Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 февраля 2020 (вс)   Калининград, пос.Каменка

Зимние выходные с пользой для здоровья

Восьмой тренировочный старт серии "Зимние выходные с пользой для здоровья"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 07.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железова Екатерина ДЮКСО КоршунятаI19868261332
2Исаченко Марина Гвардейский р-н, личноI19942090405
3Мальцева Анастасия МАОУ "Полесская СОШ"КМС19942147274
4Мовко Марина Калининград, личноI19602300540
5Новлянская Анна Калининград, личноII19881006710
6Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII19837027322
7Севбо Дарья ДЮСШ СветлогорскМС19982300125
8Соловьёва Елена pionerSKI19582255111
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будейкина Татьяна ДЮСШ СветлогорскI19982040579
2Клюева Анастасия Калининград, личноб/р1987
3Кондратова Наталья Orient-39I19681395056
4Кутузова Елена ДЮСШ СветлогорскI19742120059
5Лазарева Наталья Калининград, личноII19552055107
6Пилецкая Майя ДЮКСО Коршунятаб/р1991
7Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675
8Скибицкая Полина Правдинский р-н, личноI2003
9Тесленко Ксения Тропаб/р1999
10Чернышева Татьяна Калининград, личноI19632300428
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
2Балаян Мэри стрижыб/р2008
3Белоусова Александра "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
4Железова Таисия ДЮКСО КоршунятаIIIю20111406753
5Житникова Илона Правдинский р-н, личноб/р2006
6Журавлева Светлана МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
7Зенченко Екатерина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
8Колобова Елизавета стрижыб/р2008
9Кондрашова Алиса МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
10Кухтина Мария Калининградская обл., личноб/р2008
11Макарова Арина стрижыб/р2008
12Маковицкая Александра Правдинский р-н, личноIIIю2006
13Мамедли Сабина стрижыб/р2007
14Паневник Анастасия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
15Сандуляк Карина стрижыб/р2008
16Смирнова Ксения Правдинский р-н, личноб/р2006
17Соловьева Кристина Правдинский р-н, личноIIIю2006
18Стырова Юлия МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
19Суняйкина Надежда стрижыб/р2008
20Филиппова Арина стрижыб/р2007
21Филькова Любовь стрижыб/р2007
22Хардина Ольга Правдинский р-н, личноб/р2006
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксененко Екатерина стрижыб/р2007
2Алеева Елена "Озерск"II1984
3Алеева Лариса "Озерск"II1962
4Аркадьева Диана МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
5Арсентьева Елена Калининград, личноб/р19642300034
6Архиреева Мария МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
7Асылова Алла ГвардейскII19542055105
8Баровская Алина Правдинский р-н, лично2005
9Букуева Алина стрижыб/р2005
10Вершинина Юлия Калининград, личноб/р1984
11Гарифуллина Ольга "Озерск"II1962
12Гзирян Милена стрижыб/р2005
13Докука Маргарита Правдинский р-н, личноб/р2006
14Доянова Александра west mtbo teamб/р1998
15Дугинец Агнесса МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
16Евдокименко Алевтина Правдинский р-н, личноб/р2006
17Ещенко Анжелика МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р1970
18Железняк Екатерина стрижыб/р1995
19Зенченко Наталья Гурьевский р-н, личноб/р1982
20Иванова Анна МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
21Илюшечкина Елена Правдинский р-н, личноб/р2006
22Карцева Кристина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
23Кикесашвили Николь Правдинский р-н, личноIIIю2005
24Кожокаренко Анна Правдинский р-н, лично2005
25Крек Анна Калининград, личноб/р1985
26Крылова Дарья "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2006
27Кузнецова Александра Правдинский р-н, личноI2005
28Куликова Дарья Правдинский р-н, личноIIIю2005
29Кунчевская Юнна МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
30Ловецкая Арина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2002
31Максимова Елена ДЮКСО КоршунятаII19712055113
32Мартынкина Инна ДЮСШ СветлогорскIII19702300038
33Матросова Ирина ДЮКСО КоршунятаII19611005753
34Мешкова Мария Правдинский р-н, личноIIIю2005
35Овсепян Серине стрижыб/р1984
36Одинцова Марина ДЮКСО КоршунятаII19612300045
37Петрович Ксения Правдинский р-н, личноб/р2006
38Подпалая Анастасия МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
39Попова Виолета Правдинский р-н, личноб/р2006
40Попова Елизавета МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
41Семушина Галина Калининград, личноII19512055106
42Смирнова Анастасия Правдинский р-н, личноб/р2006
43Смирнова Наталья ДЮКСО КоршунятаIII1956
44Старостенко Дарья МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
45Стырова Кристина МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р1987
46Суржикова Ольга ДЮКСО Коршунятаб/р1964250968
47Темникова Ольга Калининград, личноII19652024949
48Тимофеева Надежда МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2003
49Тимофеева Светлана МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р1971
