Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.01.2020 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 15 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безденежных Алиса ДЮСШ-120061403878
2Григорьева Александра СШОР "Сибиряк"IIIю20082117503
3Жигалко Екатерина Евгеньевна Берёзовская ДЮСШI20061422312
4Ивлева Алина Валерьевна Берёзовская ДЮСШIIIю20081422301
5Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"IIю20082117501
6Каменева Валерия ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"I20061452036
7Кузина Алина СШОР "ОЛИМП"I20061452024
8Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"20072117502
9Медведь Анна Михайловна Берёзовская ДЮСШIII20071422313
10Муратшина Анастасия СШОР "ОЛИМП"III20081452030
11Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"20072126571
12Першина Елизавета Витальевна Берёзовская ДЮСШI20061422347
13Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю20082117508
14Симченко Виктория СШОР "Сибиряк"IIIю20061422310
15Степаненко Анжелика МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20084637166
16Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШ20087210833
17Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"III20078654620
18Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"III20078657032
19Шако Софья СШОР "ОЛИМП"II20061452026
20Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШIII20087211296
21Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I20068657001
Д ДО 17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арамян Анна Александровна Берёзовская ДЮСШII20051422316
2Аршукова Виктория ДЮСШ-1II20051403884
3Балыбердина Виктория ДЮСШ-1I20031403883
4Барабаш Дарья Ивановна Берёзовская ДЮСШI20051422315
5Герасимова София СШОР "Сибиряк"II20059201853
6Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20058657007
7Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"КМС20039201851
8Кончиленко Марина ДЮСШ-1I20051403881
9Мазурова Валерия ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"I20041452057
10Минихаирова Юлия ДЮСШ-1I20051403880
11Оленик Ксения ДