Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2020 (вс)   Томск, Лыжная база "Янтарь"

Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам "Динамовская лыжня"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2020 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 2003-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилина Ксения Дюсш "Кедр"II2004
2Носова Мария ДЮСШ Юргинского р-наIII2004
3Петенева Карина ДЮСШ № 1 ТРI2004
4Сердюкова Наталья Шегарская СШII2003
5Тайникова Луиза Дюсш "Кедр"II2004
6Тайникова Олеся Дюсш "Кедр"II2004
7Терещенко Инна ДЮСШ № 1 ТРI2004
ДЕВУШКИ 2005-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Арина Дюсш "Кедр"I2005
2Гизатулина Вероника ДЮСШ № 1 ТРб/р2005
3Комарова Людмила Дюсш "Кедр"I2005
4Пальянова Ксения Дюсш "Кедр"I2005
5Паутова Ева Дюсш "Кедр"II2005
6Свирская Дарья ДЮСШ Юргинского р-на2005
7Трифонова Евгения Дюсш "Кедр"I2005
8Тюлькина Аня ДЮСШ № 1 ТРII2005
9Хуснутдинова Анна Дюсш "Кедр"I2006
ДЕВУШКИ 2007-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Земцова Аня ДЮСШ № 1 ТР2007
2Кириллова Полина Дюсш "Кедр"IIю2007
3Кирякова Мария ДЮСШ № 1 ТРII2007
4Кузнецова Арина Юрга, лично2007
5Майкова Елизавета ДЮСШ № 1 ТРIII2008
6Майорова Карина ДЮСШ Юргинского р-наI2007
7Мелехина Мария Дюсш "Кедр"III2007
8Неверная Дарья Дюсш "Кедр"2007
9Носова Анна ДЮСШ Юргинского р-наIIю2007
10Паклина Алина ДЮСШ Юргинского р-наIIю2008
11Смирных Полина Дюсш "Кедр"б/р2008
12Терновых Виктория Дюсш "Кедр"IIю2007
13Уколова Арина ДЮСШ № 1 ТРII2007
14Харченко Елизавета Дюсш "Кедр"IIю2007
ДЕВУШКИ 2009-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битимирова Милана ДЮСШ № 1 ТРб/р2010
2Добрилко Виолетта ДЮСШ № 1 ТРIII2009
3Казак Олеся Дюсш "Кедр"б/р2009
4Нефедьева Полина Каргасокская ДЮСШIIIю2010
Ж-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долженкова Ирина Тандем-ЯнтарьМС1957
2Жарская Виктория Томск, личноб/р1974
3Кузенкова Нина Тандем-ЯнтарьI1959
4Рихтер Людмила Тандем-ЯнтарьI1944
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдонат Александра Томск, личноII1999
2Арасланова Мария KALINAб/р1986
3Жигарева Алёна Шегарская СШI2002
4Копылова Кристина Асиновский р-н, личноI1996
5Кузнецова Мария KALINAб/р1983
6Кузьмина Юлия Шегарская СШI2002
7Маркидонова Анна KALINAб/р1984
8Новосёлова Любовь Чаинская ДЮСШI1985
9Суханова Светлана KALINAII1985
10Черникова Екатерина Дюсш "Кедр"КМС2002
11Чумакова Надежда Тандем-ЯнтарьМС1977
М-ВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Геннадий Тандем-ЯнтарьI1942
2Александров Валерий Тандем-ЯнтарьI1955
3Банников Алексей KALINAб/р1972
4Баталов Владимир Тандем-ЯнтарьМС1946
5Бикинеев Рамиль Юрга, личноI1984
6Бобков Виктор Тандем-ЯнтарьI1952
7Головко Евгений ДЮСШ № 1 ТРI1968
8Гынгазов Александр Тандем-ЯнтарьI1948
9Иванов Юрий Томск, личноб/р1961
10Ипоков Сергей Парабельский р-н, личноб/р1972
11Лебедев Анатолий Тандем-ЯнтарьI1954
12Луковников Вадим Томский р-н, личноКМС1965
13Матвиенко Юрий Томский р-н, личноб/р1979
14Мезинов Дмитрий Томск, личноб/р1972
15Мыциков Николай Тандем-ЯнтарьI1953
16Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
17Олонцев Максим Томск, личноI1980
18Осипов Дмитрий Тандем-ЯнтарьI1948
19Перемитин Евгений Тегульдетский р-н, личноб/р1980
20Поспелов Владимир Тандем-ЯнтарьI1962
21Пшеблотский Алексей Тандем-ЯнтарьI1954
22Субботин Михаил Томск, личноI1978
23Суханов Кирилл KALINAII1980
24Тимчук Евгений Каргасокский р-нI1979
25Черепанов Владимир Тандем-ЯнтарьI1959
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Алексей ДЮСШ № 1 ТРIII1999
2Анопов Владимир Тандем-ЯнтарьI1964
3Арефьев Сергей Томск, личноб/р1968
4Барбарян Левон Томск, личноII2000
5Бондарчук Олег Асиновский р-н, личноI1970
6Бондарь Виталий Каргасокский р-нI2001
7Вахрушев Сергей Томск, личноI1981
8Гальцов Лев ДЮСШ № 1 ТРII2002
9Генсеровский Кирилл Тандем-Янтарьб/р1998
10Головко Денис ДЮСШ № 1 ТРI1993
11Гулик Михаил С/к Легион, ТомскНИПИнефтьI1984
12Гынгазов Дмитрий Тандем-ЯнтарьI1989
13Долженков Евгений Тандем-ЯнтарьI1985
14Ермолаев Андрей Томск, личноI1987
15Ивлев Всеволод Томск, личноб/р1973
16Иволин Александр Томск, личноI1984
17Ипатов Павел ТомскнефтьКМС1987
18Казанцев Андрей Каргасокский р-нI1997
19Калинин Александр KALINAМС1983
20Картавцев Константин ТУСУРI1987
21Каширо Владимир Асиновский р-н, личноI1985
22Киселёв Артём KALINAМС1989
23Козлов Александр Дюсш "Кедр"I2002
24Коломойченко Клим Томск, личноI1990
25Колчеданцев Константин Тандем-ЯнтарьI1974
26Конев Владислав Дюсш "Кедр"I2002
27Красулин Анатолий Тандем-ЯнтарьI1953
28Кузнецов Алексей KALINAб/р1983
29Кулинченко Юрий KALINAII1982
30Кулюкин Алексей KALINAII1983
31Литвинов Сергей Томск, личноб/р1971
32Максимов Андрей Тандем-ЯнтарьI1971
33Малышкин Вячеслав Кетьб/р1996
34Мартынов Максим Томская обл., личноб/р1976
35Мищенко Артём Томск, личноI1986
36Молчанов Александр Дюсш "Кедр"I2002
37Налимов Михаил Томск, личноI1982
38Некипелый Леонид KALINAI1985
39Нестеров Андрей Кетьб/р1981
40Николаев Константин KALINAII1986
41Носков Михаил Дюсш "Кедр"I2002
42Осипов Владимир Тандем-ЯнтарьI1978
43Павлов Сергей Томск, личноб/р1984
44Петроченко Антон ТомскнефтьI1987
45Петроченко Павел Томск, личноI1987
46Портнягин Лев Тандем-ЯнтарьМС1973
47Путилов Владимир Томск, личноб/р1982
48Сергиенко Максим МастерI1990
49Скворцов Алексей Тандем-ЯнтарьМС1972
50Снегирёв Трофим Кетьб/р1990
51Сомов Владислав Томск, личноб/р2001
52Толкачев Максим KALINAМС1994
53Улусянц Георгий Тандем-ЯнтарьI1975
54Федоров Владислав Дюсш "Кедр"II2002
55Чумаков Владимир Тандем-ЯнтарьМС1979
56Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
57Шестаков Сергей Тандем-ЯнтарьI1971
58Шрейдер Кирилл Дюсш "Кедр"II2002
ЮНОШИ 2003-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникин Антон Дюсш "Кедр"II2003
2Вольский Кирилл Дюсш "Кедр"I2004
3Гайн Иван ДЮСШ Юргинского р-наI2004
4Зенин Кирилл Шегарская СШI2004
5Кичигин Игорь ДЮСШ № 1 ТРII2003
6Козлов Александр ДЮСШ Юргинского р-наIII2004
7Кузьмин Егор Шегарская СШI2003
8Лисенко Константин Дюсш "Кедр"2004
