Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Федерации Ярославской области, посвященный Дню защитника отечества

без присвоения разрядов

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глошина Ирина Эврикаб/р1979
2Грачев Алексей Эврикаб/р1978
3Грачева Юлия Эврикаб/р1981
4Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
5Петухова Ольга Эврикаб/р1979
6Хабаров Антон Эврикаб/р1980
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Арсений Медведь - МИГб/р2012
2Грачев Михаил Эврикаб/р2012
3Майзель Алексей Ярославль, личноб/р2013
4Мелехова Алиса Эврикаб/р2013
5Рыбачков Семен Медведь - МИГб/р2015
6Саков Елисей СШОР №3 (Волга)б/р2011
7Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
Ж-10 - девочки 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладышева Ульяна Медведь - МИГб/р2011
2Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012
3Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011
4Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
5Свешникова Юля СШОР№3 им. Русановаб/р2012
Ж-12 - девочки 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIю2009
2Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
3Папазова Анна СШОР №3 (Волга)2009
4Петухова Арина ЭврикаIIю2008
5Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
6Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
Ж-14 - девочки 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Алёна ЭврикаIIIю2007
2Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
3Курзанова Анна ОМЕГАIII2006
4Маркова Александра СОШ №33 ЭврикаIIю2005
5Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
Ж-17 - девушки 2005 - 2003 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
2Волкова Александра Медведь - МИГII2005
3Лебедева Мария ЭврикаIIIю2005
4Петухова Анастасия ЭврикаII2004
5Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
Ж-21 - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС1969
2Куликова Любовь ФСТ ЯОII1981
3Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003
5Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС2001
6Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС1980
7Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
8Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984
9Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002
10Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988
11Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002
12Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
13Цикова Светлана Ярославль, личноI1988
Ж-55 - женщины 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII1963
М-10 - мальчики 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
3Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010
4Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010
5Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю2011
6Смагин Тимофей СШОР№3 им. Русановаб/р2010
М-12 - мальчики 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова2009
2Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009
3Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
4Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
5Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
6Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008
7Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
8Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
9Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
10Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009
11Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
М-14 - мальчики 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
2Балеевских Артем Эврикаб/р2006
3Волков Никита ЭврикаIIIю2007
4Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
5Иконописцев Роман Эврикаб/р2007
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006
7Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
8Корольков Константин ЭврикаIIIю2006
9Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007
10Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
11Перевозников Андрей Эврика2007
12Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
13Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
14Суворов Сергей ЭврикаIIIю2007
М-17 - юноши 2005 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Антропов Александр ЭврикаIIю2005
3Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII2003
4Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005
5Курзанов Степан ОМЕГАII2004
6Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005
7Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
8Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
9Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
М-21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Дмитрий ЭврикаI1991
2Архипов Максим ЭврикаIII1997
3Болнокин Иван ЯВВУ ПВОIII1998
4Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997
5Вохтомин Владислав Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р1998
6Глошин Вячеслав Эврикаб/р1978
7Дёмкин Алексей Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2000
8Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977
9Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001
10Кистровский Денис Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р1999
11Кокоуров П 6 факультетб/р2001
12Комендра Даниил Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
13Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998
14Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
15Могутов С 6 факультетб/р2001
16Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998
17Ондар Чаян Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2002
18Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
19Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС2003
20Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII1978
21Перевозников Василий Эврикаб/р1977
22Пивоваров Вячеслав ЯВВУ ПВОII1998
23Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
24Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000
25Рамонов Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р1999
26Румянцев В 6 факультетб/р2001
27Савельев Артем ЯВВУ ПВОII2002
28Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
29Селифонтов Алексей Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
30Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976
31Силинский О 6 факультетб/р2001
32Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976
33Соткин Артем OFF-ROADКМС1988
34Стафеев Илья Медведь - МИГI2001
35Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968
36Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
37Федоров Павел Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
38Филимонов Дмитрий Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2000
39Филонов Роман Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
40Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000
41Черкасов Роман Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р1997
42Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000
43Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р1993
44Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС1977
45Якубин Егор Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
М-45 - мужчины 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Игорь Ярославль, личноб/р1967
2Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973
М-55 - мужчины 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Макаров Анатолий OFF-ROADI1959
2Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.