Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII открытый Чемпионат и Первенство г.Рязани по СО бегом "Золотая осень- 2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.09.2014 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ермошкина Карина 19 СОШб/р2002
2Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
3Панфилова Арина 19 СОШIIIю2002
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Новикова Надежда Рязань, личноIIIю2000
2Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
3Светова Александра 19 СОШII2000
4Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
Ж16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Ксения Соколов-ЦентрIII1998
2Молчанова Анастасия СДЮСШОР "Антей"I1999
3Попова Александра Соколов-ЦентрII1999
4Рогова Ксения Соколов-ЦентрI1998
5Феоктистова Ольга Соколов-ЦентрIII1998
6Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
Ж35 - 35-44 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977209
3Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
4Новикова Ольга Рязань, личноII1972
5Савельева Наталья КСО РВВДКУб/р1974
6Шамина Наталья ВолнаIII1972212
Ж45 - 45-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Юрьева Елена Рязань, личноIII1960
Ж55 - 55-64 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Ковригина Галина РИТМб/р1953286
3Коновалова Анна РИТМб/р195614050859127
4Маркина Галина РИТМIII1955
5Тюжина Надежда ЧайкаII19549158
6Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249318
Ж65 - 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Манакина Нина РИТМI1948279
3Семикрас Тамара РИТМIII1939
4Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖЭ - 17-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкина Анна КСО РВВДКУб/р1992
2Девятова Татьяна СДЮСШОР "Антей"КМС1997
3Жарко Надежда Рязань ARDFII1992
4Ковалькова Анна Рязань ARDF19891405044
5Ненастина Дарья ВолнаI1989238
6Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994
7Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
8Федорук Оксана Рязань ARDFIII1994
М12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Джаникян Петр ВолнаIIю2004210
2Савельев Ярослав КСО РВВДКУIIIю2004
М16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Юханов Дмитрий 19 СОШ1997
М45 - 45-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Биктимиров Рашид рввдкуII1964
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
М55 - 55-64 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950
2Баскаков Александр РИТМIII19527631
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955272
4Маркин Анатолий РИТМIII1950
5Николашин Василий электронII19581394923
М65 - 65 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор ЧайкаIII19481917
2Васюков Виктор РИТМI1936
3Гришин Владимир Рязань, личноII1948130068147
4Гусынин Михаил Чайкаб/р194720705842013
5Карпов Евгений Рязань, личноII194525099456
6Маликов Валерий РИТМI19481135
7Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
8Морозов Станислав личноКМС1937
9Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
10Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288337
11Чернов Юрий Рязань, личноII1941333250328
12Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
МЭ - 17-34 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей КСО РВВДКУКМС1987
2Асламов Алексей рввдкуII1992
3Асламов Алексей РВВДКУI1993
4Бабенко Руслан РВВДКУII1995
5Белюков Павел Соколов-ЦентрII1997
6Бундин Александр Невероятный АлкII1983
7Вековищев Андрей Рязань, личноI1983
8Воднев Антон КСО РВВДКУII1994
9Гореликов Олег Соколов-ЦентрI1996
10Жилин Александр рввдкуII1995
11Жилин Александр СДЮСШОР "Антей"КМС1995
12Карпухин Василий рввдкуI1985
13Конопкин Сергей Волнаб/р1981239
14Кротенко Андрей СДЮСШОР "Антей"КМС1996
15Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
16Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976231
17Кротенко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"КМС1994
18Кудряшов Юрий рввдкуII1992
19Кудряшов Юрий РВВДКУI1993
20Лапынин Александр РязаньагроводIIIю19941404665
21Липатов Артем КСО РВВДКУII1993
22Манахов Андрей КСО РВВДКУII1995
23Молчанов Егор КСО РВВДКУIII1995
24Обрезаненко Дмитрий КСО РВВДКУIII1994
25Паршин Александр Рязань ARDFI19901405059
26Пекшуев Сергей рввдкуIII1991
27Прошляков Дмитрий динамоМС19891633983
28Раевский Дмитрий рввдкуIII1992
29Семкив Роман КСО РВВДКУI1994
30Сконников Илья Волнаб/р1983241
31Скуцкий Владимир зотов-центрI19971633192
32Сорокин Никита рввдкуКМС1995
33Сорокин Никита СДЮСШОР "Антей"МС1995
34Суданов Евгений КСО РВВДКУб/р1992
35Тарасов Андрей зотов-центрIII1995
36Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
37Шамин Дмитрий 16 СОШI1997
38Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
39Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324