9Литвиненко Степан ДЮСШ Юргинского р-наI2003
10Луфт Андрей ДЮСШ Юргинского р-наIII2004
11Пастушенко Владислав Дюсш "Кедр"III2004
12Тумайкин Дмитрий Дюсш "Кедр"II2004
13Чепкасов Дмитрий Дюсш "Кедр"II2004
14Шепелев Даниил Дюсш "Кедр"I2004
15Юдин Михаил Дюсш "Кедр"I2004
ЮНОШИ 2005-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгулов Максим Шегарская СШб/р2005
2Баулин Матвей ДЮСШ № 1 ТРII2005
3Богачев Александр Дюсш "Кедр"2005
4Бокор Евгений Дюсш "Кедр"II2006
5Вагенлейнтер Антон Дюсш "Кедр"б/р2006
6Гвоздарев Максим Дюсш "Кедр"I2005
7Изотов Алексей ДЮСШ № 1 ТРIIю2006
8Каменский Максим Дюсш "Кедр"IIю2006
9Козлов Андрей ДЮСШ Юргинского р-наIII2006
10Коробцов Артём Шегарская СШI2005
11Куркин Максим ДЮСШ Юргинского р-на2006
12Лавров Сергей ДЮСШ № 1 ТРI2005
13Постных Илья Шегарская СШ2006
14Пучкин Денис ДЮСШ № 1 ТРIIю2006
15Савельев Артем Дюсш "Кедр"2006
16Семенов Данила Дюсш "Кедр"III2006
17Тарасенко Вадим ДЮСШ № 1 ТРII2005
18Хохряков Иван Дюсш "Кедр"II2005
19Царёв Никита Шегарская СШII2006
20Шинкаренко Тимофей Шегарская СШI2006
21Широков Степан Дюсш "Кедр"II2006
22Эйда Алексей Каргасокский р-нIII2005
23Ястремский Тимофей Дюсш "Кедр"2005
ЮНОШИ 2007-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксютичев Олег Дюсш "Кедр"IIю2007
2Асанов Данил ДЮСШ Юргинского р-наIIю2007
3Батаев Михаил Дюсш "Кедр"2007
4Батуренко Данила Дюсш "Кедр"2008
5Брод Кирилл Дюсш "Кедр"IIю2007
6Воробьев Борис ДЮСШ № 1 ТРIII2008
7Выходцев Андрей Дюсш "Кедр"2007
8Гермаш Даниил Дюсш "Кедр"2007
9Головин Даниил ДЮСШ Юргинского р-наIII2007
10Гуров Кирил ДЮСШ № 1 ТРIII2008
11Дашук Михаил Дюсш "Кедр"2007
12Ермолаев Захар Дюсш "Кедр"2007
13Желтяков Михаил ДЮСШ № 1 ТР2007
14Кириенко Андрей Дюсш "Кедр"2007
15Кириллов Максим Дюсш "Кедр"2007
16Колчин Василий ДЮСШ № 1 ТРIII2008
17Кондратюк Дмитрий Дюсш "Кедр"III2007
18Костеньков Ратибор Дюсш "Кедр"б/р2008
19Краснянский Михаил Дюсш "Кедр"2007
20Лопатин Павел Дюсш "Кедр"2007
21Михайлов Владислав Дюсш "Кедр"2007
22Мухомедьяров Вадим ДЮСШ № 1 ТРIII2007
23Норкин Александр Дюсш "Кедр"IIIю2008
24Репецкий Иван Дюсш "Кедр"III2007
25Сальминов Данила Дюсш "Кедр"IIю2008
26Стасеев Егор Дюсш "Кедр"III2007
27Теплов Александр Дюсш "Кедр"2007
28Трубицын Стас Дюсш "Кедр"2007
29Турчинович Артем Дюсш "Кедр"2008
30Фирсов Егор ДЮСШ № 1 ТРII2007
31Холодов Виталя Дюсш "Кедр"III2007
32Шапров Анатолий Дюсш "Кедр"2007
ЮНОШИ 2009-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битимиров Руслан ДЮСШ № 1 ТР2009
2Васильев Иван ДЮСШ Юргинского р-наIIю2009
3Гаммель Матвей Дюсш "Кедр"2009
4Кухарев Марк Шегарская СШIIю2010
5Ломцов Арсений ДЮСШ Юргинского р-наIIю2009
6Макаренко Захар ДЮСШ Юргинского р-наб/р2010
7Мартюшев Кирилл ДЮСШ № 1 ТРб/р2010
8Медведев Фёдор Шегарская СШ2009
9Остапенко Степан ДЮСШ Юргинского р-наб/р2009
10Сивин Андрей ДЮСШ Юргинского р-наIIIю2009
11Степаненко Иван Каргасокский р-н2009
12Тимчук Тимур Каргасокский р-н2010
13Тихомиров Иван ДЮСШ № 1 ТР2009
14Тютчев Павел Дюсш "Кедр"2009
15Шкарин Артём Каргасокский р-нIIIю2010