Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России. Первенство России

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 3 дня
до 29.10.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 438)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Анна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю20081234
2Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20061234
3Болгова Анна 23_Краснодарский край, Новороссийск20071234
4Болячина Антонина 33_ВладимирI20071234
5Бондарь Варвара 23_Горячий КлючI200612
6Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
7Борисова Александра 33_ВладимирI20061234
8Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20071234
9Галькова Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20071234
10Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20071234
11Гопоненко Дарья 63_Самарская область, Самара20071234
12Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII20061234
13Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20061234
14Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20071234
15Емелина Анна 58_ПензаI20061234
16Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
17Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234
18Зезина Алиса 37_ИвановоII20071234
19Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20061234
20Иванова Юлия 36_ВоронежI20061234
21Игнатова Анжелика 77_Москва САОII20061234
22Измайлова Дарья 58_От сборной, ПензаIIю20071234
23Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20061234
24Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII20071234
25Колотыгина Алена 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20061234
26Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20071234
27Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20071234
28Корнетова Виктория 63_Самарская область, Самара20071234
29Королева Варвара 33_ВладимирI20071234
30Кудинова Дарья 36_ВоронежI20071234
31Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20061234
32Курина Дарья 68_Тамбовская обл.20071234
33Ленина Юлия 58_От сборной, Пенза20071234
34Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.20071234
35Ложкина Варвара 47_Ленинградская обл.20071234
36Мазаева Анжелика 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20081234
37Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20061234
38Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
39Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20061234
40Муленко Софья 63_Самарская область, СамараI20061234
41Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20061234
42Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20061234
43Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
44Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234
45Пяткина Ксения 68_Тамбовская обл.20081234
46Сатимова Зоя 33_ВладимирI20071234
47Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород20071234
48Силакова Анастасия 77_Москва САОI20061234
49Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю20081234
50Соломатина Клара 77_Москва САОI20061234
51Сопина Алина 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю20091234
52Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20081234
53Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20081234
54Токмачева Вероника 47_Ленинградская обл.I20061234
55Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
56Цветкова Елизавета 47_Ленинградская обл.20071234
57Чернец Соня 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20071234
58Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20061234
59Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.20071234
60Юнусова София 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольII20071234
61Юсупова Анастасия 47_Ленинградская обл.I20071234
62Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20071234
63Янкова Алена 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Александра 53_Великий НовгородI20041234
2Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС20041234
3Бесхмельнова Ксения 52_Нижегородская обл.КМС20041234
4Бламар Юлия 62_РязаньКМС20041234
5Божко Екатерина 36_ВоронежКМС20041234
6Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
7Большева Анна 33_ВладимирКМС20051234
8Борисова Мария 31_"СШ №1", Шебекинский р-нI20041234
9Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20051234
10Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20041234
11Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
12Гах Елизавета 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
13Гладилкина Олеся 33_ВладимирКМС20041234
14Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI20041234
15Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.КМС20041234
16Долгиер Диана 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
17Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20051234
18Ерина Мария 47_Ленинградская обл.КМС20051234
19Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20041234
20Игольникова Татьяна 31_"СШ №1", Шебекинский р-нI20051234
21Казакова Мария 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
22Кирилова Ангелина 36_ВоронежI20051234
23Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20051234
24Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20041234
25Куприенко Ульяна 47_Ленинградская обл.I20051234
26Кургузкина Диана 47_Ленинградская обл.КМС20041234
27Курова Анастасия 36_ВоронежКМС20041234
28Ламова Анастасия 33_ВладимирКМС20051234
29Макаренко Елизавета 67_Кожин, СмоленскI20041234
30Макарова Арина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20041234
31Макаровская Анастасия 53_Великий НовгородI20051234
32Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20051234
33Медкова Владислава 58_ПензаКМС20041234
34Морозова Полина 33_ВладимирКМС20051234
35Мурысина Вика 58_ПензаКМС20041234
36Назарова Полина 33_ВладимирI20041234
37Перевозная Инна 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
38Покровская Агния 77_Москва САОКМС20041234
39Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС20041234
40Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI20051234
41Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
42Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234
43Тихончук Анна 52_Нижегородская обл.I20041234
44Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20051234
45Тюленева Татьяна 47_Ленинградская обл.I20041234
