Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2014 (вс)   Рязань, р.Плетенка

Первенство объединений ОГБОУ ДОД ЦДЮТЭ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2014 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Анастасия 53 школаб/р2003
2Борисова Мария 19 СОШб/р2003
3Борисова Юлия 19 СОШб/р2004
4Ванюшина Виктория ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
5Гаврилина Кристина ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
6Голубцова Олеся ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
7Долматович Анна ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
8Зотова Александра Селезневаб/р2004
9Костикова Маргарита Селезневаб/р2004
10Котанс Ирина 8 СОШб/р2005
11Ларинская Татьяна 19 СОШб/р2003
12Орлова Валерия Селезневаб/р2005
13Орлова Екатерина Селезневаб/р2005
14Оськина Наталья Селезневаб/р2004
15Попова Елена 53 школаб/р2003
16Рюминская Екатерина 19 СОШб/р2003
17Савельева Полина КСО РВВДКУб/р2006
18Сазонова Ирина 26СОШIIIю2004
19Селиванова Дана ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
Ж12 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
2Аниськова Юлия зотов-центрб/р20024503301
3Бережная Софья зотов-центр2002
4Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIIIю2002
5Виноградов Алексей 47 СОШ-Казаринаб/р2002
6Гаспарян Валерия зотов-центрб/р2002
7Голунова Ольга 47 СОШ-КазаринаIIIю2002
8Дмитриевская Анастасия 47 Казарина 2б/р2003
9Дорогова Василиса СелезневаIIю2002
10Ермошкина Карина 19 СОШб/р2002
11Кондакова Яна 47 Казарина 2б/р2003
12Кузина Виктория Селезневаб/р2002
13Кузьмина Анастасия 47 СОШ-Казаринаб/р2002
14Лепешкина Татьяна 26СОШIIIю2003
15Лупова Ксения 19 СОШб/р2002
16Минаева Галина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
17Молоткова Ксения зотов-центрб/р20024503388
18Некитаева Анастасия 47 Казарина 2б/р2003
19Петриченко Алина 47 Казарина 2б/р2003
20Рожкова Екатерина ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
21Сагиян Алина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
22Симонян Карина 47 СОШ-Казаринаб/р2002
23Стручкова Виктория зотов-центрб/р2002
24Тарасова Вера 47 СОШ-Казаринаб/р2002
25Усатова Алина зотов-центрб/р2002
26Харламова Анастасия ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2002
27Шилина Анастасия 19 СОШIIIю2002
28Шутова Мария ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
Ж14 - 2001 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акатова Александра 47 СОШб/р2001
2Афонина Кристина СелезневаIIIю2001
3Бережная Нелли зотов-центрI2000
4Булатова Кристина зотов-центрб/р2000
5Ванькова Татьяна Селезнева2001
6Гречихина Виктория СелезневаIIIю2001
7Калинина Наталья СелезневаIIIю2001
8Козлова Ольга Селезнева2001
9Никухина Екатерина Селезневаб/р2001
10Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
11Пахомова Ольга Селезнева2001
12Подлубная Елизавета Бегущие ПоII2001
13Светова Александра 19 СОШII2000
14Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
15Ярыгина Надежда СелезневаIIIю2001
Ж16 - 1999 - 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Наталья 47 СОШIII1999
2Ботушанская Александра 47 СОШ1999
3Воронина Карина 47 СОШIIIю1999
4Иванова Ксения Соколов-ЦентрIII1998
5Кирюшина Юлия 47 СОШIIIю2000
6Купоросова Ирина 53 школа1999
7Литвинова Александра 47 СОШб/р2000
8Попова Александра Соколов-ЦентрII1999
9Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
10Феоктистова Ольга Соколов-ЦентрIII1998
Ж20 - 1995 - 1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
ЖЭ - 1993 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна КСО РВВДКУб/р1992
2Подлубная Ольга Бегущие Поб/р1973
3Савельева Наталья КСО РВВДКУб/р1974
4Яговкина Ольга О-Vitaб/р1989
М10 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Руслан ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
2Голубцов Дмитрий ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2008
3Калужин Никита Селезневаб/р2004
4Козлов Никита ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
5Кондратьев Даниил Селезневаб/р2004
6Котанс Михаил 8 СОШб/р2007
7Мельников Артём ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
8Мельников Кирилл ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
9Мухамаалиев Тимур ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
10Подлубный Владимир Бегущие ПоIIIю2006
