Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Томской области по лыжным гонкам "Масстарт"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2020 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ 17-18 - Девушки 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домрачева Алина Чаинская ДЮСШI2003
2Жигарева Алёна Шегарская СШI2002
3Кузьмина Юлия Шегарская СШI2002
4Сердюкова Наталья Шегарская СШII2003
5Черникова Екатерина Дюсш "Кедр"КМС2002
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Загородникова Дарья НИ ТГУб/р1995
2Крамчаткина Екатерина Skifit clubб/р1980
3Куликова Ольга Skifit clubIII1984
4Моисеенко Елизавета НИ ТГУб/р1994
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арефьев Сергей Томск, личноб/р1968
2Архипенко Виктор Томск, личноI1963
3Бибик Виталий СИБГМУI1976
4Билык Алексей Кетьб/р1993
5Бирюков Данила Skifit clubб/р1997
6Вилинский Андрей Парабельский р-н, личноI1973
7Владимиров Виталий Асиновский р-н, личноб/р1990
8Глик Владимир Парабельский р-н, личноб/р1984
9Гулик Михаил С/к Легион, ТомскНИПИнефтьI1984
10Заборских Вячеслав Зырянский р-н, личноб/р1983
11Иволин Александр Томск, личноI1984
12Ипатов Павел НИ ТГУI1987
13Ипоков Сергей Парабельский р-н, личноб/р1972
14Калинин Александр KALINAМС1983
15Картавцев Константин ТУСУРI1987
16Киселёв Артём KALINAМС1989
17Коломойченко Клим Томск, личноI1990
18Липняев Денис Кетьб/р1992
19Луковников Вадим Томский р-н, личноКМС1965
20Максимов Андрей Тандем-ЯнтарьII1971
21Малышкин Вячеслав Кетьб/р1996
22Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
23Нестеров Андрей Кетьб/р1981
24Николаев Константин KALINAб/р1986
25Павлов Сергей Томск, личноб/р1984
26Перемитин Евгений Тегульдетский р-н, личноб/р1980
27Петров Андрей НИ ТГУI1996
28Портнягин Лев Тандем-ЯнтарьI1973
29Путилов Владимир Томск, личноб/р1982
30Снегирёв Трофим Кетьб/р1990
31Терещенко Денис Skifit clubКМС1991
32Тимошин Алексей БиатлонМС1978
33Толкачев Максим KALINAМС1994
34Филиппов Николай Каргасокский р-нб/р1989
ЮНОШИ 17-18 - Юноши 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузьмин Егор Шегарская СШI2003