Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 февраля 2020 (пт)   Пермь, "Южная" Лыжная база

Pro бег при свечах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
1 КМ - Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Вера Пермский край, личноб/р19422004175
2Садыков Рустам Пермь, личноб/р2003
3Садыкова Неля Пермь, личноб/р1979
4Симоненко Александр КГБУ "САШПР"б/р1970
5Филиппова Ольга КГБУ "САШПР"б/р1972
5 КМ БЕГ - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сапрыкин Андрей Пермь, личноб/р1999
5 КМ ЛЫЖИ - на лыжах
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем КГБУ "САШПР"I2002
2Данилов Евгений Горнозаводский р-н, личноI2001
3Комогорцева Ксения ПГГПУб/р1993
4Логинов Владислав Пермь, личноб/р1994
5Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004
6Мягких Катерина КГБУ "САШПР"б/р2001
7Петухова Валентина Пермь, личноб/р1966
8Смирнова Анна Пермь, личноб/р1979
9Созонов Иван Пермь, личноб/р1960
10Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20070
11Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
12Шеина Мирия КГБУ "САШПР"I2002
13Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
5 КМ ХОДЬБА - скандинавская ходьба
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винник Нина ПГГПУб/р1963
2Дмитриенко Наталья ПГГПУб/р1974
ОРИЕНТИРОВАНИЕ - Ориентирование по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108665191
2Антипова Светлана СоколI19892004135
3Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078664394
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
6Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052069545
7Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20078666420
8Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
9Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
10Бусов Тимофей Пермский р-н, личноб/р2007
11Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
12Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
13Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20042117156
14Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
15Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
16Говер Альфред Пермский край, личноб/р19442004144
17Гоголева Анастасия Пермский р-н, личноб/р2007
18Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
19Грибачев Антон КГБУ "САШПР"I1995
20Ермаков Вячеслав КГБУ "САШПР"II1994
21Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20108666277
22Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
23Замогильная Валерия КГБУ "САШПР"I2002
24Ильясова Диана Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
25Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
26Казаринов Николай Пермь, личноI19468666392
27Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068030804
28Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068664397
29Кузнецова Александра КГБУ "САШПР"III1999
30Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005
31Мальцева Ольга Пермь, личноб/р1988
32Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20082024879
33Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
34Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
35Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
36Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
37Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20062117487
38Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
39Панькова Ксения СоколМС19788625751
40Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068122803
41Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117482
42Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19941422984
43Повираев Евгений КГБУ "САШПР"б/р1992
44Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
45Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
46Пьянкова Александра Пермский край, личноII19528284000
47Румянцев Иван Пермь, личноб/р19648664364
48Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
49Самойлов Алексей Пермский р-н, личноб/р1955
50Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20088654641
51Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20088654610
52Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2008
53Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20098061199
54Терехова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК19898648909
55Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2008
56Тузов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
57Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
58Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
59Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064624955
60Харпак Ирина Пермь, личноII19562004122
61Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
62Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
63Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
64Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619