Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1 Этап Кубка ОО «ФСО Тульской области» по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.01.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алина Никитина
89531824061 Вопросы по заявке
MirrorRainbow@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Земцова София ЦДЮТиПВ2010340Не рассмотрено
2Илькив Кира ВетерIIIю2009100531713Не рассмотрено
3Исмаилова Сабина олимп спортклуб узловаяIIIю2009255Подтверждено
4Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2008142375475Подтверждено
5Кириченко Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю200876Подтверждено
6Куракова Валерия СШ "Юность" - Павловаб/р20082132868304Подтверждено
7Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810313Подтверждено
8Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008190120195Подтверждено
9Рыженкова Полина ГЦРиНТТДиЮIIю20091037442196Подтверждено
10Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20091037443191Подтверждено
11Шагарова Варвара Тула, личноб/р20091302239Подтверждено
12Широкова Анастасия ГЦРиНТТДиЮб/р20082028178Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Адаскалица София СШ "Юность" - ПавловаIIю20062031740299Подтверждено
2Коловерова Анастасия СШ "Юность" - Павлова20072131727302Подтверждено
3Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386Подтверждено
4Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495Подтверждено
5Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387Подтверждено
6Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389Подтверждено
7Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮ20061633577194Подтверждено
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380Подтверждено
2Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ20057203852177Подтверждено
3Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьI2005142846084Подтверждено
4Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20058666467143Подтверждено
5Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290Подтверждено
6Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491357Не рассмотрено
7Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII20052131803359Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028670641303Подтверждено
2Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС1981889843261Подтверждено
3Рахманина Елена ВетерКМС20008654867134Не рассмотрено
4Сулимова Марина ТулГУI20001602539266Подтверждено
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Булавина Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьIII1989130154428Подтверждено
2Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109Подтверждено
3Макарова Ольга Л-МедI19762300417225Подтверждено
4Никитская Елена Тула-ДЮСШ ЮностьI19881302280282Не рассмотрено
5Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р19814648809Подтверждено
6Широкова Мария ГЦРиНТТДиЮб/р19832028179Подтверждено
7Шихова Вера Л-МедIII19811007908129Подтверждено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Горельцева Наталья Контурб/р19751037406453Подтверждено
2Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII19751841251153Не рассмотрено
3Зотова Ольга Ветерб/р1968307Подтверждено
4Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235Подтверждено
6Рахманина Наталья ВетерIII19718652992103Не рассмотрено
7Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1973163357649Подтверждено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189Подтверждено
2Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165Подтверждено
3Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113Подтверждено
4Смирнова Елена КонтурIII19601302117171Подтверждено
5Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056Подтверждено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284Подтверждено
2Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806Подтверждено
3Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969638Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Безгрешнов Максим ГЦРиНТТДиЮб/р2008163356634Подтверждено
2Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484Подтверждено
3Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361Подтверждено
4Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648816154Подтверждено
5Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490Подтверждено
6Идрисов Вадим олимп спортклуб узловаяIIIю2009252Подтверждено
7Кисилёв Дмитрий олимп спортклуб узловаяIIю2008257Подтверждено
8Краснобаев Владислав олимп спортклуб узловаяIIIю2008258Подтверждено
9Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491Подтверждено
10Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20102031749305Подтверждено
11Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2010141556682Подтверждено
12Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810309Подтверждено
13Макаровец Макар СШ "Юность" - Павловаб/р20082129489315Подтверждено
14Мухин Кирилл ГЦРиНТТДиЮб/р2009163356443Подтверждено
15Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20082131718183Подтверждено
16Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - Павлова20098261359184Подтверждено
17Раев Василий СШ "Юность" - Павловаб/р20102131881324Подтверждено
18Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность20098080769101Подтверждено
19Слащилин Максим олимп спортклуб узловаяIIIю2009286Подтверждено
20Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082131800328Подтверждено
21Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101037418110Подтверждено
22Чувасов Максим СШ "Юность" - Павловаб/р20102129476329Подтверждено
23Янков Максим олимп спортклуб узловаяIIIю2009298Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абрамов Илья олимп спортклуб узловаяIIю2007244Подтверждено
2Гугнин Дмитрий олимп спортклуб узловая20072126578249Подтверждено
3Дементьев Максим СШ "Юность" - Павлова20072131896301Подтверждено
4Козин Александр ВетерIIIю20071302587Не рассмотрено
5Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIю20061416569492Подтверждено
6Пономарёв Егор олимп спортклуб узловаяIIIю2007277Подтверждено
7Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьI20068661749108Подтверждено
8Рыженков Тимофей ГЦРиНТТДиЮI20061037446195Подтверждено
9Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю2006163356147Подтверждено
10Сурагин Виктор олимп спортклуб узловаяIIю2006287Подтверждено
11Усатенко Александр олимп спортклуб узловаяIIю2007288Подтверждено
12Устинов Арсений олимп спортклуб узловая2006291Подтверждено
13Фомин Сергей олимп спортклуб узловая2007294Подтверждено
14Чекрыгин Роман олимп спортклуб узловая20062134992297Подтверждено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮIII2003333246117Подтверждено
2Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮIII20041427408449Подтверждено
3Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20052055898349Подтверждено
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415508381Подтверждено
5Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20048648663232Подтверждено
6Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI2005141558779Подтверждено
7Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI20041415532312Подтверждено
8Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807317Подтверждено
9Пеньков Дмитрий олимп спортклуб узловая20052134994271Подтверждено
10Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388Подтверждено
11Писаненко Максим ЦДЮТиПВIII2005352Не рассмотрено
12Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172Подтверждено
13Попков Евгений олимп спортклуб узловая20052126580278Подтверждено
14Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII20031841280114Подтверждено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168Подтверждено
2Горбачев Александр "Лес"б/р1963130200873Не рассмотрено
3Дивавин Артем ТулГУII19991409578152Не рассмотрено
4Долгов Дмитрий олимп спортклуб узловаяII20002134991314Подтверждено
5Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199710093248Подтверждено
6Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС1997100932598Подтверждено
7Инюшин Кирилл K-holdingКМС199095Не рассмотрено
8Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149Не рассмотрено
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Гаврилов Александр ГЦРиНТТДиЮб/р1980237390138Подтверждено
2Игнатьев Андрей КонтурI197477766691Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Павлов Николай КонтурКМС1980777071269Подтверждено
4Токарев Станислав Л-МедI19791302588102Подтверждено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Буланков Андрей Лесб/р19682134999323Подтверждено
2Варев Александр Л-МедI19731302113200Подтверждено
3Горшков Сергей Л-МедII19711007944106Подтверждено
4Кальчевский Денис ВетерII19747202514142Подтверждено
5Курилов Владимир "Лес"I19601302577263Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155178Подтверждено
7Никитин Кирилл ВетерI196213025892Подтверждено
8Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144Подтверждено
9Раев Дмитрий СШ "Юность" - Павловаб/р19741427117326Подтверждено
10Рябых Андрей ВетерIII19741391064146Подтверждено
11Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р1971163356348Подтверждено
12Унчиков Сергей Тула, личноб/р19732028175Не рассмотрено
13Хлебников Константин Тула-ДЮСШ Юностьб/р19731426420111Подтверждено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Варев Геннадий Л-МедII19531302122330Подтверждено
2Власов Виктор Тула, личноб/р1951Подтверждено
3Галыгин Виктор Тула, личноI19521302244187Не рассмотрено
4Игнатьев Леонид КонтурI194955507167Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Копырин Михаил КонтурI195323828362Подтверждено
6Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267Подтверждено
7Прохоров Николай Контурб/р1953234Подтверждено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285Подтверждено
2Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192Подтверждено
3Гусаров Николай КонтурII1937100794265Подтверждено
4Титов Константин Ветерб/р194623Подтверждено