Orgeo – Online entry and results system

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Традиционные открытые московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях проводятся с целью пропаганды спортивного туризма, как вида спорта, повышения тактического и технического мастерства участников,выявления сильнейших спортсменов

Sport tourism, climbing. Regional.

Registration finished 22.01.2020 14:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 388)

Export as file:   
1КЛ_ЛИЧ_Ж_8-9
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Грошева Анна ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2011Confirmed
2Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2011Confirmed
3Копысова Елизавета СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
4Королева Катя СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
5Круглова Мария МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2012Confirmed
6Кучеренко Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
7Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2011Confirmed
8Легостаева Анастасия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Confirmed
9Мишура Кристина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
10Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р2012Confirmed
11Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Confirmed
12Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Confirmed
13Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Confirmed
1КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Авраменко Арина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Confirmed
2Арчакова Софья "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Confirmed
3Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Confirmed
4Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Confirmed
5Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Confirmed
6Власова Анастасия МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Confirmed
7Гайдулина Ангелина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Confirmed
8Глебова Василиса СТК Слободаб/р2010Confirmed
9Гришина Екатерина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Confirmed
10Еремина Варвара СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Confirmed
11Ерёмина Софья СТК Слобода2009Confirmed
12Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Confirmed
13Ибрагимхалилова Эвелина ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Confirmed
14Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Confirmed
15Калинина Екатерина СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2010Confirmed
16Кирякина Виктория СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Confirmed
17Киселева Арина "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Confirmed
18Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Confirmed
19Кононова Мария ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Confirmed
20Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Confirmed
21Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р2010Confirmed
22Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
23Листопад Алина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№32009Confirmed
24Ломанова Анна Солнечный ветерб/р2009Confirmed
25Луговкина Ирина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Confirmed
26Марлова Ирина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Confirmed
27Неяскина Виктория СТК Слобода2009Confirmed
28Никифорова Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Confirmed
29Нисанова Алиса ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Confirmed
30Новикова Валерия ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2009Confirmed
31Оробцова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2010Confirmed
32Осипова Елизавета СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Confirmed
33Павлова Анастасия ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Confirmed
34Панферова Анастасия СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Confirmed
35Симонов Варвара ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Confirmed
36Соколова Полина СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIю2009Confirmed
37Суровцева Кира СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Confirmed
38Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
39Тишкина Дарья СТК "Путник"2009Confirmed
40Фроликова Алина ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Confirmed
41Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р2009Confirmed
42Штеле Ева ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
43Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Confirmed
1КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Алфимова Александра ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2008Confirmed
2Андрияшина Виктория Поднебесный гребеньб/р2008Confirmed
3Балушкина Маргарита СТК "Путник"б/р2007Confirmed
4Винокурова Анастасия СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Confirmed
5Воробьева Вероника ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Confirmed
6Годисова Ульяна СТК "Ювента"б/р2007Confirmed
7Гузякова Анна Атлантида-ГИОб/р2007Confirmed
8Гурбанова София СТК Слободаб/р2008Confirmed
