Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Муниципальные соревнования "Зимнее Первенство ЦДЮТК" г.о.Истра

Соревнования на лыжах в заданном направлении

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
vk.com/id64567936
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Анна МОУ Лицей г. Истрыб/р2010
2Врачева Алиса СОШ №2 г. Истраб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Елизавета СОШ №2 г. ИстраIIIю2008
2Власова Мария Верея-Медведиб/р2008
3Горская Надежда СОШ №2 г. ИстраIIIю2008
4Еремеева Мария Истра 3IIIю2008
5Журба София СОШ №2 г. Истраб/р2009
6Зюмина Анна Истра 3IIIю2008
7Кононова Анна Истра 3IIIю2008
8Корсакова Алиса Истра 3б/р2008
9Лубянникова Елизавета СОШ №2 г. Истраб/р2008
10Максимова Анна СОШ №2 г. Истраб/р2009
11Николаева Ульяна СОШ №2 г. Истраб/р2008
12Самсонова Анастасия Истра 3б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буравкова Екатерина СОШ №2 г. ИстраIIю2006
2Грачева Карина Верея-Медведиб/р2007
3Додихудоева Диля Истра 3б/р2007
4Емашова Анастасия Истра 3IIIю2006
5Иванова Анастасия СОШ №2 г. Истраб/р2007
6Кружилина Дарья Истра 3IIIю2006
7Кужилива Виктория СОШ №2 г. ИстраIIIю2006
8Михайлова Анастасия Истра 3IIIю2007
9Новикова Надежда Истра 3IIIю2007
10Постникова Мария Истра 3IIIю2007
11Пынтя Влада СОШ №2 г. Истраб/р2007
12Русу Дорина СОШ №2 г. ИстраIIIю2006
13Сухова Дарья Истра 3б/р2007
14Чернышова Полина СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Виктория СОШ №2 г. ИстраIIIю2005
2Василаке Николета Дедовск СОШ 3б/р2005
3Дорофеева Настя Верея-Медведиб/р2004
4Емашова Виктория Истра 3IIIю2005
5Павлова Анастасия Истра 3IIIю2005
6Петренко Анна Дедовск СОШ 3б/р2004
7Петрова Наталья Верея-Медведиб/р2005
8Питерская Екатерина СОШ №2 г. Истраб/р2005
9Решетникова Виктория Верея-Медведиб/р2005
10Сёмченко Анастасия Истра 3б/р2005
11Шилягина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габатюк Дарья Истра 3б/р2003
2Гелетух Дарья Верея-МедведиII2003
3Ермолаева Ксения Верея-Медведиб/р2002
4Кононова Ева Истра 3IIю20028631565
5Огрызкова Анастасия СОШ №2 г. ИстраI2003
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архарова Татьяна Истра 3II19989200314
2Безбабных Дарья Истра 3б/р19959200312
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горский Иван СОШ №2 г. Истраб/р2010
2Трощенков Лев СОШ №2 г. Истраб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20098666274
2Воловиков Олег СОШ №2 г. ИстраIIIю2008
3Ерохин Даниил Дедовск СОШ 3б/р2008
4Зарайский Максим СОШ №2 г. ИстраIIIю2008
5Куцевол Денис СОШ №2 г. Истраб/р2008
6Михеев Павел СОШ №2 г. Истраб/р2009
7Морозов Илья Дедовск СОШ 3б/р2008
8Никита Максим Истра 3б/р2008
9Остроухов Роман СОШ №2 г. Истраб/р2008
10Тетюшина Анастасия СОШ №2 г. Истраб/р2008
11Ушаков Никита СОШ №2 г. ИстраIIIю2008
12Юреску Марин Истра 3б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Андрей МОУ Лицей г. ИстрыIIю2007
2Артемьев Дмитрий СОШ №2 г. ИстраIIIю2007
3Астахов Владислав Дедовск СОШ 3б/р2007
4Берестнев Максим Дедовск СОШ 3б/р2006
5Воскресенский Иван МОУ Лицей г. ИстрыIIю2007
6Голубинцев Егор Дедовск СОШ 3б/р2006
7Златов Ярослав Истра 3б/р2007
8Кадышев Рустам Истра 3IIIю2007
9Кадышев Тимур Истра 3IIIю2007
10Карташов Алексей СОШ №2 г. Истраб/р2006
11Конопатов Тимофей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006
12Коротаевский Сергей Истринский р-н, личноб/р2007
13Кузнецов Егор СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006
14Курбонов Нуриддин Истра 3б/р2006
15Лебеденко Михаил СОШ №2 г. ИстраIIIю2007
16Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р2006
17Петров Константин МОУ Лицей г. ИстрыIIIю2006
18Петруша Андрей Истра 3б/р2007
19Погосян Эдик Истра 3IIIю2007
20Родионов Руслан Дедовск СОШ 3б/р2007
21Сафиев Дмитрий Дедовск СОШ 3б/р2007
22Чугунов Дмитрий Дедовск СОШ 3б/р2006
23Яицкин Никита СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Иван Верея-Медведиб/р2005
2Андреев Данила СОШ №2 г. ИстраIIю2004
3Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004
4Вороньков Богдан Дедовск СОШ 3б/р2005
5Иванов Леонид Дедовск СОШ 3б/р2005
6Козлов Юрий СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
7Лапин Степан СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
8Лязгин Егор МОУ Лицей г. Истрыб/р2005
9Метлицкий Всеволод СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2004
10Михайлин Рувим Дедовск СОШ 3б/р2005
11Николаев Дмитрий Истра 3IIIю2005
12Остяков Данила СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
13Писарчук Максим СОШ №2 г. Истраб/р2004
14Рыжов Тимофей Истра 3б/р2005
15Садчиков Никита Истра 3IIIю2004
16Сафаров Парвиз Истра 3б/р2005
17Степанов Максим МОУ Лицей г. ИстрыIIIю2005
18Тельбух Иван СОШ №2 г. ИстраIIю2005
19Фатюев Алексей СОШ №2 г. ИстраIIIю2004
20Чивилев Александр МОУ Лицей г. Истрыб/р2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Алексей Верея-МедведиIII2003
2Липатов Иван Истра 3III2002
3Мамасалаев Аббос Истра 3б/р2002
4Масляной Степан СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2003
5Новиков Павел Верея-Медведиб/р2002
6Панарин Семен Истра 3II2002
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бригаденко Евгений Верея-Медведиб/р1981
2Бульдяев Тимофей Истра 3II19859055217
3Грачев Сергей Верея-Медведиб/р1983
4Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318
5Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830
6Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983
7Новиков Дмитрий Верея-Медведиб/р1984
8Оверин Алексей Москва ЗАО, личноб/р1989
9Цветков Евгений Верея-МедведиI19858655992
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Антон МОУ Лицей г. Истрыб/р2011
2Виноградов Александр СТК "Слобода" Павловская СОШб/р20141504117
3Группа Группа СОШ №2 г. Истраб/р2010
4Колмакова Полина Дедовск СОШ 3б/р2010
5Коротаевский Марк Истринский р-н, личноб/р2011
6Миранин Алексей Дедовск СОШ 3б/р2010
7Панина Виолетта Дедовск СОШ 3б/р2010
8Саргсян Серж Дедовск СОШ 3б/р2010
9Сафиева Мария Дедовск СОШ 3б/р2010
10Сильченко Иван Дедовск СОШ 3б/р2010
11Шмакова Кристина Дедовск СОШ 3б/р2010

Другие события, Ориентирование, Московская обл.