Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ИЗ ДРУГИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ УЧАСТВУЮТ ВНЕ КОНКУРСА

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.02.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баржеева Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Не рассмотрено
2Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Не рассмотрено
3Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Не рассмотрено
4Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Не рассмотрено
5Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Не рассмотрено
6Нехайчик Софья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005Не рассмотрено
7Самиев Тимур Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Не рассмотрено
8Тетерина Надежда ЯрГУб/р1999Не рассмотрено
9Юганова Владислава Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Не рассмотрено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гусакова Анна АБРИСIIIю2010Не рассмотрено
2Коротков Егор АБРИСIIIю2012Не рассмотрено
3Мелехова Алиса Эврикаб/р2013Не рассмотрено
4Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014Не рассмотрено
Ж-10 - девочки 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю2010Не рассмотрено
2Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011Не рассмотрено
3Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010Не рассмотрено
4Свешникова Юля СШОР№3 им. Русановаб/р2012Не рассмотрено
Ж-12 - девочки 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIю2009Не рассмотрено
2Жукова Вера ЖукиIIю20109200273Не рассмотрено
3Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Не рассмотрено
4Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972Не рассмотрено
5Пархут Олеся Ярославль личноIIIю2009Не рассмотрено
6Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009Не рассмотрено
7Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю2009Не рассмотрено
Ж-14 - девочки 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006Не рассмотрено
2Галеева Дарья АБРИСIII2006Не рассмотрено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Не рассмотрено
4Кузнецова Вика Fire FoxIIIю2007Не рассмотрено
5Курзанова Анна СДЮСШОР 3 (Волга)IIю2006Не рассмотрено
6Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006Не рассмотрено
7Сластникова Анастасия АБРИСIIю2007Не рассмотрено
8Смирницкая Карина Fire Fox2007Не рассмотрено
9Цветкова Мария АБРИСIIю2006Не рассмотрено
Ж-17 - девушки 2005 - 2003 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Не рассмотрено
2Волкова Александра Медведь - МИГII2005Не рассмотрено
3Гришаева Светлана АБРИСII2003Не рассмотрено
4Макова Аня СШОР№3 им. РусановаIII2005Не рассмотрено
Ж-21 - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Анна ЖукиКМС19808135513Не рассмотрено
2Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145Не рассмотрено
3Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359Не рассмотрено
4Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС20011417857Не рассмотрено
5Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971Не рассмотрено
6Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС19871404887Не рассмотрено
7Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209Не рассмотрено
8Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI20001404838Не рассмотрено
9Смурова Надежда Рыбинск, Фрелихб/р19962086302Не рассмотрено
10Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р2002Не рассмотрено
11Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841113090Не рассмотрено
12Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238Не рассмотрено
Ж-40 - женщины 1980 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анкудинова Майя Ярославль личноI1965237087Не рассмотрено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717Не рассмотрено
3Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII19611404839Не рассмотрено
М-10 - мальчики 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабенко Денис СШОР№3 им. Русановаб/р2010Не рассмотрено
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011Не рассмотрено
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010Не рассмотрено
4Курзанов Савва СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2010Не рассмотрено
5Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011Не рассмотрено
6Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011Не рассмотрено
7Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю2011Не рассмотрено
8Смагин Тимофей СШОР№3 им. Русановаб/р2010Не рассмотрено
М-12 - мальчики 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Максим Fire FoxIIю2008Не рассмотрено
2Винжега Андрей Fire Foxб/р2008Не рассмотрено
3Галаничев Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Не рассмотрено
4Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009Не рассмотрено
5Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Не рассмотрено
6Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008Не рассмотрено
7Курзанов Семён СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2008Не рассмотрено
8Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова2008Не рассмотрено
9Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Не рассмотрено
10Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008Не рассмотрено
11Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008Не рассмотрено
12Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009Не рассмотрено
13Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Не рассмотрено
14Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009Не рассмотрено
