Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 ноября 2014 (вс)   Рязань, Урочище Вороново

XX "Введенские старты -2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.11.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Девушки (2000 -2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Евгения Касимов, ДЮЦIII2000
2Гучканюк Богдан компас-клепикиб/р2003
3Зубкова Ольга компас-клепики2000
4Коврова Дарья компас-клепикиIIю2001
5Косырева Елизавета компас-клепикиб/р2000
6Леонова Оксана компас-клепикиIII2001
7Любаков Илья компас-клепикиб/р2003
8Ментюрина Анастасия компас-клепикиIIIю2001
9Новикова Надежда Рязань ARDFIIIю2000
10Подлубная Елизавета Бегущие ПоII2001
11Пузанова Елизавета компас-клепикиIIIю2002
12Савельева Полина КСО РВВДКУб/р2006
13Сметанин Илья компас-клепикиб/р2004
14Степанова Татьяна Рязань ARDFIIю2000
15Тарасикова Ульяна Рязань ARDFб/р2001
16Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
17Шульгин Александр компас-клепикиб/р2003
18Щепелева Марина компас-клепикиIIю2000
Ж16 - Девушки (1998-1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF1999
2Короткова Елизавета Рязань ARDFIIIю1998
3Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
4Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
Ж21 - 1997-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна КСО РВВДКУб/р1992
2Девятова Татьяна СДЮСШОР "Антей"КМС19971981003
3Жаркова Анастасия СДЮСШОР "Антей"КМС19901981520
4Зинькова Юлия Рязань ARDFб/р1975
5Комарова Лидия ВолнаII1982
6Науменко Елена СДЮСШОР "Антей"МС19962004750
7Ненастина Дарья ВолнаI1989
8Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
9Попова Анастасия зотов-центрI1995
10Расулова Ксения Рязань ARDFКМС1992
11Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
12Синельщикова Мария Рязань, личноб/р1987
13Старченко Екатерина компас-клепики1997
14Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
15Федорук Оксана Рязань ARDFIII1994
16Яговкина Ольга О-Vitaб/р1989
Ж35 - 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Антонова Ирина личноб/р19781404860
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977
4Косачева Елена Чайкаб/р1972
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
6Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
7Новикова Ольга Рязань, личноII1972
8Подлубная Ольга Бегущие Поб/р1973
9Савельева Наталья КСО РВВДКУб/р1974
10Шамина Наталья ВолнаIII1972
Ж45 - 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
5Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Коновалова Анна Анна Рязань, личноб/р19561405085
3Маркина Галина РИТМIII1955
4Тюжина Надежда ЧайкаII1954
5Федотова Лариса личноб/р1954
Ж65 - 1949-1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70 - 1944 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Раиса РИТМIII1939
2Семикрас Тамара РИТМIII1939
М14 - Юноши (2000-2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнов Александр компас-клепики2000
2Джаникян Петр ВолнаIIю2004
3Зиньков Никита Рязань ARDFб/р2000
4Ленинг Егор 47 СОШIIю2001
5Масленников Дмитрий 47 СОШIIIю2001
6Минеев Кирилл Касимов, ДЮЦII2000
7Орлов Евгений компас-клепикиб/р2001
8Подлубный Андрей Бегущие ПоIIIю2003
9Подлубный Владимир Бегущие ПоIIIю2006
10Политов Яков компас-клепикиIII2000
11Савельев Ярослав КСО РВВДКУIIIю2004
12Смородин Дмитрий 47 СОШIIIю2001
13Щурков Вячеслав компас-клепикиIIю2000
М16 - Юноши (1998-1999г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудков Михаил 47 СОШIII1999
2Жаров Иван Касимов, ДЮЦI1998
3Малютин Виталий 47 СОШIIIю1999
4Нащёкин Иван 47 СОШб/р1998
5Никитаев Денис 47 СОШIIю1999
6Старченко Алексей компас-клепикиIIю1999
7Шульгин Владимир компас-клепикиII1999
М21 - 1997-1980г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей КСО РВВДКУКМС1987
2Бабенко Руслан СДЮСШОР "Антей"I19951981683
3Белов Илья Новочебоксарск, личноМС1984883376
4Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
5Вакарев Владимир Волнаб/р1985
6Вартанян Михаил TrilifeIII1985
7Виноградов Сергей Рязань, личноб/р1986
8Воднев Антон КСО РВВДКУII1994
9Герасимов Алексей Рязань, личноб/р1989
10Ефременко Павел parkrun Рязаньб/р1988
11Жилин Александр СДЮСШОР "Антей"КМС19951981204
12Зимнухов Артем Рязань, личноIII19891404749
13Иванов Павел зотов-центрI19981404875
14Кавыгин Александр Рязань, личноб/р1981
15Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
16Комаров Игорь Волнаб/р1982
17Конопкин Сергей Волнаб/р1981
18Кротенко Андрей СДЮСШОР "Антей"I19961980116
19Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
20Кротенко Дмитрий Рязань, личноКМС19941395091
21Лапынин Александр РязаньагроводКМС19947000888
22Липатов Артем КСО РВВДКУII1993
23Лихневский Александр СДЮСШОР "Антей"КМС19941981527
24Лунев Дмитрий Рязань ARDFII1996
25Манахов Андрей КСО РВВДКУII1995
26Молчанов Егор КСО РВВДКУIII1995
27Обрезаненко Дмитрий КСО РВВДКУIII1994
28Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
29Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
30Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
31Сорокин Никита СДЮСШОР "Антей"МС19951990980
32Суданов Евгений КСО РВВДКУIII1992
33Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
34Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р1988
35Фокин Сергей Коломна, личноб/р1985
36Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М35 - 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей личноб/р19721404872
2Ванишев Михаил Рязань, личноб/р1973
3Молочников Сергей Радуга-22б/р1971
4Савельев Максим КСО РВВДКУIII1979
5Топорков Александр Рязань, личноб/р1978
6Фирсов Сергей личноIII19791404869
7Швага Александр КСО РВВДКУб/р1979
М45 - 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнин Игорь Рязань ARDFIII1964
2Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3Биктимиров Рашид Рязань, личноб/р1964
4Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
5Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
6Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
7Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
8Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
9Максимов Владимир Радуга-22III1964
10Подлубный Юрий Бегущие Поб/р1961
М55 - 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Баскаков Александр РИТМIII1952
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
5Королёв Николай Волнаб/р1952
6Маркин Анатолий РИТМIII1950
7Николашин Василий электронII19581394923
8Поповский Александр Рязань ARDFб/р1956
9Фомичёв Николай РИТМI1950
10Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65 - 1949-1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор ЧайкаIII1948
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
3Маликов Валерий РИТМI1948
4Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
М70 - 1944 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Владимир РИТМI1936
2Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674