтверждено
14Пожилова Анфиса ИДЮЦII20051Подтверждено
15Попкова Вера Приморская ДЮСШ20051Подтверждено
16Притчин Максим Северодвинск, личноб/р20101Подтверждено
17Пуляева Татьяна ИДЮЦIIю20061Подтверждено
18Радюшина Юлия ИДЮЦII20041Подтверждено
19Силина Варвара ИДЮЦ20071Подтверждено
20Силина Маргарита ИДЮЦIII20061Подтверждено
21Стахеева Софья Приморская ДЮСШб/р20081Подтверждено
22Татарский Андрей ИДЮЦб/р20111Подтверждено
23Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю20071Подтверждено
24Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю20071Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI198112Подтверждено
2Дерягина Анна PomOrTeamI19872Подтверждено
3Ермолина Татьяна Архангельск, личноIII19631Подтверждено
4Крапивина Надежда САФУI199812Подтверждено
5Никулина Галина ИДЮЦI195812Подтверждено
6Никулина Наталья Архангельскб/р199112Подтверждено
7Пешехонова Альбина PomOrTeamб/р198412Подтверждено
8Попкова Марина PomOrTeamIII198312Подтверждено
9Пяткова Светлана СеверодвинскI197912Подтверждено
10Сафонова Елена Северодвинск, личноIII197312Подтверждено
11Столярова Наталья Архангельск, личноб/р196312Подтверждено
12Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62III199412Не рассмотрено
13Тупина Антонина PomOrTeamI199012Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдушев Иван САФУIII199612Не рассмотрено
2Гайфулин Александр Архангельск, личноII198912Подтверждено
3Заозерский Владислав САФУIII20011Подтверждено
4Меньшаков Дмитрий PomOrTeamМС199112Подтверждено
5Никулин Александр ИДЮЦI195712Подтверждено
6Нутрихин Александр Северодвинск, личноб/р195912Подтверждено
7Пешехонов Игорь PomOrTeamI198412Подтверждено
8Попков Антон PomOrTeamб/р198412Подтверждено
9Филин Николай САФУI199612Подтверждено
10Ходанович Андрей Архангельск, PomOrTeamМС198312Подтверждено
11Худяков Илья САФУI199412Не рассмотрено
12Яковлев Евгений Архангельск, личноI199112Подтверждено