Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и первенство Архангельской области

Лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 1 - Дети с родителями, Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гоголев Сергей Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
2Егорушкин Денис ИДЮЦб/р2009Подтверждено (оплачено)
3Ермаков Глеб Звёздныйб/р2013Подтверждено (оплачено)
4Калинина Мария Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Козьмин Матвей Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
6Мелешкин Владислав ИДЮЦб/р2009Подтверждено (оплачено)
7Натахина Арина Звёздныйб/р2011Подтверждено (оплачено)
8Никулин Владимир Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено (оплачено)
9Одарюк Елизавета г.Северодвинскб/р2010Не рассмотрено
10Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено (оплачено)
11Притчин Максим Северодвинскб/р2011Подтверждено (оплачено)
12Пятков Павел Северодвинскб/р2013Подтверждено (оплачено)
13Саливон Игорь ИДЮЦб/р2011Подтверждено (оплачено)
14Силин Егор ИДЮЦб/р2014Подтверждено (оплачено)
15Сумина Снежана Приморская ДЮСШб/р2009Подтверждено (оплачено)
16Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011Подтверждено (оплачено)
17Щекатурова Дарья Приморская ДЮСШб/р2011Подтверждено (оплачено)
OPEN 2 - новички, Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ляпина Ирина Звёздныйб/р1981Подтверждено (оплачено)
2Натахина Мария Звёздныйб/р1984Подтверждено (оплачено)
3Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983Подтверждено (оплачено)
4Пуляева Ирина ИДЮЦб/р1984Подтверждено (оплачено)
5Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979Подтверждено (оплачено)
6Силина Ольга ИДЮЦб/р1988Подтверждено (оплачено)
7Фоттлер Яна Звёздныйб/р1987Подтверждено (оплачено)
Ж-12 - девочки 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010Подтверждено (оплачено)
2Ермакова Вероника ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
3Ниткина Алёна Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
4Фоттлер Эвелина ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
Ж-14 - девочки 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIю2007Подтверждено (оплачено)
2Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007Подтверждено (оплачено)
3Пуляева Татьяна ИДЮЦIIю2006Подтверждено (оплачено)
4Силина Варвара ИДЮЦ2007Подтверждено (оплачено)
5Силина Маргарита ИДЮЦIII2006Подтверждено (оплачено)
6Тишина Арина ИДЮЦIIю2007Подтверждено (оплачено)
7Томилова Ксения ИДЮЦ2006Подтверждено (оплачено)
Ж-17 - девушки 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIю2005Подтверждено (оплачено)
2Веретнова Дарья ИДЮЦI2003Подтверждено (оплачено)
3Голубина Мария Приморская ДЮСШII2005Подтверждено (оплачено)
4Ильина Мария Звёздный-72005Подтверждено (оплачено)
5Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62I2004Подтверждено (оплачено)
6Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII2005Подтверждено (оплачено)
7Павлова Елизавета Звёздный-7IIю2005Подтверждено (оплачено)
8Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005Подтверждено (оплачено)
9Попкова Вера Приморская ДЮСШ2005Подтверждено (оплачено)
10Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004Подтверждено (оплачено)
Ж-21 - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веретнова Елена Приморская ДЮСШI1981Подтверждено (оплачено)
2Дерягина Анна PomOrTeamI1987Подтверждено (оплачено)
3Ермолина Татьяна Архангельск, личноб/р1963Подтверждено (оплачено)
4Зыкова Лариса СеверодвинскIII1950Подтверждено (оплачено)
5Крапивина Надежда САФУI1998Подтверждено (оплачено)
6Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967Не рассмотрено
7Никулина Галина ИДЮЦI1958Подтверждено (оплачено)
8Пикалова Лариса СеверодвинскIII1960Подтверждено (оплачено)
9Попкова Марина PomOrTeamIII1983Подтверждено (оплачено)
10Пяткова Светлана СеверодвинскI1979Подтверждено (оплачено)
