Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 декабря 2019 (вс)   Одинцовский, Ромашково

Открытие Зимнего Сезона 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:   

БЕЛЯК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
2Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
3Юрченко Андрей Москва ЮАО, личноIIIю1957Оплачено
Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20112124977Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Белотелова Екатерина Бутово-Team20082132882Оплачено
4Воинова София МалахитIIIю20082129482Оплачено
5Нестерова Анна СК Фотон20081312960Оплачено
6Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Ожидает оплаты
7Салахова Василиса Ориента-Кунцевоб/р20102149059Ожидает оплаты
8Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488Оплачено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855Ожидает оплаты
2Деришева Елена ИскательI20062090526Ожидает оплаты
3Иванова Таисия Воробьевы Горыб/р2007Оплачено
4Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево20068269155Ожидает оплаты
5Погромская Юлия СК Фотон20071633861Ожидает оплаты
6Смирнова Диана Воробьевы ГорыIIIю20072129473Оплачено
7Федосеева Галина Терийокиб/р2006Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Готовская Анна Хорошево СШОР№102III20031633131Оплачено
2Калинина Ульяна СК ФотонI20042097921Оплачено
3Киркова Оксана ИскательКМС20038261372Ожидает оплаты
4Линиченко Дарья Ориента-ТропаIII20052300133Оплачено
5Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Оплачено
6Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197Ожидает оплаты
7Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
8Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947Оплачено
9Холева Дарья Ориента-НикаI20039200422Ожидает оплаты
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Оплачено
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009Ожидает оплаты
2Георгиева Марина Ориента-starб/р19862070905Оплачено
3Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
4Лукашина Юлия СК ФотонII19801428804Ожидает оплаты
5Немченко Елена МалахитМС1981504159Оплачено
6Семёнова Анна Ориента-КунцевоМС19979991997Ожидает оплаты
7Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19844632765Оплачено
8Темкина Анна Хорошево СШОР№102б/р19851301161Оплачено
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Наталья Ориента-starI19751633929Ожидает оплаты
2Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Ожидает оплаты
3Мильто Надежда ИскательIIю19731302205Ожидает оплаты
4Павлова Юлия Воробьевы Горыб/р19681407072Оплачено
5Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС19748004286Оплачено
6Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761005759Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
2Люк Лиля О-КлубI19671600850Оплачено
3Хропова Светлана Москомпас-ХII19668640212Оплачено
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
Ж 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Оплачено
2Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII19468631531Ожидает оплаты
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алферов Виктор СК Фотон20082129484Оплачено
2Ашмарин Константин Ориента-starб/р20111970440Оплачено
3Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20084648867Оплачено
4Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Оплачено
5Воропай Кирилл Ориента-starIIIю20091301427Оплачено
6Георгиев Александр Ориента-starIIIю20104632434Оплачено
7Евсюков Кирилл Ориента-Никаб/р20101Ожидает оплаты
8Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850Ожидает оплаты
9Калугин Николай Ориента-Никаб/р20102Ожидает оплаты
10Кондратьев Маркелл Ориента-starIIIю2009Оплачено
11Кузнецов Федор ИскательIIIю20092120964Ожидает оплаты
12Мильто Юрий ИскательIIIю20091420987Ожидает оплаты
13Окин Михаил Хорошево СШОР№102б/р20102120984Оплачено
14Павлов Костя Воробьевы Горы2008237346Оплачено
15Пикалов Евгений Ориента-Кунцевоб/р20102149067Ожидает оплаты
16Помигуев Тимофей ИскательIIIю20094648830Ожидает оплаты
17Рыбаков Андрей Искательб/р20102085077Ожидает оплаты
18Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
19Фролов Матвей Искательб/р20092129486Ожидает оплаты
20Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927Оплачено
21Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю20091423677Оплачено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Ожидает оплаты
2Войнов Александр Ориента-Кунцево20072131780Ожидает оплаты
3Громыко Николай СК ФотонI20068669907Ожидает оплаты
4Гусев Павел Ориента-starIIIю20062031745Оплачено
5Дорохов Владислав СК Фотонб/р20064644210Оплачено
6Калинин Матвей Ориента-ТропаI20068652408Оплачено
7Калугин Даниил Ориента-Ника20062Ожидает оплаты
8Кокорев Максим Ориента-НикаIIю20071Ожидает оплаты
9Колесников Егор Ориента-Кунцево20061422968Ожидает оплаты
10Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
11Лепилин Иван Ориента-КунцевоIIю20062079569Ожидает оплаты
12Минаев Александр Хорошево СШОР№1022006Оплачено
13Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
14Рыбаков Никита Искатель20072085077Ожидает оплаты
15Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р20071410128Оплачено
16Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266Оплачено
17Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
18Салахов Антон Ориента-Кунцево20072124970Ожидает оплаты
19Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
20Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759Оплачено
21Степанов Николай СК Фотон20062097919Оплачено
22Федоров Сергей Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
23Юрчук Андрей СК ФотонI20068652418Оплачено
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102III2004254160Оплачено
3Белоусов Владимир Хорошево СШОР№10220051451814Оплачено
4Блинов Денис ИскательI20058666489Ожидает оплаты
5Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
6Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
7Ганелин Андрей Ориента-starII20042113983Оплачено
8Еременко Петр ИскательI20041633157Ожидает оплаты
9Костин Михаил ИскательII20031005223Ожидает оплаты
10Лесовой Юрий СК ФотонI20041037453Оплачено
11Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20052070243Ожидает оплаты
12Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032090510Ожидает оплаты
13Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20042Ожидает оплаты
14Окиншевич Георгий СК ФотонI20052097962Оплачено
15Павлов Леонид Хорошево СШОР№102б/р2005Оплачено
16Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Ожидает оплаты
17Рыбаков Семен ИскательI20052085040Ожидает оплаты
18Соловьёв Алексей Ориента-ТропаIII20042090488Оплачено
19Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849Оплачено
20Туров Федор Искатель20054648833Ожидает оплаты
21Хропов Иван Москомпас-ХI20038640203Оплачено
22Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
23Юткин Богдан Омега20058646230Ожидает оплаты
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бочарников Евгений Хорошево СШОР№102II20012069533Оплачено
2Кобзев Ярослав Ориента-starII20028665214Оплачено
3Политов Артём Ориента-КунцевоI20022092059Ожидает оплаты
4Рыбаков Александр ИскательI20028666416Ожидает оплаты
5Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976Ожидает оплаты
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
2Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
3Калугин Андрей Ориента-НикаII1982123321Ожидает оплаты
4Касуха Сергей СК ФотонI19838669920Оплачено
5Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
6Макеев Александр Москва САО, личноб/р19818638326Оплачено
7Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС19878022287Ожидает оплаты
8Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Оплачено
9Сухарев Петр ИскательМС19928647661Ожидает оплаты
10Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19878658955Оплачено
11Хропов Андрей Москомпас-ХI19918660498Оплачено
12Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19908650782Оплачено
13Щанин Евгений Балашиха, личноб/р1981Оплачено
14Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Ожидает оплаты
15Юткин Сергей Омегаб/р19711408101Ожидает оплаты
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starКМС19707200088Оплачено
2Баранов Денис Малахитб/р19762028182Оплачено
3Белотелов Владимир Бутово-TeamIII19782132909Оплачено
4Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
5Ивлиев Виталий Ориента-Кунцевоб/р19722120975Ожидает оплаты
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
7Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
8Никитин Леонид Лось-1I19698261331Оплачено
9Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
10Федосеев Алексей Терийокиб/р1976Оплачено
11Шварцберг Игорь Ориента-starIII19788657092Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cиньков Андрей Пушкинский р-н, личноб/р19612008201Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Дементьев Константин СК ФотонII19668661713Оплачено
4Елфимов Борис МалахитI19618645026Оплачено
5Жалнин Александр О-ВыборI19618630813Оплачено
6Люк Владимир О-КлубI19657000002Оплачено
7Соловьёв Эдуард Ориента-ТропаII19677203850Оплачено
8Хропов Сергей Москомпас-ХI19628660058Оплачено
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Ожидает оплаты
2Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
3Малахов Александр Москва ЦАО, личноI19598645047Ожидает оплаты
4Мильто Владимир ИскательIIIю1959250935Ожидает оплаты
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
М 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
2Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Оплачено
4Русанов Павел PARUSII19418643710Оплачено

Доступные способы оплаты