Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 сентября 2014 (вс)   Спасский, с. Агламазово

34 Чемпионат и Первенство Рязанской области по СО бегом "Желтый лист - 2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.09.2014 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центр2002
2Брежнева Софья компас-клепикиIIIю2003
3Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIIIю2002
4Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIIIю2002
5Ермошкина Карина 19 СОШб/р2002
6Зубкова Софья компас-клепикиIIIю2003
7Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
8Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
9Пузанова Елизавета компас-клепикиIIIю2002
10Шилина Анастасия 19 СОШIIIю2002
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Зубкова Ольга компас-клепики2000
3Коврова Дарья компас-клепикиIIю2001
4Леонова Оксана компас-клепикиIII2001
5Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
6Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIII2001
7Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
8Подлубная Елизавета Бегущие ПоII2001
9Светова Александра 19 СОШII2000
10Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
11Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
12Цветкова Дарья 16 СОШII2001
13Щепелева Марина компас-клепикиIIю2000
Ж16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF1999
2Короткова Елизавета Рязань ARDFIIIю1998
3Леонова Анастасия компас-клепикиII2000
4Молчанова Анастасия СДЮСШОР "Антей"I1999
5Попова Александра Соколов-ЦентрII1999
6Попова Александра Соколов-ЦентрII1999
7Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
8Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
9Степанова Татьяна Рязань ARDFIIю2000
Ж35 - 35-44 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Антонова Ирина Рязань, личноб/р19781404860355
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977209
4Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
5Новикова Ольга Волнаб/р1972206
6Подлубная Ольга Бегущие Поб/р1973
7Савельева Наталья КСО РВВДКУб/р1974
8Шамина Наталья ВолнаIII1972212
Ж45 - 45-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
4Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 55-64 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Ковригина Галина РИТМб/р1953286
3Коновалова Анна РИТМб/р195614050859127
4Маркина Галина РИТМIII1955
5Тюжина Надежда ЧайкаII19549158
6Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249209
Ж65 - 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Манакина Нина РИТМI1948279
3Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 17-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна КСО РВВДКУб/р1992
2Жаркова Анастасия Рязань ВДВКМС1990
3Ковалькова Анна Рязань ARDF19891405044
4Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
5Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1980
6Ненастина Дарья ВолнаI1989253
7Орлова София зотов-центрI1997
8Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
9Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994238456
10Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
11Синельщикова Мария Рязань, личноб/р1987
12Старченко Екатерина компас-клепики1997
13Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
14Фетюлина Татьяна Рязань, личноб/р1986
15Шмелева Елена Рязань ARDFIII1982
М12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Олег Соколов-ЦентрIIIю2002
2Андреев Олег Соколов-ЦентрIIIю2002
3Джаникян Петр ВолнаIIю2004210
4Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2003
5Подлубный Андрей Бегущие ПоIIIю2003
6Подлубный Владимир Бегущие ПоIIIю2006
7Савельев Андрей Волнаб/р2004
8Савельев Ярослав КСО РВВДКУIIIю2004
9Сметанин Илья компас-клепикиб/р2004
10Шерстюк Артем компас-клепикиб/р2003
11Шульгин Александр компас-клепикиб/р2003
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горнов Александр компас-клепики2000
2Орлов Евгений компас-клепикиб/р2001
3Политов Яков компас-клепикиIII2000
4Романов Михаил 19 СОШIII2000
5Щурков Вячеслав компас-клепикиIIю2000
М16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аркадьев Даниил компас-клепикиIIю1999
2Буренин Илья 16 СОШIII1998
3Зубарев Андрей 16 СОШI1999
4Иванов Павел зотов-центрI1998
5Николашин Илья Волнаб/р1999
6Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
7Павлов Семен Соколов-ЦентрI1999
8Шульгин Владимир компас-клепикиII1999
М35 - 35-44 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноб/р19721404872
2Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
М45 - 45-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
6Подлубный Юрий Бегущие Поб/р1961
М55 - 55-64 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950
2Баскаков Александр РИТМIII19527631
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955272
4Королёв Николай Волнаб/р1952201
5Макин Анатолий РИТМIII1950
6Николашин Василий электронII19581394923833
М65 - 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор ЧайкаIII19481917
2Васюков Виктор РИТМI1936
3Гришин Владимир Рязань, личноII1948130068147
4Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013
5Елисеев Владимир РИТМI19366123
6Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
7Маликов Валерий РИТМI19481135
8Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
9Чередник Анатолий личноб/р1941220
10Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
11Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МЭ - 17-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей КСО РВВДКУКМС1987
2Бундин Александр Невероятный АлкII19831302062
3Вакарев Владимир Волнаб/р19856364
4Виноградов Сергей Рязань, личноб/р1986
5Воднев Антон КСО РВВДКУII1994
6Зимнухов Артем Рязань, личноIII19891404749
7Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
8Конопкин Сергей Волнаб/р1981239
9Кротенко Андрей СДЮСШОР "Антей"КМС1996
10Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
11Кротенко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"КМС1994
12Лапынин Александр Рязаньагроводб/р19941404665
13Липатов Артем КСО РВВДКУII1993
14Лунев Дмитрий Рязань ARDFII1996
15Манахов Андрей КСО РВВДКУII1995
16Молчанов Егор КСО РВВДКУIII1995
17Обрезаненко Дмитрий КСО РВВДКУIII1994
18Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059258
19Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059258
20Попов Павел 16 СОШIII1997
21Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
22Рашитов Газинур КСО РВВДКУII1993
23Русецкий Василий Рязань ВДВКМС1988
24Семкив Роман КСО РВВДКУI1994
25Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
26Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
27Суданов Евгений КСО РВВДКУб/р1992
28Тарасов Андрей зотов-центрIII1995
29Шамин Дмитрий 16 СОШI1997
30Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.