46Фролова Мария 66_ЕкатеринбургI20041234
47Хайрулова Анна 23_Краснодарский край, НовороссийскI20041234
48Червякова Елена 33_ВладимирКМС20041234
49Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20051234
50Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20051234
51Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС20031234
2Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС20031234
3Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20031234
4Булавина Софья 47_Ленинградская обл.КМС20031234
5Буракова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20031234
6Воркуева Татьяна 33_ВладимирКМС20031234
7Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородКМС20031234
8Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20021234
9Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20031234
10Дутова Диана 75_ЧитаКМС20031234
11Дырда София 52_Нижегородская обл.I20031234
12Журавлева Оксана 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС20021234
13Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20031234
14Клементьева Анна 33_ВладимирКМС20021234
15Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20011234
16Никитина Анна 76_Ярославская область, ЯрославльКМС20031234
17Никольская Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20031234
18Облап Инга 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС20021234
19Пинхасович Анна 47_Ленинградская обл.I20021234
20Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20031234
21Рукомель Анастасия 36_ВоронежКМС20031234
22Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС20021234
23Черных Зоя 50_Московская обл.МС20021234
24Штернова Марина 52_Нижегородская обл.КМС20031234
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белясова Екатерина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011234
2Блинова Мария 47_Ленинградская обл.МС20001234
3Болотникова Виктория 36_ВоронежКМС20011234
4Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС20011234
5Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.МС20011234
6Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20001234
7Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20011234
8Куваева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьКМС20001234
9Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20001234
10Леонтьева Елена 36_ВоронежКМС20011234
11Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20001234
12Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС20001234
13Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20011234
14Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20011234
15Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.МС20001234
16Сукочева Анастасия 36_ВоронежКМС20011234
17Тутынина Ульяна 67_Кожин, СмоленскКМС20001234
18Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001234
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС1983124
2Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС19931234
3Войтова Александра 36_ВоронежМС19911234
4Грачева Дарья 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19921234
5Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19991234
6Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19981234
7Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19971234
8Ефимова Наталья 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМСМК19831234
9Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19981234
10Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19951234
11Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961234
12Казакова Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234
13Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981234
14Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19971234
15Коршик Светлана 23_Краснодарский крайМС19941234
16Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19691234
17Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19961234
18Новикова Мария 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19911234
19Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС19881234
20Пашуто Анастасия 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19961234
21Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19981234
22Плис Ирина 37_ИвановоМС19921234
23Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС19861234
24Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС19961234
25Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС19971234
26Савкина Екатерина 47_Ленинградская обл.МС19941234
27Сапроненкова Людмила 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19821234
28Сафронова Юлия 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19751234
29Сбитнева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19861234
30Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19931234
31Темякова Нина 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19821234
32Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19991234
33Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС19941234
34Холомянская Мария 38_ИркутскМС19971234
35Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19981234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20071234
2Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
3Брызгалов Павел 33_ВладимирI20061234
4Бучатский Дмитрий 47_Ленинградская обл.III20071234
5Васин Кирилл 77_Москва САО20071234
6Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20071234
7Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
8Гаврилюк Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20071234
9Галкин Егор 58_ПензаIII20071234
10Дарюшин Даниил 58_ПензаIII20071234
11Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20071234
12Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20061234
13Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская обл.I20061234
14Дятлов Артем 58_ПензаI20071234
15Емельянов Игорь 53_Великий НовгородI20061234
16Ерохов Тимофей 47_Ленинградская обл.III20061234
17Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20061234
18Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл.I20061234
19Зверев Руслан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20061234
20Иванов Кирилл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20061234
21Иванов Матвей 33_ВладимирI20071234
22Канаев Дмитрий 33_ВладимирI20061234
23Кобелев Герман 33_ВладимирI20071234
24Кожин Леонид 67_Кожин, СмоленскI20061234
