Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 января 2020 (вс)   Коломна, Рождественка

Соревнования по спортивному ориентированию на новогодние призы

Традиционные соревнования коломенского клуба туристов по спортивному ориентированию зимой

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 83 из 200

Организатор

Сергей Фокин
(916)598-20-94 Сергей
89165697094 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Дарья Кузнецовыб/р2007
2Маркина Диана СОКб/р2008
3Мжельская Софья СК АЗЪб/р2010
4Муравлева Анастасия Коломна, личноб/р2009
5Пугачева Анастасия ОКоломнаб/р2008
Ж14 - Девушки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817
2Гаврилина Юлия ОКоломнаб/р2005
3Кондрашкина Анна КошеваровII2004
4Маслова Алёна ОКоломнаб/р2005
5Мокроусова Светлана ОКоломнаб/р2004
6Семидиянкина Полина ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
7Трифонова Ксения ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
Ж17 - Девушки 17-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агальцова Валерия ОКоломнаб/р2002
2Новикова Надежда vstб/р2000
Ж21 - Девушки 21-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаркова Анастасия Рязань, личноI19902040274
2Иванова Ольга ТК Ковчегб/р1998
3Кочегарова Юлия Бегущие ракетыб/р1988
4Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
5Фролина Валентина Коломна, личноб/р1986
Ж35 - Женщины 35-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
3Герасимова Наталья Рязань, личноб/р19772126472
4Джаникян Lubov Рязань, личноб/р19771451255
5Ерохина Екатерина Бегущие ракетыб/р1983
6Козырева Евгения Коломна, личноб/р1973
7Кузнецова Марина Кузнецовыб/р1981
8Кузьмина Марина Коломна, личноб/р1981
9Леонова Наталья КСШ №1III1973
10Мироседи Наталья Бегущие ракетыб/р1977
11Рогожкина Юлия Коломна, личноб/р1971
12Чистова Ирина Коломна, личноб/р1978
Ж50 - Женщины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бибко Ирина Коломна, личноб/р1964
2Науменко Елена Рязанский р-н, личноб/р19697201309
3Науменко Елена Рязань, личноМС19697201309
4Ткачева Елена СледопытIII1966
5Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149
М12 - Мальчики 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Алехин Максим СОКб/р2008
3Гусев Кирилл Рязань, личноб/р2010
4Зевакин Егор СОКб/р2007
5Карандаев Никита СОКб/р2008
6Максимовских Александр ОКоломнаб/р2007
7Мордвинов Никита ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2007
8Пильщиков Алексей ОКоломнаб/р2009
9Пильщиков Игорь ОКоломнаб/р2007
10Рамазанов Магомед СОКб/р2008
11Свитов Дмитрий ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2010
12Симон Павел СледопытIIIю2007
13Фролов Евгений ОКоломнаб/р2009
14Хренов Илья СОКб/р2008
15Чуев Данила СОКб/р2008
М14 - Юноши 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Михаил ОКоломнаб/р2006
2Вдовиков Алексей ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
3Дашков Виталий ОКоломнаб/р2006
4Денисов Данила ОКоломнаб/р2006
5Джулаев Александр ОКоломнаб/р2004
6Ермишин Максим КСШ №1I2004
7Железнов Вадим ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
8Лавренов Ярослав ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2004
9Лапин Денис КСШ №1I2004
10Моисеев Денис ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
11Нестеров Даниил Коломна, личноб/р2004
12Никольский Савелий ОКоломнаб/р2005
13Филинков Иван ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
14Шашин Дмитрий ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
15Штейн Максим ОКоломнаб/р2004
М17 - Юноши 17-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдаченко Степан ОКоломнаб/р2003
М21 - Мужчины 21-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Павел Коломна, личноб/р1990
2Бойков Александр ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р1993
3Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985
Вне конкурса, другой возраст
4Зверев Иван ТК Ковчегб/р1997
5Мирошкин Владимир Дикие Веприб/р1990
6Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
7Потапов Ярослав ВСК "Марш-бросок"б/р1990
8Прошляков Дмитрий vstб/р19898647655
9Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйIII19888471988
10Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19852055424
Вне конкурса, другой возраст
М35 - Мужчины 35-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Данил Москва, личноб/р1981
2Гридин Павел PazEtivб/р1983
3Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
4Казаков Андрей ТК Ковчегб/р1985
5Козырев Николай Коломна, личноб/р1975
6Колузанов Евгений Рязань, личноб/р1979
7Кузин Андрей Коломна, личноб/р1984
8Лапин Владимир КСШ №1б/р1970
Вне конкурса, другой возраст
9Лусников Роман МосКомпас-Ориентаб/р19778652414
10Михайлов Андрей СОКб/р1981
11Плеханов Сергей Коломна, личноб/р1981
12Соколов Владимир Рязань Волнаб/р19771110802
М50 - Мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей СК АЗЪI19602045601
2Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
3Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138
4Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287
О - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахматова Мария ОКоломнаб/р2009
2Барышов Григорий ОКоломнаб/р2008
3Барышов Игорь ОКоломнаб/р2005
4Гладышев Платон ОКоломнаб/р2007
5Журавлев Ярослав Следопытб/р2007
6Качанкина Анастасия ОКоломнаб/р2009
7Качанкина Ольга ОКоломнаб/р2007
8Козырева Елена Коломна, личноб/р2006
9Козырева Татьяна Коломна, личноб/р2011
10Комлев Николай ОКоломнаб/р2009
11Комлева Мария ОКоломнаб/р2007
12Лусников Вадим МосКомпас-Ориентаб/р20071602504
13Мжельский Михаил Рязань, личноб/р1977
14Мосесов Артём ОКоломнаб/р2007
15Нечаев Виктор Следопытб/р1978
16Нечаев Евгений Следопытб/р2010
17Нечаев Ефим Следопытб/р2012
18Новокрещенных Сергей ОКоломнаб/р2006
19Пугачева Мария ОКоломнаб/р2003
20Сафронов Александр ОКоломнаб/р2002
21Сильчев Даниил ОКоломнаб/р2004
22Стриженко Алексей ОКоломнаб/р2007
23Урванцева Ольга ОКоломнаб/р2007
24Шаронова Анастасия Коломна, личноб/р1989

Другие события, Ориентирование, Московская обл.