Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края ОСА 2020

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 140 дней
до 12.07.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 31)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова200886665251234Не рассмотрено
2Шавкунова Елизавета Екатеринбург, лично20071234Не рассмотрено
Ж 21 - 2001 г.р и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мишурова Раиса СШОР № 5 АстаповаI200086443161234Не рассмотрено
Ж 40 - 1980 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добрынина Юлия БулдымI197786546041234Не рассмотрено
Ж 65 - 1955 - 1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глебова Галина СПАРТАККМС195320408101234Не рассмотрено
2Пьянкова Александра Пермский край, личноII195282840001234Не рассмотрено
Ж 70 - 1950 - 1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горелик Надежда СПАРТАККМС195013930161234Не рассмотрено
2Макарова Ольга СПАРТАККМС1948250885124Не рассмотрено
Ж 75 - 1945 - 1941 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р194120778461234Не рассмотрено
Ж12 TR - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоногова Марина СШОР № 5 Астаповаб/р20082066471234Не рассмотрено
2Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю20102066571234Не рассмотрено
3Подгорочная Алина СШОР № 5 Астаповаб/р20082372161234Не рассмотрено
Ж16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII20042067171234Не рассмотрено
Ж18 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаКМС200286570191234Не рассмотрено
М 8 RR - 2012 - 2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тюняткин Сергей Полярная Звезда, Пермьб/р20131234Не рассмотрено
М 13 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20082066511234Не рассмотрено
2Горбанев Данила СШОР № 5 Астаповаб/р20082372041234Не рассмотрено
М 16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI200514049691234Не рассмотрено
М 40 - 1980 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Литенков Алексей Екатеринбург, личноIIIю198016008711234Не рассмотрено
2Шавкунов Сергей Екатеринбург, личноIII197613938761234Не рассмотрено
М 45 - 1975 - 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Добрынин Владимир БулдымКМС197386312671234Не рассмотрено
2Степанов Вадим ЗеленоградIII197386450461234Не рассмотрено
3Тюняткин Максим Полярная Звезда, Пермьб/р19751234Не рассмотрено
М 50 - 1970 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС197086291171234Не рассмотрено
М 55 - 1965 - 1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р196120071931234Не рассмотрено
М 60 - 1960 - 1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, ПермьКМС195910069041234Не рассмотрено
2Сайтеев Юрий Сарапульский уездКМС195680609991234Не рассмотрено
3Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195720115001234Не рассмотрено
М 75 - 1945 - 1941 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горелик Борис СПАРТАКI1945250895124Не рассмотрено
М12TR - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200980002791234Не рассмотрено
М80 - 1940 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р193820778461234Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край