11Савельев Ярослав КСО РВВДКУIIIю2004
12Чупраков Денис 26СОШб/р2004
13Щерчков Данила Селезневаб/р2004
М12 - 2003-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Эдуард 47 Казарина 2б/р2003
2Андреев Кирилл 47 Казарина 2б/р2003
3Андреев Олег Соколов-ЦентрIIIю2002
4Арефьев Илья 47 Казарина 2б/р2003
5Бреев Максим ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
6Гайдамакин Иван 47 Казарина 2б/р2003
7Голованов Никита 47 СОШ-Казаринаб/р2003
8Гончаров Кирилл 47 Казарина 2б/р2003
9Гусев Борис зотов-центрIIIю20011633892
10Гуськов Никита 47 СОШ-Казаринаб/р2002
11Денисов Евгений 47 СОШ-Казаринаб/р2002
12Дунин Павел СелезневаIIIю2003
13Егоров Никита ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
14Ерофеев Даниил 47 СОШ-Казаринаб/р2002
15Жаглов Вдадимир 47 Казарина 2б/р2003
16Жильцов Владимир ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
17Киселев Владислав СелезневаIIIю2003
18Козин Никита зотов-центрIIю2002
19Коковкин Даниил 47 Казарина 2б/р2003
20Колокольцев Данила 47 СОШ-Казаринаб/р2002
21Корольков Павел 47 Казарина 2б/р2003
22Кугушев Андрей 47 Казарина 2б/р2003
23Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
24Михеев Денис 47 Казарина 2б/р2003
25Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2б/р2003
26Нечаев Андрей 47 Казарина 2б/р2003
27Нуриев Никита СелезневаIIIю2003
28Петриков Иван СелезневаIIIю2003
29Петрушкин Сергей 47 СОШ-Казаринаб/р2002
30Пирожков Александр 26СОШIIIю2003
31Погосян Владислав 47 СОШ-Казаринаб/р2002
32Подлубный Андрей Бегущие ПоIIIю2003
33Попов Данила 47 Казарина 2б/р2003
34Поротиков Данила 47 Казарина 2б/р2003
35Сазонов Сергей 26СОШ2003
36Севостьянов Владимир 47 Казарина 2б/р2003
37Селифатиков Владимир 47 Казарина 2б/р2003
38Серов Александр 47 СОШ-Казаринаб/р2002
39Сорокин Виктор 47 Казарина 2б/р2003
40Ткачев Андрей 47 Казарина 2б/р2003
41Трошин Матвей 47 СОШ-КазаринаIIIю2002
42Фазалов Артём ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
43Фатин Виктор 47 Казарина 2б/р2003
44Фомин Сергей 47 СОШ-Казаринаб/р2002
45Фролов Василий 19 СОШб/р2002
46Фролов Даниил Селезневаб/р2002
47Хлыстов Максим 47 Казарина 2б/р2002
48Цаплин Никита 47 Казарина 2б/р2003
49Чернаков Максим 47 СОШ-Казаринаб/р2002
50Чернояров Сергей ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
51Шин Константин зотов-центрIIIю2001
52Юхин Александр 47 СОШ-Казаринаб/р2002
М14 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Олег 47 СОШб/р2001
2Довгий Родион 47 СОШ2000
3Егоров Александр 53 школаIIю2000
4Жиемуратов Дмитрий зотов-центрIIIю2000
5Жоголев Кирилл 47 СОШб/р2001
6Карасюков Иваан 47 СОШб/р2001
7Кирюхин Антон 26СОШII2001
8Ленинг Егор 47 СОШIIю2001
9Масленников Дмитрий 47 СОШIIIю2001
10Махмадов Максим 47 СОШ-Казаринаб/р2001
11Медведев Александр Соколов-ЦентрIII20001405004
12Романов Михаил 19 СОШIII2000
13Сатуров Дмитрий зотов-центрб/р2000
14Смородин Дмитрий 47 СОШIIIю2001
15Шегуров Владимир Селезневаб/р2001
16Шмелёв Юрий 26СОШIIIю2001
М16 - 1999-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Павел 47 СОШб/р1999
2Буренин Илья 16 СОШIII1998
3Гудков Михаил 47 СОШIII1999
4Дёмин Александр 47 СОШIIIю1999
5Зубарев Андрей 16 СОШI1999
6Иванов Павел зотов-центрI1998
7Кононов Георгий 53 школа1999
8Лубянский-Бондаренко Михаил 47 СОШб/р2000
9Малютин Виталий 47 СОШIIIю1999
10Мясников Андрей 47 СОШб/р2000
11Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
12Пустовалов Иван 47 СОШб/р2000
13Тищенко Владимир 47 СОШб/р2000
14Уроев Михаил 47 СОШб/р2000
15Фатин Иван 47 СОШIIIю2000
16Хижняк Олеся 47 СОШб/р2000
17Шершнев Александр Соколов-ЦентрI1999
18Шершнев Александр 47 СОШб/р2000
М18 - 1997 - 1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
2Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
3Шамин Дмитрий 16 СОШI1997
4Юханов Дмитрий 19 СОШ1997
М20 - 1995 - 1994
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Молчанов Егор КСО РВВДКУIII1995
МЭ - 1933 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воднев Антон КСО РВВДКУII1994
2Липатов Артем КСО РВВДКУII1994
3Манахов Андрей КСО РВВДКУII1995
4Обрезаненко Дмитрий КСО РВВДКУIII1994
5Подлубный Юрий Бегущие Поб/р1961
6Рашитов Газинур КСО РВВДКУII1993
7Савельев Максим КСО РВВДКУIII1979
8Суданов Евгений КСО РВВДКУIII1992
9Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.