Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимние выходные с пользой для здоровья

Четвертый тренировочный старт серии "Зимние выходные с пользой для здоровья"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцева Анастасия МАОУ "Полесская СОШ"КМС19942147274
2Мовко Марина Калининград, личноI19602300540
3Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII19837027322
4Севбо Дарья ДЮСШ СветлогорскМС19982300125
5Соловьёва Елена pionerSKI19582255111
6Шевня Наталья Калининград, личноКМС1982
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будейкина Татьяна ДЮСШ СветлогорскI19982040579
2Клюева Анастасия Калининград, личноб/р1987
3Кутузова Елена ДЮСШ СветлогорскI19742120059
4Мирошниченко Елена КалининградI19592055103
5Наугольнова Ольга Янтарная призмаI19731302001
6Одинцова Марина ДЮКСО КоршунятаII19612300045
7Пилецкая Майя ДЮКСО Коршунятаб/р1991
8Попкова Светлана ДЮСШ СветлогорскI19641423675
9Хахалина Валерия Калининград, личноII1991
10Чернышева Татьяна Калининград, личноI19632300428
ЖД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автомонова Виктория "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
2Дроздова Милана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
3Зенченко Екатерина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
4Козырева Ольга ДТДиМб/р2009
5Корж Майя ДТДиМб/р2010
6Корж Таисия ДТДиМб/р2008
7Люлина Арина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"б/р2007
8Мешалкина Полина ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
9Нестерова Варвара "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2008
10Паневник Анастасия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"IIIю2007
11Полосина Екатерина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"IIю2007
12Яценко Анастасия Калининград, личноб/р2006
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьева Елена Калининград, личноб/р19642300034
2Асылова Алла Гвардейский р-н, личноII19542055105
3Бурдина Тамара ДЮКСО КоршунятаIII19511404545
4Васячкина Антонина Антонина ДЮЦ г.ГурьевскIII1951
5Гилязова Василя ДЮЦ г.ГурьевскIII1965
6Грузинцева Евгения ДЮЦ г.Гурьевскб/р1985
7Денисова Марина ДТДиМIIIю20054644147
8Доянова Александра west mtbo teamб/р1998
9Едемская Вероника ДТДиМIIIю20064644151
10Зенченко Наталья Гурьевский р-н, личноб/р1982
11Козлова Виолетта ДТДиМб/р20044644144
12Конивцова Светлана "Виктория" МБОУ "СОШ №1"II1973
13Ловецкая Арина Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"б/р2002
14Макарова Анна ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2005
15Мартынкина Инна ДЮСШ СветлогорскIII19702300038
16Матросова Ирина ДЮКСО КоршунятаII19611005753
17Молостова Нина ДТДиМIIIю20064644149
18Осипова Алиса ДТДиМб/р2005
19Продиус Татьяна ДЮСШ СветлогорскII19822122542
20Рожкова Анастасия ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2004
21Семушина Галина Калининград, личноII19512055106
22Хомутаева Ксения ДЮКСО Коршунятаб/р2005
23Шкурат Екатерина ДЮСШ СветлогорскIII19821404946
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтещик Егор Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"II2002
2Гаврилов Дмитрий ДЮСШ СветлогорскКМС19962040748
3Галицын Александр ДЮКСО КоршунятаКМС19917200100
4Гребенюк Кирилл Пионерский, личноII1995
5Йожиков Васисуалий ЙожикиI19522055120
6Карачёв Александр Светлогорск, личноI19771404546
7Семёнов Николай ДЮСШ СветлогорскI20042090394
8Соколов Алексей Калининград, личноI19801037472
9Томашевский Эдуард west mtbo teamМС19828006900
10Чарный Денис Калининград, личноI19747710177
11Чернов Сергей Калининград, личноКМС19861408323
12Шпак Евгений Калининград, личноIII19841037437
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсентьев Viktor Калининград, личноII19542055101
2Барабанов Пётр Калининград, личноI1956
3Беляевский Борис ДЮСШ СветлогорскI19717200095
4Будейкин Алексей ДЮСШ СветлогорскI20041404544
5Будейкин Иван ДЮСШ СветлогорскI19711408322
6Дидоренко Михаил ДЮКСО КоршунятаI20061407068
7Иванов Сергей Светлогорск, личноI19802090421
8Мирошниченко Виктор КалининградI19572300501
9Соловьев Миша pionerSKI19562055122
10Токарев Владимир Калининград, личноI19911110806
11Шкурат Александр ДЮСШ СветлогорскII19822300424
12Япрынцев Александр Калининград, личноI19601633011
МД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баджаев Эмир ДЮЦ г.Гурьевск2008
2Враженков Захар ДТДиМб/р2007
3Герих Леонид ДТДиМб/р20064644150
4Голубев Арсений ДТДиМб/р2006
5Григалавичюс Данила ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2007
6Грузинцев Дмитрий ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2009
7Едчик Олег ДЮКСО Коршунятаб/р2009
8Иванов Александр ДТДиМб/р2008
9Князев Георгий ДТДиМб/р2008
10Косарев Фёдор ДЮСШ СветлогорскIIIю2011
11Кют Егор ДТДиМб/р20084644143
12Мартынкин Семён ДЮСШ Светлогорск20084640936
13Матвеев Егор ДЮСШ СветлогорскIIIю2009
14Мелехин Игорь ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
15Мякин Арсений ДТДиМб/р2009
16Осипов Марк ДТДиМIIIю2006
17Панарин Михаил Михаил ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2009
18Продиус Сергей ДЮСШ Светлогорск20112118010
19Рудько Даниил Калининград, личноб/р20121416868
20Сигов Никита ДЮСШ Светлогорскб/р2007
21Скуридин Яков ДЮСШ СветлогорскIIю20102122543
22Степаненко Владислав ДЮСШ СветлогорскIIIю2011
23Сусорев Виктор ДЮСШ Светлогорск2007
24Терехин Иван ДТДиМб/р2008
25Устенюк Илья ДТДиМб/р2009
26Чадаев Данил ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2008
27Шкурат Никита ДЮСШ СветлогорскIIIю20104651754
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдимуталов Данияр "Озерск"III2000
2Арискин Константин ДТДиМб/р2004
3Базаленко Валерий Калининград, личноII19512300520
4Говорухин Вячеслав ДЮСШ СветлогорскII20062117206
5Деньгин Иван ДЮСШ СветлогорскII20072117208
6Карсанин Максим ДЮСШ СветлогорскIIIю2005
7Котляр Михаил ДТДиМII20064644145
8Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята20071492046
9Манафов Николай Калининград, личноIII1944
10Поляков Николай ДЮКСО КоршунятаIIIю2007
11Работягин Виктор Калининград, личноI1950
12Стегний Сергей Калининград, личноII19881416909
13Тимощук Никита ДТДиМб/р20044644146
14Тугушев Сергей Калининград, личноб/р19732055108
15Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск20064651755
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолин Максим ДТДиМб/р20084644142
2Зенченко Татьяна ДЮЦ г.ГурьевскIIIю2011
3Князева Алиса ДТДиМб/р2011
4Косарев Иван ДЮСШ Светлогорскб/р2013
5Полянский Всеволод ДЮКСО Коршунятаб/р2012
6Смердова Мария ДТДиМб/р2010
7Хахалин Артем Калининград, личноб/р2015

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.