15Сидоренко Михаил Медведь - МИГб/р2009Не рассмотрено
16Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802Не рассмотрено
17Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008Не рассмотрено
18Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009Не рассмотрено
19Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Не рассмотрено
20Штомпель Егор АБРИСб/р2008Не рассмотрено
М-14 - мальчики 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русановаб/р2006Не рассмотрено
2Аверкиев Артём АБРИСб/р2006Не рассмотрено
3Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2006Не рассмотрено
4Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006Не рассмотрено
5Жуков Павел СШОР №3 (Волга)2007Не рассмотрено
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII20061470696Не рассмотрено
7Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Не рассмотрено
8Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006Не рассмотрено
9Комаров Алексей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007Не рассмотрено
10Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788Не рассмотрено
11Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006Не рассмотрено
12Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Не рассмотрено
13Перевозников Андрей Эврика2007177Не рассмотрено
14Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Не рассмотрено
15Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690Не рассмотрено
16Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Не рассмотрено
17Сластников Борис АБРИСIIю2006Не рассмотрено
18Сорогин Петя Fire Fox2006Не рассмотрено
19Шмыков Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2006Не рассмотрено
М-17 - юноши 2005 - 2003 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Не рассмотрено
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698Не рассмотрено
3Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова2004Не рассмотрено
4Кулаев Артем СШОР№3 им. РусановаIII20051470690Не рассмотрено
5Курзанов Степан СДЮСШОР 3 (Волга)II2004Не рассмотрено
6Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005Не рассмотрено
7Лукичев Тимофей Fire Fox2003Не рассмотрено
8Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946Не рассмотрено
9Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭIII2004Не рассмотрено
10Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654Не рассмотрено
11Румянцев Вениамин АБРИСб/р2004Не рассмотрено
12Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675Не рассмотрено
13Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873Не рассмотрено
14Темнов Даниил Fire Fox2003Не рассмотрено
15Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20051470698Не рассмотрено
16Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI20052086302Не рассмотрено
17Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭII2003Не рассмотрено
18Чистяков Александр Медведь - МИГI20051422519Не рассмотрено
М-21 - мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васенин Илья Fire FoxIII2002Не рассмотрено
2Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997Не рассмотрено
3Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII2001Не рассмотрено
4Жуков Андрей ЖукиI19818040581Не рассмотрено
5Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭкII2002Не рассмотрено
6Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОII1996Не рассмотрено
7Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002Не рассмотрено
8Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459Не рассмотрено
9Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998Не рассмотрено
10Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19981427456Не рассмотрено
11Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494Не рассмотрено
12Озеров Даниил СШОР№3 АРхиповаI2002Не рассмотрено
13Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001Не рассмотрено
14Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС2003Не рассмотрено
15Перышков Павел Рыбинск СатурнIII19851113091Не рассмотрено
16Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000Не рассмотрено
17Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII2000Не рассмотрено
18Савельев Артем ЯВВУ ПВОII2001Не рассмотрено
19Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845Не рассмотрено
20Смуров Алексей Рыбинск, Фрелихб/р19912085021Не рассмотрено
21Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276Не рассмотрено
22Стафеев Илья Медведь - МИГI2001158679Не рассмотрено
23Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853Не рассмотрено
24Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128Не рассмотрено
25Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000Не рассмотрено
26Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000Не рассмотрено
27Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758Не рассмотрено
28Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Не рассмотрено
М-40 - мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС1980Не рассмотрено
2Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078Не рассмотрено
3Перевозников Василий Эврикаб/р1977108Не рассмотрено
4Силантьев Алексей СапёрыII19807208393Не рассмотрено
5Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Не рассмотрено
М-50 - мужчины1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р1960Не рассмотрено
2Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255Не рассмотрено
3Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500Не рассмотрено
4Чистяков Вадим Медведь - МИГIII19692117795Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.