50Хахалина Валерия Калининград, личноII1991
51Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
52Шмидт Елизавета Правдинский р-н, личноIIIю2005
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Дмитрий ДЮСШ СветлогорскКМС19962040748
2Железов Роман ДЮКСО КоршунятаI19811406751
3Йожиков Васисуалий ФиолетовоI19522055120
4Карачёв Александр Светлогорск, личноI19771404546
5Кондратов Виктор Orient-39I19621005100
6Крылов Михаил Калининград, личноI19832091625
7Куракин Дмитрий ДЮКСО КоршунятаКМС2001
8Наумов Артём Калининград, личноI20027203248
9Соколов Алексей Калининград, личноI19801037472
10Столяров Владимир ТропаI19928000877
11Томашевский Эдуард west mtbo teamМС19828006900
12Чарный Денис Калининград, личноI19747710177
13Чернов Сергей Калининград, личноКМС19861408323
14Шпак Евгений Калининград, личноIII19841037437
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI20041404544
2Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI19711408322
3Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II2002
4Воронцов Александр Правдинский р-н, личноII2003
5Жвиков Олег Гвардейский р-н, личноI1991
6Железняк Александр стрижыIII1993
7Иванов Сергей Светлогорск, личноI19802090421
8Крылов Борис Калининград, личноII19577201637
9Матов Николай стрижыIII1981
10Мирошниченко Виктор Калининград, личноI19572300501
11Семёнов Николай ДЮСШ СветлогорскI20042090394
12Соловьев Миша pionerSKI19562055122
13Темников Илья Калининград, личноI19951393759
14Токарев Владимир Калининград, личноI19911110806
15Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
16Япрынцев Александр Калининград, личноI19601633011
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Вадим стрижыб/р2007
2Андросик Леонид Правдинский р-н, личноб/р2006
3Бирюков Владислав Правдинский р-н, личноб/р2007
4Брись Назар МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
5Демкин Дмитрий стрижыб/р2008
6Душенко Руслан МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
7Едчик Олег ДЮКСО Коршунятаб/р2009
8Копылов Владислав стрижыб/р2006
9Корнеев Владимир стрижыб/р2007
10Кузнецов Иван Правдинский р-н, личноб/р2006
11Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20084640936
12Морогов Даниил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
13Николаев Кирилл стрижыб/р2006
14Николаев Матвей МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
15Орлеанский Кирилл стрижыб/р2007
16Осташев Никита стрижыб/р2008
17Перминов Даниил МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
18Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
19Пуховский Кузьма МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2006
20Пушкарев Денис МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2009
21Рудько Даниил Калининград, личноб/р20121416868
22Скуридин Яков ДЮСШ СветлогорскIIю20102122543
23Федоров Егор МАОУ "Полесская СОШ"IIIю2006
24Филиппов Максим стрижыб/р2006
25Шанин Иван ДЮКСО Коршунятаб/р2009
26Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдимуталов Данияр "Озерск"III2000
2Азаров Максим Правдинский р-н, личноб/р2006
3Аксёненко Виталий "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2005
4Арсентьев Viktor Калининград, личноII19542055101
5Астахов Владимир ГУСЕВб/р1954
6Бояршинов Даниил стрижыб/р2005
7Вершинин Денис Калининград, личноб/р1986
8Гаманов Максим стрижыб/р2004
9Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскII20062117206
10Даукштс Даниил Правдинский р-н, личноб/р2006
11Даукштс Никита Правдинский р-н, личноб/р2006
12Деньгин Иван ДЮСШ СветлогорскII20072117208
13Евдокимов Денис МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
14Канин Виталий стрижыб/р2004
15Канин Никита Правдинский р-н, личноб/р2004
16Карачёв Сергей борисовоIII19482055110
17Киселев Марк стрижыб/р2005
18Коваленко Андрей AeroTEAmб/р1988
19Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
20Куракин Дмитрий Правдинский р-н, личноIIю2005
21Лаур Даниил Правдинский р-н, личноб/р2004
22Маковицкий Владимир Правдинский р-н, личноIIю2004
23Максимов Андрей ДЮКСО КоршунятаII19692055114
24Низельник Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р20041110810
25Пегусов Георгий Правдинский р-н, личноб/р2006
26Пекуш Сергей Правдинский р-н, личноб/р2006
27Скибицкий Артем Правдинский р-н, личноIIю2005
28Стегний Сергей Калининград, личноII19881416909
29Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
30Тимофеев Владислав МБОУ СОШ "Школа будущего"б/р2005
31Титов Юрий стрижыб/р2005
32Ткачук Владислав стрижыб/р2005
33Тугушев Сергей Калининград, личноб/р19732055108
34Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балаян Арсен стрижыб/р2012
2Железова Есения ДЮКСО Коршунятаб/р20131406755
3Кулагина Тамара west mtbo teamб/р1953
4Немкович Кирилл Калининград, личноб/р2009
5Немкович Николай Калининград, личноб/р1981
6Пономарёва Виолетта МАОУ "Полесская СОШ"б/р2005
7Фомин Иван ГдеМыб/р2011
8Хахалин Артем Калининград, личноб/р2015
9Чугунова Лиза МИРАТОРГ ЗАПАДб/р20112138696

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.