Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 33 дня
до 06.07.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
8(928)817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2009464881012345
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горная Доминика _Алматы, АлматыII200420084232345
2Федоренко Валерия 61_Ростовская обл.КМС2004142367412345
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Мария _Алматы, АлматыМС198716334702345
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шинкевич Дарья 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС1990200825512345
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1980204062212345
2Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI1976230041712345
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС1967100161512
2Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС1967100551012
3Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р1975204021312345
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345
2Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р1963140392212345
3Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС1962204024012345
4Перфильева Татьяна 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС1959200730612345
5Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р1964201829212345
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горная Зоя _Алматы, АлматыМС195520460542345
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200412345
2Иванов Вадим 55_ОКВК, ОмскI2004721108312345
3Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуI2005213863312345
4Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуКМС2004142877912345
5Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2004141553212345
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Денис _Алматы, АлматыМС198316334692345
2Гладун Алексей 30_АстраханьКМС198912345
3Котелевский Алексей 61_АККК, Ростов-на-ДонуI2000100925412345
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Паршин Владимир 61_Ростовская обл.б/р1981464967212345
2Ходырев Даниил 58_Горизонт, Пензаб/р1995139108012345
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI1985177198512345
2Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976141544712345
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1971141157312345
2Братерский Андрей 30_АстраханьIII197012345
3Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI19691234
4Ярошевич Александр 71_Л-Мед, Тулаб/р1974100159212345
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р1963140393012345
2Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196122395612345
3Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963201828912345
4Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII1965130204812345
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI195212345

Другие события, Ориентирование, Национальные