9Иванова Алеся Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2007Confirmed
10Каленюк Алёна СТК СлободаIII2007Confirmed
11Кривошеина Таисия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Confirmed
12Кузина Полина Солнечный ветерб/р2007Confirmed
13Михайленко Варвара СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2008Confirmed
14Паршикова Виктория СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Confirmed
15Першина Анна Поднебесный гребеньб/р2008Confirmed
16Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Confirmed
17Пчелинцева Александра СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Confirmed
18Севрюгина Валерия СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Confirmed
19Сковородникова Анна СТК "Путник"б/р2007Confirmed
20Стриганова Анастасия СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Confirmed
21Тайсина Мария Атлантида-ГИОб/р2008Confirmed
22Тамаровская Виктория ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Confirmed
23Токмовцева Надежда ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2008Confirmed
1КЛ_ЛИЧ_М_8-9
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Богомолов Артемий СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Confirmed
2Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Confirmed
3Владимиров Филипп СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Confirmed
4Гришко Егор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
5Достов Михаил СТК Альтаир Школа №1474б/р2011Confirmed
6Кисилев Вадим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2011Confirmed
7Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Confirmed
8Коллеров Михаил "Сталкеры" г.Калугаб/р2011Confirmed
9Костин Алексей СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
10Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Confirmed
11Мухин Александр СТК Слободаб/р2011Confirmed
12Мухин Максим СТК Слободаб/р2011Confirmed
13Петросян Михаил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
14Ротчев Петр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Confirmed
15Тетерин Николай СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2012Confirmed
16Чалых Илья СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2011Confirmed
1КЛ_ЛИЧ_М_10-11
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Аксенов Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2010Confirmed
2Анисов Ярослав ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2009Confirmed
3Балушкин Сергей СТК "Путник"б/р2009Confirmed
4Борисов Дмитрий МБУ СШ "Луч" г. Калугиб/р2009Confirmed
5Бут Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Confirmed
6Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Confirmed
7Виноградов Максим СТК Слобода2009Confirmed
8Воробьев Глеб Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Confirmed
9Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
10Горшков Георгий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Confirmed
11Гусев Степан Солнечный ветерб/р2010Confirmed
12Данилин Макар Эдельвейсб/р2010Confirmed
13Даренский Тимофеи СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Confirmed
14Дерябин Андрей МБУ СШ "Луч" г. КалугиIIIю2010Confirmed
15Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз2009Confirmed
16Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
17Ерошкин Даниил СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Confirmed
18Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Confirmed
19Зайцев Антон "Сталкеры" г.КалугаIIю2009Confirmed
20Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Confirmed
21Зернин Тимур СТК Слобода2009Confirmed
22Иванов Никита Восхождениеб/р2009Confirmed
23Изетов Арсен "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Confirmed
24Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
25Коняшин Федор Солнечный ветерб/р2010Confirmed
26Королев Федор СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Confirmed
27Красовский Алексей "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Confirmed
28Кривобоков Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Confirmed
29Кузнецов Владислав МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р2010Confirmed
30Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Confirmed
31Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Confirmed
32Кухарук Арсений СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2009Confirmed
33Лукьянов Александр Александр СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
34Любутин Матвей "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Confirmed
35Мазаев Макар ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Confirmed
36Мамонов Андрей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Confirmed
37Муравьев Евгений Эдельвейсб/р2009Confirmed
38Нигматуллин Тимур ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2010Confirmed
39Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Confirmed
40Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Confirmed
41Панферов Виталий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Confirmed
42Паршин Петр Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Confirmed
43Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Confirmed
44Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р2009Confirmed
45Потапов Никита СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2010Confirmed
46Секерин Егор "Сталкеры" г.Калугаб/р2010Confirmed
47Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
48Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Confirmed
49Солохин Никита "Сталкеры" г.КалугаIIIю2009Confirmed
50Тарабрин Семён СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3б/р2009Confirmed
51Тарасов Мирослав "Сталкеры" г.Калуга2009Confirmed
52Тулба Никита Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2010Confirmed
53Филимонов Василий Солнечный ветерб/р2010Confirmed
54Филяев Георгий Солнечный ветерб/р2010Confirmed
55Фудашкин Алексей СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2009Confirmed
56Хираев Ислам СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2009Confirmed
57Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
58Шанин Денис Восхождениеб/р2009Confirmed
59Шипица Кирилл "Сталкеры" г.Калуга2009Confirmed
1КЛ_ЛИЧ_М_12-13
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бондарчук Георгий СТК Странник ОЦЭВ ОСОШ№3IIIю2007Confirmed
2Борисов Владимир ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Confirmed
3Верховодов Алексей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2007Confirmed
4Воробьев Андрей Атлантида-Эдельвейсб/р2007Confirmed
5Воробьев Роман СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Confirmed
6Голубев Максим "Сталкеры" г.КалугаIIIю2007Confirmed
7Гришкин Даниил "Сталкеры" г.Калуга2008Confirmed
8Груздев Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2007Confirmed
9Гудилин Игнат ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Confirmed
10Иванов Федор ОЧУ Лингвистическая школаб/р2008Confirmed
11Иванюшин Николай МБУ СШ "Луч" г. КалугиIIю2008Confirmed
12Изетов Арслан "Сталкеры" г.КалугаIIю2008Confirmed
13Каменев Артем СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Confirmed
14Каширин Антон ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Confirmed
15Краев Владимир МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2007Confirmed
16Кудряшов Марк "Сталкеры" г.Калуга2008Confirmed
17Кулятин Клим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Confirmed
18Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю2007Confirmed
19Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Confirmed
20Легойда Андрей "Сталкеры" г.КалугаIIIю2008Confirmed
21Любаков Леонид СТК "Путник"IIIю2008Confirmed
22Мансуров Салим Эдельвейсб/р2008Confirmed
23Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2008Confirmed
24Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Confirmed
25Мирко Максим СТК Роза ветров ГБУ ПМЦ Диалогб/р2008Confirmed
26Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Confirmed
27Мятлик Захар СТК СлободаIIIю2008Confirmed
28Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Confirmed
29Павленко Егор Атлантида-Эдельвейсб/р2007Confirmed
30Пискарев Даниил СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Confirmed
31Повышев Антон СТК Слободаб/р2007Confirmed
32Покровский Артем СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)2007Confirmed
33Поляков Тимофей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Confirmed
34Проничев Степан "Сталкеры" г.КалугаIIIю2008Confirmed
35Сабуров Михаил МПКУб/р2008Confirmed
36Самардак Александр "Сталкеры" г.КалугаIIю2007Confirmed
37Сосин Иван СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Confirmed
38Фисюренко Григорий Атлантида-Эдельвейсб/р2008Confirmed
39Чоботок Евгений МПКУб/р2008Confirmed
40Шаталин Константин МПКУб/р2008Confirmed
41Якушев Антон СТК "Путник"б/р2007Confirmed
1КЛ_СВ_Ж_8-11 - связка
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Борисова Наталья Солнечный ветерб/р2009Confirmed
2Борисова Юлия Солнечный ветерб/р2009Confirmed
3Бурмицкая Елена Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Confirmed
4Ванеева Анна Солнечный ветерб/р2010Confirmed
5Зорина Алиса Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2009Confirmed
6Иванова Мирослава Солнечный ветерб/р2009Confirmed
7Котовская Ольга Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Confirmed
8Кривоногова Василиса Солнечный ветерб/р2010Confirmed
9Кустицкая Мария Солнечный ветерб/р2010Confirmed
10Кутышенко Мария СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
11Лапина Ирина Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIIю2011Confirmed
12Ломанова Анна Солнечный ветерб/р2009Confirmed
13Малиновская Арина ТК Секретариатб/р2011Processing
14Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р2012Confirmed
15Путятина Стефания Солнечный ветерб/р2011Confirmed
16Ременникова Анна Солнечный ветерб/р2011Confirmed
17Скиба Лидия Солнечный ветерб/р2011Confirmed
18Тарасова Анна Поднебесный гребеньб/р2010Confirmed
19Титкова Кристина СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
20Фролова Елизавета Солнечный ветерб/р2009Confirmed
21Хисина Яна Атлантида-Воробьевы горыб/р2009Confirmed
22Чеканова Настя ТК Секретариатб/р2011Processing
23Щетинина Анастасия Солнечный ветерб/р2010Confirmed
1КЛ_СВ_М_8-11 - связка
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Васин Глеб Солнечный ветерб/р2011Confirmed
2Васин Степан Солнечный ветерб/р2010Confirmed
