Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN 1 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
3Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980138
4Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751037406453
5Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
6Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
7Гусаров Николай КонтурII1937100794265
8Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648816154
9Игнатьев Леонид КонтурI194955507167
10Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165
11Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
12Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073188
13Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
14Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155178
15Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20102031749661
16Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
17Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810650
18Морозов Артем ЦДЮТиПВIIIю2009250230
19Морозова Маргарита ЦДЮТиПВб/р1987333244
20Никитина Вера СШ "Юность" - Павловаб/р19811409557494
21Орехов Олег Ветерб/р19641302581050
22Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павлова20098261359184
23Раев Василий СШ "Юность" - Павловаб/р20102131881
24Раев Дмитрий СШ "Юность" - Павловаб/р19741427117
25Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность20098080769
26Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ РахманинаI19718652992103
27Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р1971
28Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1973
29Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
30Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
31Суханова Марина ТулГУI1961130211042
32Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р19814648809
33Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969638
34Широкова Мария "Туристы" ЦКТиЭб/р1983
OPEN 2 - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Роман ЦДЮТиПВб/р2008
2Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
3Безгрешнов Максим ГЦРиНТТДиЮб/р2008
4Безгрешнова Мария ГЦРиНТТДиЮб/р2012
5Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532
6Заварзин Максим Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009
7Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010669
8Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284
9Идрисов Вадим олимп спортклуб узловаяIIIю2009
10Исмаилова Сабина олимп спортклуб узловаяIIIю2009
11Кисилёв Дмитрий олимп спортклуб узловаяIIIю20082002
12Комаров Иван ЦДЮТиПВб/р2010
13Краснобаев Владислав олимп спортклуб узловаяIIIю20081043
14Кузнецова Полина ЦДЮТиПВб/р2010
15Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810658
16Макаровец Макар СШ "Юность" - Павловаб/р20082129489
17Мухин Даниил ГЦРиНТТДиЮб/р2011
18Мухин Кирилл ГЦРиНТТДиЮб/р2009
19Никитин Александр СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751
20Одинокова Нелли ЦДЮТиПВб/р2011
21Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
22Розова Ирина ЦДЮТиПВб/р1981
23Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮ20091037442196
24Свиридова Софья СШ "Юность" - Павловаб/р20124632371
25Слащилин Максим олимп спортклуб узловаяIIIю20091040
26Соловьев Роман ЦДЮТиПВб/р2008
27Суетина Мария ГЦРиНТТДиЮб/р2011
28Темный Александр ГЦРиНТТДиЮб/р2009
29Филина Евгения олимп спортклуб узловаяIIIю2008
30Фомина Софья ЦДЮТиПВIIIю2010
31Химина Анна СШ "Юность" - Павловаб/р20114648812
32Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101037418
33Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20091037443191
34Шагарова Варвара Тула, личноб/р20091302239
35Широкова Анастасия ГЦРиНТТДиЮб/р2008
36Янков Максим олимп спортклуб узловаяIIIю20091040
ДЕВОЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Адаскалица София СШ "Юность" - ПавловаIIю20062031740
2Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20081423754
3Кириченко Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008
4Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павлова20072131727651
5Куракова Валерия СШ "Юность" - Павловаб/р20082132868
6Максимова Эльвира ЦДЮТиПВб/р2007
7Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
8Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495
9Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
10Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201
11Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389
12Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮ2006194
ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
2Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ20057203852177
3Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьI20051428460581
4Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20058666467143
5Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290
6Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
7Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII20052101424497
8Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII20052131803672
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028670641303
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
3Мисюк Анастасия ТулГУIII19901633898
4Никитская Елена Тула, личноI19881302280282
5Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
6Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС1981889843261
7Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
8Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20008654867134
9Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС200186560864
10Семичаснова Татьяна Тула, личноб/р19891301544
11Сулимова Марина ТулГУI20001602539266
12Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
13Шихова Лилия ЦДЮТиПВМС1973914037377
МАЛЬЧИКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп спортклуб узловаяIIIю20071092
2Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
3Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая2007590
4Дементьев Максим СШ "Юность" - Павлова20072131896663
5Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071427163
6Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20082131718183
7Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьI20068661749
8Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮI20061037446195
9Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071415515
10Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю2006
11Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082131800654
12Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяIIю2006640
13Усатенко Александр олимп спортклуб узловаяIIю2007585
14Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006624
15Фомин Сергей олимп спортклуб узловаяIIIю20071084
16Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая20062134992633
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168
2Варев Александр Л-МедI19731302113102
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824245
4Галыгин Виктор "Туристы" ЦКТиЭI19521302244
5Горбачев Александр "Лес"I1963130200873
6Дивавин Артем ТулГУII19991409578
7Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII20002134991314
8Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС19971009325
9Инюшин Кирилл K-holdingI199095
10Кальчевский Денис ВетерII19747202514142
11Кольцов Григорий ТулГУб/р20011451841
12Кубарев Михаил МГУI19698652420
13Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
14Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI19851427471
15Никитин Кирилл ВетерI19621302589
16Павлов Николай КонтурКМС1980777071269
17Папин Олег Тула, личноб/р1983
18Рогов Сергей МГТУ им.БауманаКМС20018200820173
19Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
20Хлебников Константин Тула-ДЮСШ Юностьб/р19731426420
21Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343415
22Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
23Штарклоф Кирилл олимп спортклуб узловаяII20002126578325
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вдовин Максим Тула, личноIII20041427408449
2Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20052055898349
3Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415508381
4Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20048648663232
5Копырин Михаил КонтурI195323828362
Вне конкурса, другой возраст
6Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20051415587588
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI20041415532657
8Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625
9Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая20052134994623
10Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388
11Писаненко Максим ЦДЮТиПВIII2005
12Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
Вне конкурса, другой возраст
13Попков Евгений олимп спортклуб узловая20052134993601
14Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004671
15Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429159
16Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII20031841280424

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.