Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2014 (вс)   Рязань, Поляна Юбилейная

XI "МЕМОРИАЛ-2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2014 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VIP-Ж - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
2Ванюшина Виктория ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
3Голубцова Олеся ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
4Дралова Ольга Рязань ARDFб/р2002
5Ермошкина Карина 19 СОШб/р2002
6Зинькова Юлия Рязань ARDFб/р1975
7Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
8Кузнецова Диана ЦДЮТЭ, Расуловаб/р1998
9Прудникова Дарья Рязань ARDFб/р2001
10Рожкова Екатерина ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
11Савельева Полина КСО РВВДКУб/р2006
12Селиванова Дана ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
13Селиванова Лада ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2001
14Тарасикова Ульяна Рязань ARDFб/р2001
15Фиканюк Екатерина ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
16Шилина Анастасия 19 СОШIIIю2002
VIP-М - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голубцов Дмитрий ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2008
2Джаникян Петр ВолнаIIю2004210
3Егоров Никита ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
4Козин Никита зотов-центрIIю2002
5Матюхин Даниил зотов-центрIIю2002
6Михайлов Рома ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2004
7Мухамаалиев Тимур ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2005
8Чернояров Сергей ЦДЮТЭ, Расуловаб/р2003
Ж14 - Девушки (2000 -2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Бережная Софья зотов-центр2002
3Новикова Надежда Рязань ARDFIIIю2000
4Панова Дарья Рязань ARDFб/р2000
5Подлубная Елизавета Бегущие ПоII2001
6Савельева Полина КСО РВВДКУб/р2006
7Светова Александра 19 СОШII2000
Ж16 - Девушки (1998-1999 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF1999
2Молчанова Анастасия Рязань ВДВI1999
Ж35 - 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977209
3Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
4Новикова Ольга ВолнаII1972206
5Подлубная Ольга Бегущие Поб/р1973
6Савельева Наталья КСО РВВДКУб/р1974
7Шамина Наталья ВолнаIII1972212
Ж45 - 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
4Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Коновалова Анна РИТМб/р195614050859127
3Ларина Татьяна Рязань, личноб/р1952
4Маркина Галина РИТМIII1955
5Синцова Наталия РИТМIII19504379
Ж65 - 1949 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Манакина Нина РИТМI1948279
3Семикрас Тамара РИТМIII1939
4Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 1997-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна КСО РВВДКУб/р1992
2Афонькина Елена электронб/р1987
3Девятова Татьяна Рязань ВДВI1997
4Жаркова Анастасия Рязань ВДВКМС1990
5Ковалькова Анна Рязань ARDFIII19891405044
6Науменко Елена Рязань ВДВМС1969
7Ненастина Дарья ВолнаI1989253
8Орлова София зотов-центрI1997
9Расулова Ксения ЦДЮТЭ, РасуловаI1992
10Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
11Синельщикова Мария Рязань, личноб/р1987
12Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
13Чичикина Ольга электронб/р1980
14Яговкина Ольга О-Vitaб/р1989
М14 - Юноши (2000-2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жупиков Егор Рязань ARDFб/р2003
2Зиньков Никита Рязань ARDFб/р2000
3Подлубный Андрей Бегущие ПоIIIю2003
4Подлубный Владимир Бегущие ПоIIIю2006
5Савельев Андрей Волнаб/р2004
6Савельев Ярослав КСО РВВДКУIIIю2004
М16 - Юноши (1998-1999г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванов Павел зотов-центрI1998
М35 - 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мосолов Михаил электронб/р1978
2Савельев Максим КСО РВВДКУIII1979
М45 - 1969-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Биктимиров Рашид Рязань, личноб/р1964
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Гришин Владимир Рязань, личноII1948130068147
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
6Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
7Максимов Владимир Рязань, личноб/р1964
8Подлубный Юрий Бегущие Поб/р1961
М55 - 1959-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950
2Баскаков Александр РИТМIII19527631
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955272
4Королёв Николай Волнаб/р1952201
5Маркин Анатолий РИТМIII1950
6Николашин Василий электронII19581394923833
7Фомичёв Николай РИТМI19502030
М65 - 1949 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васюков Виктор РИТМI1936
2Елисеев Владимир РИТМI19366123
3Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
4Маликов Валерий РИТМI19481135
5Морозов Станислав личноКМС1937
6Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
7Чередник Анатолий Рязань, личноб/р1941237250220
8Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МЭ - 1997-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей КСО РВВДКУКМС1987
2Белюков Павел ЦентрII1997
3Бундин Александр Невероятный АлкII19831302062
4Вакарев Владимир Волнаб/р19856364
5Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
6Виноградов Сергей Рязань, личноб/р1986
7Воднев Антон КСО РВВДКУII1994
8Воробьев Илларион Рязань ВДВI1996
9Жилин Александр Рязань ВДВI1996
10Зимнухов Артем Рязань, личноIII19891404749
11Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
12Конопкин Сергей Волнаб/р1981239
13Коротенко Андрей Рязань ВДВI1997
14Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
15Лапынин Александр РязаньагроводКМС19941404665
16Липатов Артем КСО РВВДКУII1993
17Манахов Андрей КСО РВВДКУII1995
18Молчанов Егор КСО РВВДКУIII1995
19Обрезаненко Дмитрий КСО РВВДКУIII1994
20Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
21Семкив Роман КСО РВВДКУI1994
22Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
23Сорокин Никита Рязань ВДВI1996
24Суданов Евгений КСО РВВДКУIII1992
25Тарасов Андрей зотов-центрIII1995
26Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233
27Шамин Дмитрий 16 СОШI1997
28Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324