3Воробьев Максим СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Confirmed
4Годисов Егор СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
5Гусев Степан Солнечный ветерб/р2010Confirmed
6Евсихин Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
7Завьялов Стеан Солнечный ветерб/р2009Confirmed
8Зайцев Кирилл Восхождениеб/р2010Confirmed
9Иванов Никита Восхождениеб/р2009Confirmed
10Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
11Ковшура Матвей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
12Ковшура Семен ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2011Confirmed
13Коняшин Федор Солнечный ветерб/р2010Confirmed
14Кудрявцев Николай Солнечный ветерб/р2011Confirmed
15Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2010Confirmed
16Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2009Confirmed
17Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
18Наконечный Павел Атлантида-Воробьевы горыб/р2011Confirmed
19Орлов Сергей СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2009Confirmed
20Оседло Пётр Атлантида-Воробьевы горыб/р2010Confirmed
21Перышкин Анатолий Солнечный ветерб/р2010Confirmed
22Семенюк Егор ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
23Скиба Радомир Солнечный ветерб/р2009Confirmed
24Филимонов Василий Солнечный ветерб/р2010Confirmed
25Филяев Георгий Солнечный ветерб/р2010Confirmed
26Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Confirmed
2КЛ_ЛИЧ_Ж_10-11
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
2Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Confirmed
3Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Confirmed
4Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Confirmed
5Лазутина Вероника МБУ СШ "Луч" г. Калуги2009Confirmed
6Претика Симона СТК Слобода2009Confirmed
7Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Confirmed
8Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Confirmed
9Шагалиева Александра Эдельвейсб/р2010Confirmed
10Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Confirmed
2КЛ_ЛИЧ_Ж_12-13
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Confirmed
2Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Confirmed
3Вербицкая Елена "Сталкеры" г.КалугаIII2008Confirmed
4Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Confirmed
5Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2008Confirmed
6Грязева Олеся СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)IIю2008Confirmed
7Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII2007Confirmed
8Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Confirmed
9Лукьянцева Полина СТК Альтаир Школа №1474б/р2008Confirmed
10Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2007Confirmed
11Медведева Мария МБУ СШ "Луч" г. КалугиII2007Confirmed
12Молчанова Анна СТК СлободаIII2007Confirmed
13Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Confirmed
14Ребик Мария ФСТ Брянской областиII2007Confirmed
15Савостьянова Кира ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Confirmed
16Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Confirmed
17Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Confirmed
18Трубникова Алина "Сталкеры" г.КалугаIII2008Confirmed
19Тюрина Мария СТК Слободаб/р2007Confirmed
20Тюрина Софья "Сталкеры" г.КалугаIII2007Confirmed
21Фроликова Полина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Confirmed
22Хлынова Людмила Восхождениеб/р2007Confirmed
23Шагалиева Диана ЭдельвейсIII2007Confirmed
24Янова Анна СТК "Ювента"III2008Confirmed
25Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Confirmed
26Ярошенко Дарина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2008Confirmed
2КЛ_ЛИЧ_М_10-11
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Confirmed
2Дмитриев Яромир СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Confirmed
3Епихин Максим ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
4Иванов Вячеслав "Сталкеры" г.КалугаIIю2009Confirmed
5Калкаманов Арсений ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Confirmed
6Ким Артур СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
7Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Confirmed
8Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Confirmed
9Ляпин Дарий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
10Новиков Егор "Сталкеры" г.Калуга2009Confirmed
11Разинков Алексей СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Confirmed
12Ушкалов Илья ФСТ Брянской области2009Confirmed
13Холопов Михаил ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2010Confirmed
14Чариков Дмитрий ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"2009Confirmed
15Черников Степан ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2009Confirmed
16Чурилин Артем "Сталкеры" г.Калуга2009Confirmed
17Щербаков Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Confirmed
2КЛ_ЛИЧ_М_12-13
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Confirmed
2Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Confirmed
3Бассе Илья Восхождениеб/р2007Confirmed
4Богачев Егор Эдельвейсб/р2007Confirmed
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Confirmed
6Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Confirmed
7Данилин Аким ЭдельвейсIII2007Confirmed
8Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Confirmed
9Зарянкин Сергей "Сталкеры" г.КалугаIII2007Confirmed
10Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Confirmed
11Исаков Иван "Сталкеры" г.КалугаIII2008Confirmed
12Карамышев Николай ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Confirmed
13Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Confirmed
14Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Confirmed
15Ключенюк Илья МПКУб/р2007Confirmed
16Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Confirmed
17Кольчугин Иван СТК СлободаIII2007Confirmed
18Кузнецов Александр Солнечный ветерб/р2007Confirmed
19Кузьмичев Илья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Confirmed
20Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Confirmed
21Литвиненко Иван ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Confirmed
22Мещеряков Владислав "Сталкеры" г.Калуга2008Confirmed
23Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Confirmed
24Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Confirmed
25Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазII2007Confirmed
26Несмеянов Андрей "Сталкеры" г.КалугаIII2007Confirmed
27Никифоров Андрей ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2007Confirmed
28Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII2007Confirmed
29Поташинский Руслан Эдельвейсб/р2007Confirmed
30Семенченко Станислав ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"б/р2008Confirmed
31Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Confirmed
32Спичак Григорий СТК "Ювента"III2007Confirmed
33Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Confirmed
34Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Confirmed
35Чернов Александр ЭдельвейсIII2008Confirmed
36Шейко Ярослав Эдельвейсб/р2008Confirmed
37Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2007Confirmed
38Яицкин Никита СТК СлободаIII2007Confirmed
2КЛ_СВ_Ж_10-13
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Березкина Дарья ВосхождениеIII2007Confirmed
2Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Confirmed
3Герасимова Софья МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III2007Confirmed
4Ерицян Маня Поднебесный гребеньIII2007Confirmed
5Ефимова Дарья СТК "Ювента"б/р2009Confirmed
6Жарова Софья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Confirmed
7Кондратьева Екатерина СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2009Confirmed
8Константинова Кира Атлантида-Воробьевы горыб/р2008Confirmed
9Константинова Ольга Солнечный ветерб/р2009Confirmed
10Костина Ирина СТК Альтаир Школа №1474б/р2009Confirmed
11Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Confirmed
12Кузина Полина Солнечный ветерб/р2007Confirmed
13Макрушина Дарья ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2007Confirmed
14Ногинова Кристина Солнечный ветерб/р2008Confirmed
15Пименова Олеся СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2008Confirmed
16Путятина Таисия Солнечный ветерб/р2009Confirmed
17Сковородникова Анна СТК "Путник"б/р2007Confirmed
18Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII2008Confirmed
19Титкова Виктория СТК "Ювента"II2007Confirmed
20Тишкина Дарья СТК "Путник"2009Confirmed
21Фроликова Полина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Confirmed
22Хлынова Людмила Восхождениеб/р2007Confirmed
23Чиркова Майя СТК Альтаир Школа №1474б/р2010Confirmed
24Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Confirmed
25Янова Анна СТК "Ювента"III2008Confirmed
26Янова Дарья СТК "Ювента"II2007Confirmed
27Ярошенко Дарина ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2008Confirmed
2КЛ_СВ_М_10-13
SeqNum Full NameClubQualYearDaysStatus
1Базаров Александр ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"II2007Confirmed
2Бардин Григорий Солнечный ветерб/р2008Confirmed
3Бассе Илья Восхождениеб/р2007Confirmed
4Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"2009Confirmed
5Булыгин Дмитрий Солнечный ветерIII2007Confirmed
6Гладких Егор ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Confirmed
7Дмитрук Владислав ГБОУ Школа №1394 - СТК Вектор2007Confirmed
8Иванов Данимир ГБОУ школа №2045,ТСК "ВЕРШИНА"III2008Confirmed
9Карасев Максим СТК "Ювента"II2007Confirmed
10Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2008Confirmed
11Козлов Андрей Солнечный ветерб/р2007Confirmed
12Колотыгин Павел Восхождениеб/р2010Confirmed
13Кутепов Лев СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.ГайдараIIю2008Confirmed
14Лантратов Павел Солнечный ветерб/р2009Confirmed
15Леборщай Степан Солнечный ветерII2008Confirmed
16Литвиненко Иван ГБОУ Школа №1394 - СТК Векторб/р2007Confirmed
17Любаков Леонид СТК "Путник"IIIю2008Confirmed
18Мартюхов Александр СТК "Путник"III2008Confirmed
19Миньков Владислав Солнечный ветерII2008Confirmed
20Мороз Дмитрий СТК"ЛЬВЫ"ДТДиМ им.А.П.Гайдараб/р2007Confirmed
21Мустафин Руслан Солнечный ветерб/р2007Confirmed
22Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2008Confirmed
23Смагин Дмитрий ГБОУ Школа №1394 - СТК ВекторII2007Confirmed
24Федосов Матвей Солнечный ветерIII2007Confirmed
25Фролов Максим СТК "Ювента"III2008Confirmed
26Щербаков Андрей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р2009Confirmed