Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимние выходные с пользой для здоровья

Седьмой тренировочный старт серии "Зимние выходные с пользой для здоровья"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железова Екатерина ДЮКСО КоршунятаI19868261332
2Исаченко Марина Гвардейский р-н, личноI19942090405
3Мовко Марина Калининград, личноI19602300540
4Наугольнова Ольга Янтарная призмаI19731302001
5Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII19837027322
6Севбо Дарья ДЮСШ СветлогорскМС19982300125
7Тоом Наталья Калининград, личноII19742011545
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будейкина Татьяна ДЮСШ СветлогорскI19982040579
2Клюева Анастасия Калининград, личноб/р1987
3Кутузова Елена ДЮСШ СветлогорскI19742120059
4Максимова Елена ДЮКСО КоршунятаII19712055113
5Мирошниченко Елена Калининград, личноI19592055103
6Пилецкая Майя ДЮКСО Коршунятаб/р1991
7Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675
8Темникова Ольга Калининград, личноII19652024949
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Ольга Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2010
2Белоусова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
3Вичужанина Екатерина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
4Галикова Екатерина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
5Гапонова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
6Гоголева Татьяна Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2007
7Дроздова Милана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
8Железова Таисия ДЮКСО КоршунятаIIIю20111406753
9Залесская Екатерина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
10Зенченко Екатерина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
11Зенченко Татьяна ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2011
12Ким Валерия МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
13Кондрашова Алиса МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
14Кубышкина Александра МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2008
15Нестерова Варвара "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
16Носкова София МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
17Оськина Яна МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
18Скарульските Полина МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2008
19Смердова Мария ДТДиМб/р2010
20Соболева София МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
21Стырова Юлия МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
22Сусорева Маргарита ДЮСШ Светлогорскб/р2007
23Тимофеева Анастасия МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2009
24Толстова Мария ДЮСШ СветлогорскIIIю2009
25Трухачева Екатерина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2010
26Чупрова Дарья МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2007
27Яценко Анастасия Калининград, личноб/р2006
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асылова Алла ГвардейскII19542055105
2Васячкина Антонина ДЮЦ г.ГурьевскIII1951
3Гилязова Василя ДЮЦ г.ГурьевскIII1965
4Данилова Мария Калининград, личноIII1995
5Дугинец Агнесса МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
6Зенченко Наталья Гурьевский р-н, личноб/р1982
7Козырева Ольга ДТДиМб/р2009
8Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"II1973
9Ловецкая Арина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2002
10Макарова Анна ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2004
11Мартынкина Инна ДЮСШ СветлогорскIII19702300038
12Марцайтис Мария Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2008
13Одинцова Марина ДЮКСО КоршунятаII19612300045
14Продиус Татьяна ДЮСШ СветлогорскII19822122542
15Рожкова Анастасия ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2004
16Семушина Галина Калининград, личноII19512055106
17Смирнова Наталья ДЮКСО КоршунятаIII1956
18Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Дмитрий ДЮСШ СветлогорскКМС19962040748
2Железов Роман ДЮКСО КоршунятаI19811406751
3Йожиков Васисуалий ЙожикиI19522055120
4Карачёв Александр Светлогорск, личноI19771404546
5Куракин Дмитрий ДЮКСО КоршунятаКМС2001
6Рудько Андрей Калининград, личноI19861416868
7Семёнов Николай ДЮСШ СветлогорскI20042090394
8Соколов Алексей Калининград, личноI19801037472
9Столяров Владимир ТропаI19928000877
10Темников Илья Калининград, личноI19951393759
11Чарный Денис Калининград, личноI19747710177
12Чернов Сергей Калининград, личноКМС19861408323
13Шпак Евгений Калининград, личноIII19841037437
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI20041404544
2Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI19711408322
3Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II2002
4Коваленко Андрей AeroTEAmб/р1988
5Крылов Борис Калининград, личноII19577201637
6Максимов Андрей ДЮКСО КоршунятаII19692055114
7Мирошниченко Виктор Калининград, личноI19572300501
8Наумов Артём Калининград, личноI20027203248
9Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
10Япрынцев Александр Калининград, личноI19601633011
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баджаев Эмир ДЮЦ г.Гурьевск2008
2Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2009
3Бортников Денис МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
4Брись Назар МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
5Враженков Захар ДТДиМб/р2007
6Голубев Арсений ДТДиМб/р2006
7Григалавичюс Данила ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2007
8Грузинцев Дмитрий ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2009
9Дамидавичус Максим МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
10Едчик Олег ДЮКСО Коршунятаб/р2009
11Земнухов Максим МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
12Камоцкий Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2009
13Карташов Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIIю2010
14Князев Георгий ДТДиМб/р2008
15Коржов Руслан МАОУ СОШ 12 г. Калининградб/р2007
16Коротков Александр ДЮСШ СветлогорскIIIю2009
17Косарев Фёдор ДЮСШ СветлогорскIIIю2011
18Мелехин Игорь ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
19Морогов Даниил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
20Мякин Арсений ДТДиМб/р2009
21Неткачев Ярослав МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
22Николаев Матвей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
23Панарин Михаил ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2009
24Перминов Даниил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
25Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
26Продиус Сергей ДЮСШ Светлогорск20112118010
27Прядко Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2009
28Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008
29Пушкарев Денис МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
30Рудько Даниил Калининград, личноб/р2012
31Рябов Кирилл МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
32Сергеев Данила ДЮЦ г.Гурьевскб/р2011
33Сигов Никита ДЮСШ Светлогорскб/р2007
34Терехин Иван ДТДиМб/р2008
35Толстошеев Елисей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2010
36Трущелев Архип МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
37Хрущёв Глеб ДЮЦ г.Гурьевскб/р2009
38Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёненко Виталий "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
2Астахов Владимир ГУСЕВб/р1954
3Асылов Альберт ГвардейскII19551302002
4Бочкарев Кирилл Пионерский, личноб/р2006
5Вишневский Владислав Пионерский, личноб/р20010
6Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскII20062117206
7Деньгин Иван ДЮСШ СветлогорскII20072117208
8Иванов Александр ДТДиМб/р2008
9Кальченко Данил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
10Карсанин Максим ДЮСШ СветлогорскIIIю2005
11Кондрашов Тимофей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
12Королёв Артур ОРИЕНТII19682011551
13Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
14Куликов Иван МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
15Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20084640936
16Моисеенко Андрей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2004
17Низельник Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2004
18Работягин Виктор Калининград, личноI1950
19Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
20Тимофеев Владислав МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
21Тугушев Сергей Калининград, личноб/р19732055108
22Фёдоров Даниил ДЮСШ СветлогорскIIIю2005
23Хохлов Илья МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
24Хохлов Матвей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
25Чен Михаил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
26Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железова Есения ДЮКСО Коршунятаб/р20131406755
2Князева Алиса ДТДиМб/р2011
3Косарев Иван ДЮСШ Светлогорскб/р2013
4Масло Полина МИРАТОРГ ЗАПАДб/р20142138696
5Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
6Толстов Иван ДЮСШ Светлогорскб/р2013
7Чугунова Лиза МИРАТОРГ ЗАПАДб/р20112138696

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.