Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 декабря 2019 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

Первенство МУ СШОР№3 им. В.И. Русанова по спортивному ориентированию "Новогодний старт"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN1 – до 1 чел. - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Кокарева Ольга Борисовна Ярославль, личноКМС1959
2 Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
3 Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
4 Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
5 Волков Сёмен Abrissб/р2006
6 Сенюкович Иван Abrissб/р2006
7 Пантина Нина Медведь - МИГIII1956
8 Платонова Анна Эврикаб/р1985
9 Глошина Ирина Эврикаб/р1979
10 Грачев Алексей Эврикаб/р1978
11 Грачева Юлия Эврикаб/р1981
OPEN2 – до 1 чел. - участники б/р, короткая дистанция, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Майзель Алексей Ярославль, личноб/р2013
2 Сарычева Яна Abrissб/р2009
3 Комарова Алена Abrissб/р2008
4 Никифорова Виктория Abrissб/р2009
5 Архипкина Таисия Abrissб/р2009
6 Гришаева Полина АБРИСб/р2009
7 Гусакова Анна АБРИСб/р2010
8 Князев Арсений АБРИСб/р2011
9 Коротков Егор АБРИСб/р2012
10 Пеунков Константин АБРИСб/р2012
11 Козыкин Андрей АБРИСб/р2008
12 Кикина Мария АБРИСб/р2009
13 Кикин Фёдор АБРИСб/р2012
14 Викторов Даниил АБРИСб/р2012
15 Большаков Давид АБРИСб/р2012
16 Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
17 Гладышева Ульяна Медведь - МИГб/р2011
18 Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
19 Саков Елисей СШОР №3 (Волга)б/р2011
20 Михайлов Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2012
21 Грачев Михаил Эврикаб/р2012
22 Волкова Варвара Эврикаб/р2012
Д1 – до 1 чел. - М21,40,50 (кросс-выбор)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
2 Чепик Михаил MilkyWayI1991
3 Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
4 Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
5 Боков Евгений КИПмонтаж 76МС19889201865
6 Стафеев Илья Медведь - МИГI2001158679
7 Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
8 Чистяков Вадим Медведь - МИГIII19692117795
9 Ширяев Сергей Медведь - МИГIII1993
10 Силантьев Алексей СапёрыII19807208393
11 Третьяков Павел СатурнМС1984
12 Ерофеев Сергей СШОР №3 (Волга)б/р1979
13 Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
14 Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
15 Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
16 Перевозников Василий Эврикаб/р1977108
17 Глошин Вячеслав Эврикаб/р1978
18 Архипов Игорь ЭврикаIII1967
19 Рожков Сергей ЯрГУIII1971
Д2 – до 1 чел. - МЖ16-18, Ж21,40, М-60 (кросс-выбор)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р19572011500
2 Мельникова Виктория MilkyWayКМС1995
3 Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
4 Гришаева Светлана АБРИСII2003
5 Панина Анастасия АБРИСIII2004
6 Румянцев Вениамин АБРИСб/р2004
7 Судакова Елизавета АБРИСII2004
8 Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
9 Канахистов Николай КаМак59КМС19591633874
10 Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
11 Цикова Светлана Медведь - МИГКМС1988
12 Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
13 Шмакова Наталья Медведь - МИГМС1977
14 Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р19502117808
15 Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
16 Силантьев Валерий СапёрыII20059201873
17 Третьякова Ксения СатурнМС1984
18 Антонович Ирина Сатурнб/р1961
19 Озеров Даниил СДЮСШОР№3I2002
20 Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
21 Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
22 Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
23 Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
24 Ангелов Антон СШОР№3 им. РусановаI2003
25 Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII2003
26 Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108
27 Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002
28 Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002
29 Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р2002
30 Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
31 Петухова Анастасия ЭврикаII2004
32 Петухова Ольга Эврикаб/р1979
33 Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004
34 Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
Д3 – до 1 чел. - МЖ10,12 (кросс-спринт)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Иконописцев Роман MilkyWay2007
2 Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011
3 Некрасов Антон Yar-teamб/р2014
4 Булатов Никита АБРИСб/р2008
5 Варенцов Константин АБРИСIIIю2008
6 Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
7 Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
8 Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007
9 Штомпель Егор АБРИСб/р2008
10 Новосельцев Тимофей АБРИСб/р2008
11 Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520
12 Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
13 Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю2011
14 Семенов Иван Медведь - МИГб/р2009
15 Сидоренко Михаил Медведь - МИГб/р2009
16 Нечаев Артем Медведь - МИГб/р2011
17 Демидов Роман Медведь - МИГб/р2010
18 Силантьев Владислав СапёрыIIIю20091451802
19 Озеров Никита СДЮСШОР№3б/р2011
20 Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009
21 Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009
22 Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIю2009
23 Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
24 Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
25 Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
26 Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
27 Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
28 Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
29 Смирнов Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2010
30 Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
31 Галаничев Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
32 Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
33 Иванов Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
34 Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
35 Краснокутский Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2011
36 Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
37 Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
38 Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008
39 Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
40 Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
41 Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
42 Спасов Юра СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
43 Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008
44 Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
45 Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова2008
46 Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
47 Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
48 Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011
49 Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
50 Шпиллер Анна Эврикаб/р2008
51 Перевозников Андрей Эврика2007177
52 Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
53 Стародынов Андрей Эврикаб/р2008
54 Стародынов Тимофей Эврикаб/р2008
55 Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
56 Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
57 Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
58 Суворов Сергей Эврикаб/р2007
59 Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010
60 Волков Никита ЭврикаIIIю2007
61 Петухова Арина ЭврикаIIю2008
Д4 – до 1 чел. - МЖ14, Ж50, МЖ60, МЖ21Б (3 р. и ниже)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Куликова Любовь MilkyWayII1982
2 Аверкиев Артём АБРИСб/р2006
3 Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006
4 Воробьёв Алексей АБРИСIII2006
5 Гришаева Анастасия АБРИСIIIю2006
6 Сластников Борис АБРИСIIIю2006
7 Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
8 Чистяков Александр Медведь - МИГI20051422519
9 Волкова Александра Медведь - МИГII2005
10 Журавель Руслан Медведь - МИГб/р2007
11 Михайлова Мария Медведь - МИГб/р2006
12 Назаров Богдан Медведь - МИГб/р2006
13 Коновалова Анастасия Медведь - МИГб/р2006
14 Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
15 Силантьева Надежда Сапёрыб/р1980
16 Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698
17 Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
18 Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р2006
19 Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
20 Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
21 Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
22 Кулаев Артем СШОР№3 им. РусановаIII20051470690
23 Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
24 Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006
25 Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
26 Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006
27 Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005
28 Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
29 Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
30 Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
31 Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
32 Макина Аня СШОР№3 им. РусановаIII2005
33 Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005
34 Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19509605601
35 Советова Ирина ЯЭМЗIII1963955553