Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVIII открытые региональные соревнования по лыжным гонкам в честь Любови Егоровой

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2020 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 13-14 - Девушки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горина Анастасия Шегарская СШ20071
2Харченко Елизавета Дюсш "Кедр"IIю20071
3Хуснутдинова Анна Дюсш "Кедр"I200612
4Цвик Елизавета Чаинская ДЮСШI200712
5Цвик Эвелина Чаинская ДЮСШII200712
6Цыбулина Екатерина Чаинская ДЮСШII200712
7Цыбулина Елизавета Чаинская ДЮСШIII200812
ДЕВУШКИ 15-16 - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Арина Дюсш "Кедр"I200512
2Комарова Людмила Дюсш "Кедр"I200512
3Пальянова Ксения Дюсш "Кедр"I200512
4Паутова Ева Дюсш "Кедр"II20052
5Трифонова Евгения Дюсш "Кедр"I20051
ДЕВУШКИ 17-18 - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Домрачева Алина Чаинская ДЮСШI200312
2Жигарева Алёна Шегарская СШI200212
3Кузьмина Юлия Шегарская СШI200212
4Сердюкова Наталья Шегарская СШII200312
5Черникова Екатерина Дюсш "Кедр"КМС200212
ЮНОШИ 13-14 - Юноши 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бокор Евгений Дюсш "Кедр"II200612
2Кондратюк Дмитрий Дюсш "Кедр"III200712
3Постных Илья Шегарская СШ200612
4Постных Михаил Шегарская СШ20071
5Савельев Артем Дюсш "Кедр"20061
6Семенов Данила Дюсш "Кедр"III20061
7Стасеев Егор Дюсш "Кедр"III200712
8Холодов Виталя Дюсш "Кедр"III200712
9Царёв Никита Шегарская СШII200612
10Шинкаренко Тимофей Шегарская СШI200612
11Широков Степан Дюсш "Кедр"II200612
ЮНОШИ 15-16 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алин Александр Дюсш "Кедр"III20042
2Байгулов Максим Шегарская СШб/р200512
3Блиников Сергей Дюсш "Кедр"III20042
4Вольский Кирилл Дюсш "Кедр"I20042
5Зенин Кирилл Шегарская СШI200412
6Коробцов Артём Шегарская СШI200512
7Петров Владимир Дюсш "Кедр"III20052
8Тумайкин Дмитрий Дюсш "Кедр"II20042
9Хохряков Иван Дюсш "Кедр"II200512
10Шепелев Даниил Дюсш "Кедр"I200412
ЮНОШИ 17-18 - Юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козлов Александр Дюсш "Кедр"I20021
2Конев Владислав Дюсш "Кедр"I200212
3Кузьмин Егор Шегарская СШI200312
4Носков Михаил Дюсш "Кедр"I200212