25Колесников Егор 47_Ленинградская обл.IIю20071234
26Комбаров Юрий 68_Тамбовская обл.20071234
27Коптев Матвей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20071234
28Костенков Андрей 58_ПензаI20061234
29Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20061234
30Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20061234
31Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20061234
32Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20071234
33Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20081234
34Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20061234
35Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20061234
36Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
37Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаII20071234
38Наговицын Семён 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйI20061234
39Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20061234
40Новик Никита 47_Ленинградская обл.I20061234
41Опрышко Николай 23_Горячий КлючII200712
42Павликов Пётр 77_Москва САОI20061234
43Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20061234
44Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234
45Пономарев Кирилл 58_ПензаI20061234
46Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20061234
47Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20071234
48Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
49Сорокин Василий 63_Самарская область, Самара20061234
50Сорокин Степан 33_ВладимирI20071234
51Сурков Артем 33_ВладимирI20061234
52Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII20071234
53Федин Егор 33_ВладимирI20061234
54Халане Демис 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20061234
55Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
56Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI200612
57Черпак Егор 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20061234
58Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I20061234
59Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I20071234
60Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20061234
61Шкилев Алексей 63_Самарская область, СамараI20061234
62Щербуль Олег 47_Ленинградская обл.I20071234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Никита 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI20051234
2Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI20041234
3Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234
4Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII20051234
5Бирюков Леонид 3_Респ. БурятияII20051234
6Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
7Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIII20051234
8Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234
9Васильев Савелий 53_Великий НовгородI20051234
10Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
11Волхонский Павел 3_Респ. БурятияI20041234
12Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20051234
13Гадюков Илья 31_"СШ №1", Шебекинский р-нI20041234
14Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20051234
15Горин Михаил 33_ВладимирКМС20041234
16Губанов Илья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII20051234
17Гусак Федор 47_Ленинградская обл.I20051234
18Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20041234
19Дергунов Константин 58_ПензаI20041234
20Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20041234
21Зякин Никита 33_ВладимирI20051234
22Ивашин Максим 67_Кожин, СмоленскI20051234
23Калмыков Иван 33_ВладимирI20041234
24Кисиль Лука 47_Ленинградская обл.КМС20041234
25Кондратьев Степан 77_Москва САОКМС20041234
26Коничев Андрей 53_Великий НовгородI20051234
27Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20041234
28Краузе Глеб 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII20051234
29Курзанов Степан 76_Ярославская область, ЯрославльII20041234
30Кутузов Мирослав 67_Кожин, СмоленскII20051234
31Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI20051234
32Лукинов Сергей 33_ВладимирКМС20041234
33Максименко Михаил 47_Ленинградская обл.I20051234
34Малыгин Илья 36_ВоронежКМС20041234
35Медков Даниил 58_ПензаI20051234
36Медянцев Максим 58_ПензаI20041234
37Мезенцев Николай 23_Краснодарский край, НовороссийскI20041234
38Меркулов Иван 58_ПензаI20051234
39Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
40Морев Павел 33_ВладимирI20041234
41Москов Игорь 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII20031234
42Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I20051234
43Нейзберг Константин 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский20051234
44Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
45Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20041234
46Панкратов Михаил 33_ВладимирКМС20041234
47Пашков Михаил 47_Ленинградская обл.II20051234
48Писаренко Вячеслав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20051234
49Полькин Алексей 58_ПензаI20051234
50Полянский Юрий 77_Москва САОIII20051234
51Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20051234
52Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI20051234
53Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС20041234
54Сайдаковский Миша 47_Ленинградская обл.I20041234
55Синельников Денис 31_"СШ №1", Шебекинский р-нI20041234
56Стримовский Марк 47_Ленинградская обл.I20051234
57Тайманов Александр 77_Москва САОI20051234
58Тальзи Игорь 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20051234
59Татарников Артем 3_Респ. БурятияI20041234
60Тимофеев Иван 47_Ленинградская обл.I20041234
61Федоров Кирилл 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20051234
62Филиппенко Мирон 77_Москва САОI20051234
63Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI20041234
64Черников Иван 36_ВоронежI20041234
65Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20051234
66Швединский Юрий 23_Краснодарский край, НовороссийскI20041234
67Шлепцов Максим 68_Тамбовская обл.II20041234
68Щирский Иван 36_ВоронежI20051234
69Яншин Алексей 36_ВоронежКМС20041234
70Яценко Михаил 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Степан 47_Ленинградская обл.КМС20031234
2Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС20031234
3Безводинских Захар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20031234
4Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС20021234
5Большаков Никита 58_От сборной, ПензаIII20031234
