Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Первенство России

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 6 дней
до 01.11.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
8(928)817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС200386529831234
2Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС200381228621234
3Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородКМС200386506531234
4Дырда София 52_Нижегородская обл.I200380612611234
5Журавлева Оксана 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС200286572321234
6Никитина Анна 76_Ярославская область, ЯрославльКМС200380203591234
7Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200680053851234
Вне конкурса, другой возраст
8Пинхасович Анна 47_Ленинградская обл.I20021234
9Сопина Алина 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю200921318331234
Вне конкурса, другой возраст
10Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС200286529771234
11Штернова Марина 52_Нижегородская обл.КМС200381228661234
12Юнусова София 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольII200772110481234
Вне конкурса, другой возраст
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белясова Екатерина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200114223421234
2Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС200110530051234
3Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.МС200186413611234
4Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20001234
5Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200186256671234
6Куваева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьКМС200086548391234
7Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200182752361234
8Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС200086401971234
9Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200186560861234
10Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.МС200014132331234
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Елизавета 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянскб/р19571234
2Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС19831234
3Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199481994981234
4Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС199383005931234
5Грачева Дарья 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199286662501234
6Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199886620341234
7Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС199782019971234
8Ефимова Наталья 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМСМК198386430291234
9Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199886547771234
10Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199613935691234
11Коршик Светлана 23_Краснодарский крайМС1994141074834
12Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199791012971234
13Новикова Мария 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19911234
14Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199913935251234
15Пашуто Анастасия 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19921234
16Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС199880302981234
17Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС199710080861234
18Савкина Екатерина 47_Ленинградская обл.МС199486413641234
19Сафронова Юлия 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС197581555181234
20Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС199380511931234
21Темякова Нина 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС198216666611234
22Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199980612601234
23Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС199480004821234
24Холомянская Мария 38_ИркутскМС199786410341234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Степан 47_Ленинградская обл.КМС200314228341234
2Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС200286662091234
3Голубев Максим 72_Тюменская область, ТюменьКМС200220074211234
4Данчишен Даниил 47_Ленинградская обл.КМС200281719941234
5Егоров Павел 52_Нижегородская обл.КМС200381228561234
6Иванов Павел 47_Ленинградская обл.КМС200372016631234
7Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200282751101234
8Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС200286529781234
9Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС200313937681234
10Курзанов Степан 76_Ярославская область, ЯрославльII200480032431234
Вне конкурса, другой возраст
11Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200380122831234
12Морозов Максим 53_Великий НовгородКМС200386506541234
13Папазов Арсений 76_Ярославская область, ЯрославльКМС200380610781234
14Пестряков Тимофей 52_Нижегородская обл.I200314216911234
15Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС200386506571234
16Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031234
17Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200280612471234
18Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200290304021234
19Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС200380050021234
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС200114228291234
2Ахметжанов Ренат 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС200180004801234
3Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20001234
4Ведякин Денис 52_Нижегородская обл.КМС200181228911234
5Гетманский Сергей 52_Нижегородская обл.КМС200186617681234
6Денисенко Данил 3_Респ. БурятияI20011234
7Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200186402021234
8Кашин Владислав 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200186645001234
9Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200013024231234
10Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200091020401234
11Курносов Никита 52_Нижегородская обл.МС200186664001234
12Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС200014132811234
13Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС200080004811234
14Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200118413141234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Игорь 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянскб/р19551234
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199885162851234
3Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234
4Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС198480201051234
5Борзов Евгений 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI198214225051234
6Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС198080818881234
7Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.МС199914132381234
8Грачев Сергей 71_Тульская область, ТулаМС198786549681234
9Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199781908971234
10Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС199914274341234
11Дорошенко Валерий 17_КызылКМС198380022691234
12Ефимов Роман 50_СШОР по ЛВС, ХимкиЗМС197686430261234
13Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761234
14Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС198382692791234
15Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198681030051234
16Кашин Даниил 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19987225061234
17Каширин Александр 23_Краснодарский крайМС199415006691234
18Козырев Андрей 52_Нижегородская обл.МС199310051221234
19Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19901234
20Кургузкин Виктор 47_Ленинградская обл.МС199814132581234
21Кучменко Иван 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199480053881234
22Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС199913019271234
23Новиков Павел 50_СШОР по ЛВС, ХимкиКМС19921234
24Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС199186659481234
25Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199992000411234
26Плис Святослав 71_Тульская область, ТулаМС198980004681234
27Поляков Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19941234
28Попов Артем 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19911234
29Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС199286600661234
30Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234
31Разаренов Илья 38_ИркутскКМС199720693941234
32Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI198785198961234
33Свинцицкий Максим 92_Севастополь, личноб/р19771234
34Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС199580412241234
35Смирнов Никита 50_СШОР по ЛВС, ХимкиКМС19911234
36Тимаков Артем 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС198780818001234
37Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.МС199692004151234
38Трегубов Владимир 23_Краснодарский крайМС19881234
39Удовиченко Иван 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС198915004601234
40Ухванов Андрей 52_Нижегородская обл.МС199212252551234
41Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС198386257111234
42Цветков Игорь 47_Ленинградская обл.МС198314124611234
43Шинкин Филипп 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-ДонуКМС19931234
44Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19861234
45Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС199514048971234

Другие события, Ориентирование, Национальные