Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Архангельской области

Лыжная гонка-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.02.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 1 - Дети с родителями, Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брусенцев Тимофей Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено (оплачено)
2Брусенцева Алёна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено (оплачено)
3Гуськов Дмитрий ИДЮЦб/р2016Подтверждено (оплачено)
4Жуков Глеб Приморская ДЮСШб/р2014Подтверждено (оплачено)
5Иванов Никита ИДЮЦб/р2006Подтверждено (оплачено)
6Кречкова Анна Звёздныйб/р2013Подтверждено (оплачено)
7Лесков Артём Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено (оплачено)
8Лялюшкин Даниил Приморская ДЮСШб/р2012Подтверждено (оплачено)
9Натахина Арина Звёздныйб/р2011Подтверждено (оплачено)
10Притчин Максим Северодвинскб/р2010Подтверждено (оплачено)
11Саливон Игорь ИДЮЦб/р2011Подтверждено (оплачено)
12Силин Егор ИДЮЦб/р2014Подтверждено (оплачено)
13Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011Подтверждено (оплачено)
14Щекатурова Дарья Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено (оплачено)
OPEN 2 - новички, Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кирова Анна ИДЮЦб/р1983Подтверждено (оплачено)
2Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983Подтверждено (оплачено)
3Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979Подтверждено (оплачено)
4Склёмина Нина Архангельск, личноб/р1982Подтверждено (оплачено)
5Соколова Наталья Архангельск, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
6Токаревская Светлана ИДЮЦб/р1973Подтверждено (оплачено)
7Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987Подтверждено (оплачено)
OPEN 3 - любители, Ж-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зыкова Лариса СеверодвинскIII1950Подтверждено (оплачено)
2Пикалова Лариса СеверодвинскIII1960Подтверждено (оплачено)
3Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963Подтверждено (оплачено)
4Сторожук Надежда СеверодвинскIII1954Подтверждено (оплачено)
Ж-12 - девочки 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено (оплачено)
3Сумина Снежана Приморская ДЮСШб/р2009Подтверждено (оплачено)
4Фоттлер Эвелина ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
Ж-14 - девочки 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIю2007Подтверждено (оплачено)
2Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006Подтверждено
3Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2006Подтверждено
4Королева Светлана ИДЮЦIIю2007Подтверждено
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIII2007Подтверждено (оплачено)
6Пуляева Татьяна ИДЮЦIIю2006Подтверждено (оплачено)
7Силина Варвара ИДЮЦ2007Подтверждено (оплачено)
8Силина Маргарита ИДЮЦIII2006Подтверждено (оплачено)
9Тишина Арина ИДЮЦIIю2007Подтверждено (оплачено)
10Томилова Ксения ИДЮЦII2006Подтверждено
Ж-17 - девушки 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIю2005Подтверждено
2Веретнова Дарья ИДЮЦI2003Подтверждено (оплачено)
3Голубина Мария Приморская ДЮСШII2005Подтверждено (оплачено)
4Ильина Мария Звёздный-72005Подтверждено
5Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62I2004Не рассмотрено
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII2005Подтверждено
7Павлова Елизавета Звёздный-7IIю2005Подтверждено
8Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005Подтверждено (оплачено)
9Попкова Вера Приморская ДЮСШ2005Подтверждено (оплачено)
10Радюшина Юлия ИДЮЦII2004Подтверждено (оплачено)
Ж-21 - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981Подтверждено (оплачено)
2Дерягина Анна PomOrTeamI1987Подтверждено (оплачено)
3Ермолина Татьяна Архангельск, личноIII1963Подтверждено (оплачено)
4Попкова Марина PomOrTeamIII1983Подтверждено (оплачено)
5Пяткова Светлана СеверодвинскI1979Подтверждено (оплачено)
6Ружникова Эльвира Архангельск, личноI1982Не рассмотрено
7Сафонова Елена Северодвинск, личноIII1973Не рассмотрено
8Сидорова Ольга PomOrTeamб/р1986Подтверждено (оплачено)
9Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62III1994Не рассмотрено
10Тупина Антонина PomOrTeamII1990Подтверждено (оплачено)
М-12 - мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брызгалов Александр Северодвинскб/р2008Подтверждено (оплачено)
2Гоголев Сергей Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
3Дмитриев Максим ИДЮЦIIIю2009Подтверждено (оплачено)
4Жуков Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
5Карпов Семен Приморская ДЮСШIIIю2008Подтверждено (оплачено)
6Кречков Егор ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
7Легичев Никита Северодвинскб/р2008Подтверждено (оплачено)
8Мизев Илья ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
9Мурзин Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
10Натахин Степан ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
11Никулин Иван Приморская ДЮСШIIIю2008Подтверждено
12Панфилов Ратмир ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
13Пожилов Павел ИДЮЦIIIю2009Подтверждено (оплачено)
14Радюшин Василий ЗвёздныйIIIю2008Подтверждено (оплачено)
15Савельев Егор Приморская ДЮСШIIIю2009Подтверждено (оплачено)
16Татарский Владимир ИДЮЦIIю2009Подтверждено (оплачено)
17Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю2008Подтверждено (оплачено)
М-14 - мальчики 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006Подтверждено
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШ2008Подтверждено (оплачено)
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006Подтверждено (оплачено)
4Гуляев Артём ИДЮЦIIю2006Подтверждено (оплачено)
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007Подтверждено (оплачено)
6Квашнин Виталий ИДЮЦ2006Подтверждено (оплачено)
7Киров Даниил ИДЮЦ2007Подтверждено (оплачено)
8Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006Подтверждено
9Рябченко Тимофей Звёздный-7IIIю2007Подтверждено
10Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006Подтверждено
11Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007Подтверждено (оплачено)
12Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007Подтверждено (оплачено)
М-17 - юноши 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II2005Не рассмотрено
2Денисов Арсений Звёздный-72005Подтверждено
3Дружинин Павел Звёздный-7III2005Подтверждено
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIII2005Подтверждено (оплачено)
5Калашник Константин Приморская ДЮСШIII2005Подтверждено (оплачено)
6Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003Подтверждено (оплачено)
7Орлов Алексей Звёздный-72005Подтверждено
8Плехов Кирилл МБОУ СШ №62III2004Не рассмотрено
9Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005Подтверждено
10Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004Не рассмотрено
М-21 - мужчины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдушев Иван САФУIII1996Не рассмотрено
2Меньшаков Дмитрий PomOrTeamМС1991Подтверждено (оплачено)
3Никулин Александр Архангельск, личноI1957Подтверждено (оплачено)
4Нутрихин Александр г.Северодвинскб/р1959Оплата на месте
5Пешехонов Игорь PomOrTeamI1984Подтверждено (оплачено)
6Филин Николай САФУI1996Не рассмотрено
7Ходанович Андрей PomOrTeamМС1983Подтверждено (оплачено)
8Худяков Илья САФУII1994Подтверждено (оплачено)