Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.12.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 15 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникиенко Анастасия Берёзовская ДЮСШIIю20061422304
2Безденежных Алиса ДЮСШ-120061403878
3Григорьева Александра СШОР "Сибиряк"IIIю20082117503
4Жигалко Екатерина Евгеньевна Берёзовская ДЮСШI20061422312
5Ивлева Алина Валерьевна Берёзовская ДЮСШIIIю20081422301
6Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"IIю20082117501
7Каменева Валерия ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"I20061452060
8Концевая Агнесса Берёзовская ДЮСШIIIю20081422314
9Кузина Алина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20061452024
10Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"20072117502
11Медведь Анна Михайловна Берёзовская ДЮСШIII20071422313
12Муратшина Анастасия СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20081452030
13Овчинникова Полина Шушенский районI2006
14Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"20072126571
15Першина Елизавета Витальевна Берёзовская ДЮСШI20061422347
16Резанова Олеся СШОР "Сибиряк"IIю20082117504
17Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю20082117508
18Симченко Виктория СШОР "Сибиряк"IIIю20061422310
19Смирнова Сабина Арифовна Берёзовская ДЮСШ20061422330
20Степаненко Анжелика МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20084637166
21Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШ20087210833
22Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"III20078654620
23Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"III20078657032
24Шако Софья СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКII20061452026
25Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШIII20087211296
26Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I20068657001
Д ДО 17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арамян Анна Александровна Берёзовская ДЮСШII20051422316
2Аршукова Виктория ДЮСШ-1II20051403884
3Балыбердина Виктория ДЮСШ-1I20031403883
4Барабаш Дарья Ивановна Берёзовская ДЮСШI20051422315
5Герасимова София СШОР "Сибиряк"III20059201853
6Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20058657007
7Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I20039201858
8Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"КМС20039201851
9Кончиленко Марина ДЮСШ-1I20051403881
10Мазурова Валерия ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"I20041452057
11Минихаирова Юлия ДЮСШ-1I20051403880
12Оленик Ксения ДЮСШ-1I20041403871
13Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС20031211429
14Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20049201856
15Шнайдер Валерия Андреевна Берёзовская ДЮСШI20051422305
Д ДО 21 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211427
2Кузема София СШОР "Сибиряк"КМС20028657022
3Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20028657033
4Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211426
5Ока Аделина СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20011452032
6Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20028657020
7Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20001452051
8Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20011452034
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк"МС19981633709
2Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I19578658756
3Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС19961393569
4Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"МС19991302460
5Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС19759201855
6Тарасенко Юлия АЗВС - "Политехник"ЗМС19849842101
7Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС19981302466
8Трифоненкова Татьяна СК "Ориен-Драйв"МС19591302434
9Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС19981393784
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС19821077777
2Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I19541302497
3Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС19961302468
4Иванов Кирилл МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р1999
5Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19998648652
6Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I19518641032
7Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС19959000028
8Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"МС19981302467
9Сиротинин Сергей Березовский р-н, личноI19531500113
Ю ДО 15 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII20061211456
2Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова20081211465
3Барков Артем СШОР "Сибиряк"IIIю20072117506
4Батура Павел СШОР "Сибиряк"20071055555
5Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаI20061211455
6Влавацкий Александр Берёзовская ДЮСШIIю20071422322
7Власов Алексей СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК20061452035
8Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20071211461
9Дюбин Дмитрий МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскIII20074637152
10Дюпин Елисей СШ им. В.И. СтольниковаIIю20081211469
11Илларионов Никита Федорович Берёзовская ДЮСШII20071422446
12Лапохин Егор Дмитриевич Берёзовская ДЮСШII20071422337
13Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"IIIю20072117507
14Макеев Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20081211467
15Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIю20081422527
16Малахов Максим МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскIIIю20084637182
17Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIю20062117505
18Муравьев Иван МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20084637165
19Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20061452023
20Никишин Дмитрий ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"III20061452059
21Падерин Никита СШОР "Сибиряк"б/р20072117510
22Петров Ярослав СШ им. В.И. СтольниковаIII20081211468
23Попов Матвей СШОР "ОЛИМП"IIIю20061452046
24Родин Аркадий МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскIIIю20084637167
25Савин Артем Игоревич Берёзовская ДЮСШIIю20061422340
26Семенов Илья СШОР "Сибиряк"20061422529
27Тимофеенко Владислав Викторович Берёзовская ДЮСШIII20061422351
28Тихонов Константин Берёзовская ДЮСШ20081422321
29Ткачев Вячеслав Артемович Берёзовская ДЮСШIII20071422336
30Фельк Артем Александрович Берёзовская ДЮСШI20068122843
31Челноков Данил Максимович Берёзовская ДЮСШII20071422354
32Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаI20061211453
33Шершнев Егор Вячеславович Берёзовская ДЮСШ20071422339
34Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"20081422318
35Ячменев Михаил Артемович Берёзовская ДЮСШ20081422323
Ю ДО 17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20051452027
2Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041211451
3Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031211471
4Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20049201852
5Ващенко Максим Артемович Берёзовская ДЮСШI20041422356
6Вебер Виктор ДЮСШ-1II20031403874
7Величко Глеб СШОР "Сибиряк"I20059201860
8Калашников Глеб Викторович Берёзовская ДЮСШIII20051422360
9Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШII20031422355
10Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШIII20041422324
11Лачинов Семен ДЮСШ-1I20041403870
12Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк"IIю20032117509
13Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"КМС20048654630
14Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"I20059201857
15Микотин Кирил Денисович Берёзовская ДЮСШIII20051422357
16Непомнящий Данил Берёзовская ДЮСШIII20051422349
17Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШIII20041422352
18Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС20048657015
19Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"I20049201854
20Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20058657008
21Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаI20051211452
22Таскаев Роман ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"II20051452058
23Темерев Матвей СШОР "Сибиряк"IIIю20051422320
24Тюлев Вадим Викторович Берёзовская ДЮСШIII20041422359
25Филиппов Егор Олегович Берёзовская ДЮСШI20031422353
26Фирер Илья ДЮСШ-1II20041403890
27Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШI20059686566
28Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"КМС20048657010
29Щепин Дмитрий СШОР "Сибиряк"I2003
Ю ДО 21 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав АЗВС - "Политехник"КМС2001
2Афанасьев Никита Никита ДЮСШ-1I20021403885
3Игнатов Антон ДЮСШ-1I20021403887
4Кириенко Михаил ДЮСШ-1I20021403879
5Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I20028657018
6Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС20029201859
7Петров Иван Дмитриевич Берёзовская ДЮСШIII20021422358
8Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"МС20001302454
9Таскаев Максим АЗВС - "Политехник"КМС20001301081
10Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСККМС20021452033
11Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСКI20021452034

Другие события, Ориентирование, Красноярский край