Orgeo – Online entry and results system

Зимние выходные с пользой для здоровья

Шестой тренировочный старт серии "Зимние выходные с пользой для здоровья"

Orienteering. Training.

Registration finished 24.01.2020 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 100)

Export as file:

Fast navigation

ЖА
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Железова Екатерина ДЮКСО КоршунятаI19868261332
2Исаченко Марина Gvardejskij rajon, personalI19942090405
3Мовко Марина Kaliningrad, personalI19602300540
4Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII19837027322
5Соловьёва Елена pionerSKI19582255111
ЖВ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Клюева Анастасия Kaliningrad, personalб/р1987
2Кондратова Наталья Orient-39I19681395056
3Мирошниченко Елена Kaliningrad, personalI19592055103
4Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675
5Рязанцева Вера ДЮКСО КоршунятаI1962
6Темникова Ольга Kaliningrad, personalII19652024949
7Чернышева Татьяна Kaliningrad, personalI19632300428
ЖД
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
2Дроздова Милана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
3Железова Таисия ДЮКСО КоршунятаIIIю20111406753
4Люлина Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
5Нестерова Варвара "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
6Яценко Анастасия Kaliningrad, personalб/р2006
ЖС
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алеева Елена "Озерск"II1984
2Алеева Лариса "Озерск"II1962
3Асылова Алла ГвардейскII19542055105
4Борзенкова Алина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2007
5Галицына Екатерина ДЮКСО КоршунятаIII19907300003
6Гарифуллина Ольга "Озерск"II1962
7Доянова Александра west mtbo teamб/р1998
8Каспаравичюте Александра Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2005
9Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"II1973
10Крылова Любовь Kaliningrad, personalб/р19842300526
11Кулагина Тамара west mtbo teamб/р1953
12Лазарева Наталья Kaliningrad, personalII19552055107
13Ловецкая Арина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2002
14Максимова Елена ДЮКСО КоршунятаII19712055113
15Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2008
16Матросова Ирина ДЮКСО КоршунятаII19611005753
17Одинцова Марина ДЮКСО КоршунятаII19612300045
18Пилецкая Майя ДЮКСО Коршунятаб/р1991
19Семушина Галина Kaliningrad, personalII19512055106
20Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
21Юшкина Галина Kaliningrad, personalб/р1973
МА
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II2002
2Галицын Александр ДЮКСО КоршунятаКМС19917200100
3Карачёв Александр Svetlogorsk, personalI19771404546
4Кондратов Виктор Orient-39КМС19621005100
5Крылов Михаил Kaliningrad, personalI19832091625
6Рудько Андрей Kaliningrad, personalI19861416868
7Соколов Алексей Kaliningrad, personalI19801037472
8Столяров Владимир ТропаI19928000877
9Томашевский Эдуард west mtbo teamМС19828006900
10Чарный Денис Kaliningrad, personalI19747710177
11Чернов Сергей Kaliningrad, personalКМС19861408323
12Шпак Евгений Kaliningrad, personalIII19841037437
МВ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI20041404544
2Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI19711408322
3Жвиков Олег Gvardejskij rajon, personalI1991
4Королёв Артём ОРИЕНТI19992024923
5Крылов Борис Kaliningrad, personalII19577201637
6Максимов Андрей ДЮКСО КоршунятаII19692055114
7Мирошниченко Виктор Kaliningrad, personalI19572300501
8Мовко Сергей Kaliningrad, personalII19552300050
9Наумов Артём Kaliningrad, personalI20027203248
10Семёнов Николай ДЮСШ СветлогорскI20042090394
11Соловьев Миша pionerSKI19562055122
12Черных Владимир ЙожикиI19522055120
13Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
14Япрынцев Александр Kaliningrad, personalI19601633011
МД
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2009
2Едчик Олег ДЮКСО Коршунятаб/р2009
3Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2009
4Карташов Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2010
5Карташов Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2008
6Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20084640936
7Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
8Прядко Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2009
9Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008
10Рудько Даниил Kaliningrad, personalб/р2012
11Скуридин Яков ДЮСШ СветлогорскIIю20102122543
12Стащинский Матвей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008
13Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
14Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
МС
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абдимуталов Данияр "Озерск"III2000
2Аксёненко Виталий "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
3Асылов Альберт ГвардейскII19551302002
4Базаленко Валерий Kaliningrad, personalII19512300520
5Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскII20062117206
6Деньгин Иван ДЮСШ СветлогорскII20072117208
7Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаI20061407068
8Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
9Моисеенко Андрей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2004
10Оловягин Станислав ОРИЕНТII19701302003
11Работягин Виктор Kaliningrad, personalI1950
12Сенчук Денис Gvardejskij rajon, personalIII19902090429
13Стегний Сергей Kaliningrad, personalII19881416909
14Тугушев Сергей Kaliningrad, personalб/р19732055108
15Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Железова Есения ДЮКСО Коршунятаб/р20131406755
2Масло Полина МИРАТОРГ ЗАПАДб/р2014
3Немкович Кирилл Kaliningrad, personalб/р2009
4Немкович Николай Kaliningrad, personalб/р1981
5Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
6Чугунова Лиза МИРАТОРГ ЗАПАДб/р20112138696