Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края

Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 383)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
2Баранова Евгения Пермь, личноб/р19751
3Баранова Ольга Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197012
4Галкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
5Горбунова Алиса Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200812
6Жигалов Антон Пермь, личноб/р20122
7Злыгостева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
8Иванкин Станислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198012
9Ипанова Ксения Пермь, личноб/р19911
10Кобылкин Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р198512
11Ковалева Елена Пермь, личноб/р197512
12Котковец Дарья Пермь, личноб/р198012
13Крайберг Ульяна Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200812
14Ларьков Дмитрий Пермский р-н, личноб/р199912
15Навражных Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
16Пузнянский Борис Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
17Рыбак Илья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
18Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200812
19Серебрякова Алиса Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
20Смирнова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
21Спирина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
22Суслопарова Мария Пермь, личноб/р201112
23Третьяков Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
24Хлапова Александра Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
25Чащин Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
26Швец Светлана Пермь, личноб/р196712
27Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
Ж 10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
2Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
4Богуневич София Горнозаводск - Анисимовб/р201012
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
6Ермакова Марьяна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
7Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
8Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206912
9Ионова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011200414112
10Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
12Ковалева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
13Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010214287312
14Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464459212
15Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010208513512
16Очагова Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
17Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
18Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
19Резерв Резерв 1 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
20Резерв Резерв2 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
21Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
22Спицина Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
23Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
24Яшкова Софья O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
Ж12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2009464533412
2Балтаева Камила Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009130215712
4Богданова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
5Гоголева Анастасия Пермский р-н, личноб/р200812
6Денисова Ольга Пермский р-н, личноб/р200812
7Десяткова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
8Джафарова Тамара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200812
9Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
10Зыкова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
11Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009808019912
12Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
13Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2008202487912
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
15Невоструева Виктория O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
16Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009200409912
17Патрушева Ангелина Теплая Гора Соповыб/р2009200412112
18Печенкина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
19Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
20Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
21Соснина Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
22Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2008865461012
23Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
24Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008211722012
25Швец Алёна O-59 СДЮСШОР№3б/р200812
26Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
27Ягфарова Алина O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
Ж14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006806117212
3Бигаева Вилия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200612
4Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю200712
5Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865475112
6Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715712
7Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
8Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006211801612
9Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛ2007212173212
10Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865464012
12Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
13Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007866730212
14Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865477412
15Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007464535112
16Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
17Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007211748912
18Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
19Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141405812
20Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
21Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI2007866647212
22Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
23Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
24Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006866652412
25Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛ200712
Ж17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005206954512
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005866734812
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
6Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
7Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003811195712
8Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200512
9Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
10Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI200486673362
11Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
12Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865700912
14Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI200312
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004830060412
16Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
Ж50 - 1961 - 1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
3Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
4Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС195820040701
6Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959866731312
7Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
8Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Габова Надежда Пермский край, личноб/р1953200413312
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20022
5Маркова Инна Пермь, личноб/р1969812282412
6Мягких Екатерина КГОУ "САШПР"б/р20012
7Ожгихина Ольга Пермь, личноб/р198012
8Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
9Попова Надежда Надежда Закамскб/р194812
10Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941207784612
11Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952828400012
12Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
13Шеина Мария КГОУ "САШПР"I20022
ЖЕНЩИНЫ - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200212
2Глухих Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС1993865464912
3Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
4Ившина Юлия Пермь, личноКМС1973866647312
5Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1986806088612
6Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1999865460712
7Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
8Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС200286665232
9Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865481912
10Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2002807010612
11Панькова Ксения СоколМС1978862575112
12Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990866652812
13Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
14Стрельникова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200212
15Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
М 10 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010866519112
2Аверин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
3Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
4Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201112
5Брагин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
6Буканов Никита Горнозаводск - Анисимовб/р201012
7Быков Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
8Веретенников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
9Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201012
10Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
11Вяткин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200512
12Гафуров Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201212
13Гербер Егор Горн-ск ЛопаткаIIIю2010200411912
14Гильманов Марат ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
15Главатских Савелий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
16Глазков Рома ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
17Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
18Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
19Гурьянов Алексей O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
20Данилов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
21Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464534312
22Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010865468012
23Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
24Жумабаев Данат ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
25Завьялов Дима ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
26Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010214283612
27Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
28Казанцев Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
29Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464535412
30Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201150418712
31Кленов Владислав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
32Колчанов Макар O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
33Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
34Кряжевских Василий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
35Кудряшов Платон O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
36Манаков Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
37Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
38Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
39Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
40Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
41Новоселов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
42Оборин Антон Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
43Ошвинцев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
44Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010213028212
45Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
46Резерв Резерв 3 Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
47Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
48Ситников Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
49Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
50Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010207784512
51Фоминых Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201112
52Халявин Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
53Шилов Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201212
М12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
4Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
6Березин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
7Брагин Илья O-59 СДЮСШОР№3б/р200812
8Бусов Тимофей Пермский р-н, личноб/р200812
9Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
10Габдрахманов Альдар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
11Гагарин Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200612
12Гайнапов Глеб Теплая Гора Соповыб/р200820612412
13Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
14Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009204099412
15Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464534512
16Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю200912
17Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
18Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
19Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
20Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20091
21Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
22Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
23Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
24Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
25Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
26Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
27Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
28Кожин Всеволод Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
29Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464458012
30Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
31Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р2009200409712
32Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
33Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
34Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
35Левин Семен Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
36Леготкин Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
37Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
38Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
39Никитин Слава ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
40Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
41Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009211748212
42Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
43Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
44Пуцейко Николай Горнозаводск - Анисимовб/р200812
45Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
46Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
47Родионов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
48Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
49Сажин Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
50Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
51Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2009208289012
52Серебряков Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200512
53Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2008865464112
54Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
55Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
56Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
57Трушников Ярослав Теплая Гора Соповыб/р2009202485712
58Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200408512
59Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
60Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
61Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009865477912
62Шакиров Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
63Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
64Шорин Костя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
65Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
М14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007866439412
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
4Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
5Брагин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005865474912
6Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006864432712
7Гуляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
8Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2007142504612
9Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464542512
10Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006802126112
11Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007464459512
12Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006866439712
13Комаров Даниил O-59 СДЮСШОР№3б/р200612
14Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
15Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
16Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
17Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
18Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
19Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007865708912
20Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006211748712
21Огородников Михаил O-59 СДЮСШОР№3б/р200612
22Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
23Останин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200612
24Останин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
25Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006211715312
26Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ200612
27Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
28Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
29Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200712
30Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3III2006464542912
31Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006865461912
32Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007211802412
М17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I2002720162212
2Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004211748312
3Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003812283412
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004866651612
6Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005211748512
7Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
8Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004139371412
9Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
10Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI200386673252
11Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
12Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005142507912
13Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
14Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865464212
15Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005865462312
16Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
17Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2005464206912
18Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаI200421180232
19Раковица Дмитрий Москва, личноКМС2003866440212
20Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
21Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаI2003803012712
22Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаI200580102122
23Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
24Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005866730512
25Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005211721412
26Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
27Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004866437012
28Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004865576112
29Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005211744712
30Цветков Федор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200312
31Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р195620613012
2Бараев Николай СОКОЛ Пермьб/р196421217331
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Вакатов Василий ЗакамскКМС1957864103612
5Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
6Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
7Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964866436412
8Толокнов Владимир МинотаврМС1962866640612
9Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р1970864888712
МВЕТ - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермский край, личноб/р1944200414412
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946866639212
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952804110512
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951808198712
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953139948512
6Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
7Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
8Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970206695812
МУЖЧИНЫ - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Бобров Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1999141409012
3Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999803089912
5Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2002211752412
6Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III1992204099812
7Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997865479312
8Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р1997139499812
9Горбунов Михаил Авиадвигательб/р198612
10Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
11Жигалов Константин Пермь, личноб/р198712
12Загороднов Максим Пермь, личноКМС1989200406012
13Кальфин Рустам Пермь, личноб/р199012
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000812284212
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997866437112
16Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2002865476612
17Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979864888412
18Марфин Андрей Пермь, личноб/р19771
19Неволин Павел Соколб/р1977812287012
20Павлов Сергей Пермский край, личноКМС1976864886412
21Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
22Печенкин Анатолий Пермь, личноб/р199412
23Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002866436112
24Серебряков Юрий Пермь, личноб/р197092000591
25Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС2000864891612
26Торхов Василий Пермь, личноб/р198312
27Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
28Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000206944812
29Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211717712
30Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012

Другие события, Ориентирование, Пермский край