6Голубев Максим 72_Тюменская область, ТюменьКМС20021234
7Данчишен Даниил 47_Ленинградская обл.КМС20021234
8Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20031234
9Долгов Данила 33_ВладимирКМС20031234
10Егоров Павел 52_Нижегородская обл.КМС20031234
11Иванов Павел 47_Ленинградская обл.КМС20031234
12Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
13Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС20021234
14Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20031234
15Кузьменко Даниил 36_ВоронежКМС20021234
16Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20031234
17Лихачев Андрей 36_ВоронежКМС20021234
18Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234
19Морозов Максим 53_Великий НовгородКМС20031234
20Папазов Арсений 76_Ярославская область, ЯрославльКМС20031234
21Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021234
22Пестряков Тимофей 52_Нижегородская обл.I20031234
23Петров Виктор 47_Ленинградская обл.КМС20021234
24Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС20031234
25Радионов Сергей 75_ЧитаI20031234
26Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031234
27Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС20031234
28Свинухин Иван 33_ВладимирКМС20021234
29Симонов Дмитрий 47_Ленинградская обл.I20031234
30Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
31Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021234
32Ткачёв Данил 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20031234
33Тутынин Марк 67_Кожин, СмоленскКМС20001234
34Ширчков Александр 58_ПензаI20031234
35Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС20031234
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20011234
2Ахметжанов Ренат 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС20011234
3Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20011234
4Ведякин Денис 52_Нижегородская обл.КМС20011234
5Гетманский Сергей 52_Нижегородская обл.КМС20011234
6Денисенко Данил 3_Респ. БурятияI20011234
7Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20011234
8Кашин Владислав 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20011234
9Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001234
10Косинов Владимир 36_ВоронежМС20001234
11Котов Вячеслав 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС20011234
12Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20001234
13Курносов Никита 52_Нижегородская обл.МС20011234
14Логутенко Даниил 75_ЧитаКМС20011234
15Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС20001234
16Попов Борис 33_ВладимирКМС20011234
17Самыкин Артем 63_Самарская область, СамараI20011234
18Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС20001234
19Сивцов Данил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20011234
20Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011234
21Тахавиев Тимур 16_Казань, личноКМС20001234
22Ушаков Михаил 47_Ленинградская обл.КМС20011234
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19981234
2Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951234
3Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19951234
4Борзов Евгений 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI19821234
5Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС19801234
6Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.МС19991234
7Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19971234
8Грачев Сергей 71_Тульская область, ТулаМС19871234
9Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19971234
10Данченков Денис 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19881234
11Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС19991234
12Дорошенко Валерий 17_КызылКМС19831234
13Дорошенко Виталий _США, личноЗМС19471234
14Дорошенко Сергей _США, личноIIIю19731234
15Ефимов Роман 50_СШОР по ЛВС, ХимкиЗМС19761234
16Жиров Олег 26_Ставрополь СШ №5 СРП, СтавропольI19811234
17Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761234
18Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19831234
19Казаков Константин 77_Москва ЦАО, личноI1983123
20Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19861234
21Кашин Даниил 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19981234
22Каширин Александр 23_Краснодарский крайМС19941234
23Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19901234
24Колодяжный Антон 36_ВоронежМС19991234
25Коцюба Вадим 82_Респ. Крым, личноI1997124
26Кулешов Михаил 36_ВоронежМС19971234
27Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р198012
28Кургузкин Виктор 47_Ленинградская обл.МС19981234
29Кучменко Иван 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19941234
30Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI19701234
31Малыгин Александр 36_ВоронежМС19821234
32Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19991234
33Маслов Леонид 37_ИвановоКМС19941234
34Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19971234
35Морозов Андрей 66_ЕкатеринбургМС19841234
36Морозов Сергей 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС19811234
37Новиков Павел 50_СШОР по ЛВС, ХимкиКМС19921234
38Орловский Владимир 23_Горячий КлючI199012
39Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС19911234
40Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991234
41Плис Святослав 71_Тульская область, ТулаМС19891234
42Попов Артем 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19911234
43Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19921234
44Потапов Василий 26_Ставрополь СШ №5 СРП, СтавропольКМС19921234
45Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234
46Разаренов Илья 38_ИркутскКМС19971234
47Райков Александр 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС19881234
48Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19961234
49Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС19951234
50Смирнов Никита 50_СШОР по ЛВС, ХимкиКМС19911234
51Сорокин Антон 74_ЧелябинскМС19941234
52Тимаков Артем 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС19871234
53Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.МС19961234
54Трегубов Владимир 23_Краснодарский крайМС19881234
55Удовиченко Иван 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС19891234
56Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС19831234
57Цветков Игорь 47_Ленинградская обл.МС19831234
58Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС19951234

Другие события, Ориентирование, Национальные