11Сафонова Елена Северодвинск, личноIII1973Подтверждено (оплачено)
12Сидорова Ольга PomOrTeamб/р1987Подтверждено (оплачено)
13Столярова Наталья Архангельскб/р1963Подтверждено (оплачено)
14Сторожук Надежда СеверодвинскIII1954Подтверждено (оплачено)
15Тупина Антонина PomOrTeamII1990Не рассмотрено
М-12 - мальчики 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волокитин Роман Звёздный-7IIIю2008Подтверждено (оплачено)
2Воронцов Андрей Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
3Дмитриев Максим ИДЮЦIIIю2009Подтверждено (оплачено)
4Жуков Максим Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
5Карпов Семен Приморская ДЮСШб/р2008Подтверждено (оплачено)
6Кречков Егор ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
7Лебедь Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
8Леготин Иван ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
9Ляпин Денис ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
10Мизев Илья ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
11Мурзин Максим ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
12Натахин Степан Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
13Никулин Иван Приморская ДЮСШб/р2008Подтверждено (оплачено)
14Павлов Павел Звёздныйб/р2009Подтверждено (оплачено)
15Панфилов Ратмир ЗвёздныйIIIю2009Подтверждено (оплачено)
16Пожилов Павел ИДЮЦIIIю2009Подтверждено (оплачено)
17Радюшин Василий ЗвёздныйIIIю2008Подтверждено (оплачено)
18Савельев Егор Приморская ДЮСШIIIю2009Подтверждено (оплачено)
19Татарский Владимир ИДЮЦIIю2009Подтверждено (оплачено)
20Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю2008Подтверждено (оплачено)
М-14 - мальчики 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобров Андрей Звёздный-7IIIю2006Подтверждено (оплачено)
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШ2008Подтверждено (оплачено)
3Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006Подтверждено (оплачено)
4Гуляев Артём ИДЮЦIIю2006Подтверждено (оплачено)
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007Подтверждено (оплачено)
6Квашнин Виталий ИДЮЦ2006Подтверждено (оплачено)
7Киров Даниил ИДЮЦ2007Подтверждено (оплачено)
8Пологлазков Михаил Звёздный-72006Подтверждено (оплачено)
9Поташев Владимир Звёздный-7IIIю2006Подтверждено (оплачено)
10Рябченко Тимофей Звёздный-7IIIю2007Подтверждено (оплачено)
11Холодилов Макар Звёздный-7IIIю2006Подтверждено (оплачено)
12Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007Подтверждено (оплачено)
13Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007Подтверждено (оплачено)
14Якименко Захар Звёздный-72006Подтверждено (оплачено)
М-17 - юноши 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II2005Подтверждено (оплачено)
2Денисов Арсений Звёздный-72005Подтверждено (оплачено)
3Дружинин Павел Звёздный-7III2005Подтверждено (оплачено)
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШIII2005Подтверждено (оплачено)
5Калашник Константин Приморская ДЮСШIII2005Подтверждено (оплачено)
6Орлов Алексей Звёздный-72005Подтверждено (оплачено)
7Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004Подтверждено (оплачено)
8Поплевин Максим Звёздный-7IIю2005Подтверждено (оплачено)
9Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004Не рассмотрено
М-21 - мужчины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдушев Иван САФУIII1996Подтверждено (оплачено)
2Заозерский Владислав Звёздный-САФУIII2001Подтверждено (оплачено)
3Золотой Вениамин Архангельск, личноб/р1996Не рассмотрено
4Меньшаков Дмитрий PomOrTeamМС1991Не рассмотрено
5Нутрихин Александр Северодвинск, личноIII1959Не рассмотрено
6Пешехонов Игорь PomOrTeamI1984Не рассмотрено
7Сафонов Николай Северодвинск, личноIII1970Подтверждено (оплачено)
8Филин Николай САФУI1996Подтверждено (оплачено)
9Ходанович Андрей PomOrTeamМС1983Подтверждено (оплачено)
10Худяков Илья САФУII1994Не рассмотрено