Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие сезона 2019

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.10.2019 23:00 МСК

Организатор

Дмитрий Никитский
89107043094 Алексей Воробьев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Земцова София ЦДЮТиПВIIIю2010669
2Игнатьева Анна СШ "Юность" - Павловаб/р20094648812
3Фомина Софья ЦДЮТиПВб/р2010
4Цыкунова Александра ГЦРиНТТДиЮIIIю20091037443191
5Шихова Арина Л-Медб/р2009
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гогия Ева Ветерб/р20071302587
2Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20081423754
3Кириченко Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008
4Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072131727651
5Куракова Валерия СШ "Юность" - Павловаб/р20082132868
6Локшина Диана ЦДЮТиПВб/р2008
7Максимова Эльвира ЦДЮТиПВб/р2007
8Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапова Арина ДЮСШ №1I20051416527613
2Адаскалица София СШ "Юность" - ПавловаIIю20062031740
3Зиновьева Ангелина ДЮСШ №1б/р20051416528
4Краснопевцева Анна ДЮСШ №1III20051415421469
5Ласько Екатерина ГЦРиНТТДиЮ20057203852177
6Матвеева Вераника Тула-ДЮСШ ЮностьI20051428460581
7Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
8Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI20058666467143
9Орлова Елизавета ДЮСШ №1б/р20061416526
10Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495
11Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
12Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389
13Рожкова Алиса ГЦРиНТТДиЮ2006333247194
14Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290
15Тетюцких Александра ДЮСШ №1б/р20061415413
16Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII20052101424497
17Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIII2005250230672
18Чарыева Ксения Ант ДЮСШ №1II20051415420
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
2Порхун Елена СШ "Юность" СВУКМС20042069437145
3Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491616
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028670641303
2Котова Снежана ДЮСШ №1КМС20011393544179
3Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС200186560864
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бурмистрова Ольга ГЦРиНТТДиЮб/р19971633577
2Войтова Александра СДЮСШОР18 АТЛЕТМС19911302583190
3Рахманина Елена ВетерКМС20008654867134
4Рахманина Мария ВетерМС1996865486111
5Сулимова Марина ТулГУI20001602539266
6Чуканова Ольга Тула, личноII19961415734281
Ж30 - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ермилова Ирина Л-МедII19821415437
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
3Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаМС1981889843261
4Перешеина Наталья Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю19812102025
5Фадеева Юля Тула, личноб/р1989
6Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцева Наталья ГЦРиНТТДиЮIII19751037406453
2Круженкова Ольга Тула-ДЮСШ Юностьб/р19744651800
3Кузьмичева Юлия Л-МедI19751424208321
4Мигунова Лилия Л-МедI19741302006262
5Омелаева Ксения ПомелОII1973
6Орлова Любовь СШ "Юность" - Павловаб/р19781404660
7Плотникова Наталья Тула, личноI19752300418
8Рахманина Наталья ВетерIII19718652992103
9Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272
10Свитова Людмила ВетерII19722131713575
11Слащилина Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19731633576
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165
2Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р19601633555113
3Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302
4Никитская Елена Ветерб/р1968141073627
5Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
6Уфимцева Нина Л-МедI1962141582258
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686189
2Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
3Егорова Людмила Ветерб/р19571301491353
4Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
5Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112
6Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII194623000806
7Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
8Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969638
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532
2Горельцев Георгий ГЦРиНТТДиЮIIIю20091633556139
3Леляков Иван СШ "Юность" СВУ20092131724
4Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р20102031749661
5Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20101415566547
6Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810650
7Морозов Артем ЦДЮТиПВIIIю2009
8Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20098261359184
9Раев Василий СШ "Юность" - Павловаб/р20102131881
10Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юность20098080769
11Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101037418
12Чувасов Максим СШ "Юность" - Павловаб/р20102129476
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
2Гаврилов Даниил СШ "Юность" СВУ20072101085
3Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
4Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082300414491
5Леляков Александр СШ "Юность" СВУ20071427127
6Муганов Денис Ветер20071427163
7Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20082131718183
8Сафиуллин Тимур СШ "Юность" СВУIIIю20071428642
9Свитов Александр Ветер20071415515619
10Столяров Ярослав СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082131800654
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляев Даниил СШ "Юность" СВУ20061427162
2Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20052055898349
3Дронь Елисей СШ "Юность" СВУI20057201617500
4Костенко Иван СШ "Юность" СВУIIIю20061459209
5Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20051415587588
6Кузьмичев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIю20061416569492
7Медведев Дмитрий СШ "Юность" СВУ20061459204
8Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625
9Молодцов Андрей СШ "Юность" СВУ20051459205
10Писаненко Максим ЦДЮТиПВIIIю2005
11Пискарев Данила Тула-ДЮСШ Юность20051406715172
12Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII20068661749
13Свиридов Михаил Л-МедIIIю20054790700
14Слащилин Герман ГЦРиНТТДиЮIIIю20061633561
15Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮI20051427429159
16Трифанов Николай ДЮСШ №120051416529
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ ЮностьII20042101477655
2Бубынин Александр ДЮСШ №1III20041409809464
3Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮ20041427408449
4Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415508381
5Ермилов Кирилл ДЮСШ №120042300063468
6Зотов Дмитрий СШ "Юность" СВУIIIю20031428628
7Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20048648663232
8Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI20041415532657
9Нененко Даниил СШ "Юность" СВУ20041459206145509
10Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388
11Радевич Константин ЦДЮТиПВIII2004671
12Шевцов Максим Тула-ДЮСШ ЮностьII20031841280424
13Шульгин Александр СШ "Юность" СВУ20031459208517
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIII20021633551452
2Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Илья Тула БеловМС1984883376
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168
3Грачев Сергей Тула, личноМС1987865496845
4Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС19971009325
5Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮМС1987130258632
6Маляренко Александр ТулГУI19891007716
7Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
М30 - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Артем Л-МедI19801415514447
2Бубенин Сергей Контурб/р198472054871135
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824245
4Казаков Константин СШ "Юность" - ПавловаI19838444888573
5Кальчевский Денис ВетерII19747202514142
6Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137
7Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI19851427471
8Морозов Алексей ЦДЮТиПВб/р1984
9Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071269
10Папин Олег Тула, личноб/р1983
11Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479
12Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
13Селищев Виталий ВДВI1985
14Токарев Станислав Л-МедI19791302588200
15Ульянов Сергей Ветерб/р19757104030148
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
2Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
3Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
4Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
5Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934668
6Омелаев Евгений ПомелОII1976
7Перелыгин Владимир СШ "Юность" - Павловаб/р19732090525
8Раев Дмитрий СШ "Юность" - Павловаб/р19741427117
9Серебряков Руслан Москва, личноб/р19722097935
10Слащилин Сергей ГЦРиНТТДиЮб/р19711633563
11Хлебников Константин Тула-ДЮСШ Юностьб/р1973
12Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343415
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балабан Евгений Тула, личноб/р19521005314211
2Илюхин Владимир Ветерб/р19571007949241
3Ласько Игорь ГЦРиНТТДиЮб/р19697207155178
4Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702267
5Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
6Орехов Олег Ветерб/р19641302581050
7Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
8Порхун Вадим СШ "Юность" СВУМС19631007927276
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Амосов Николай КонтурII1955100772963
3Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
4Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
5Гудков Николай Контурб/р1952100793764
6Гусаров Николай КонтурII1937100794265
7Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
8Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮII1954130258533
9Копырин Михаил КонтурI195323828362
10Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
11Притужалов Александр Александр Тула, личноб/р195214920442024
12Прохоров Николай Контурб/р1953626
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Роман ЦДЮТиПВб/р2008
2Безгрешнов Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20081633566
3Безгрешнова Мария ГЦРиНТТДиЮб/р20121633570
4Вадюхин Артем Ветерб/р2009
5Дзыгарь Екатерина Ветерб/р20071633145
6Кронина Александра ГЦРиНТТДиЮб/р20111633552
7Кузнецова Полина ЦДЮТиПВб/р2010
8Кулешов Иван ДЮСШ №1IIIю2009
9Лебедева Ксения Ветерб/р2009
10Макаровец Макар СШ "Юность" - Павловаб/р20082129489
11Модестов Андрей Ветерб/р2009
12Мухин Даниил ГЦРиНТТДиЮб/р20111633560
13Мухин Кирилл ГЦРиНТТДиЮб/р20091633564
14Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605
15Николашин Дмитрий Ветерб/р2009
16Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
17Панова Марина СШ "Юность" - Павловаб/р19764648806
18Парчук Михаил Тула-ДЮСШ Юностьб/р2013
19Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - Павловаб/р20122132862
20Розова Ирина ЦДЮТиПВб/р1981
21Свиридова Софья СШ "Юность" - Павловаб/р20124632371
22Серегин Сергей ДЮСШ №1IIIю2007
23Соловьев Роман ЦДЮТиПВб/р2008
24Соловьева Софья ДЮСШ №1IIIю2009
25Темный Александр ГЦРиНТТДиЮб/р20091633574
26Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р19814648809
27Ульянов Артем Ветерб/р2011
28Фадеев Василий Тула, личноб/р2009
29Фадеев Дмитрий Тула, личноб/р1982
30Фадеева Александра Тула, личноб/р2006
31Фадеева Ксения Тула, личноб/р1981
32Фадеева Мария Тула, личноб/р2004
33Фомин Кирилл ЦДЮТиПВб/р1974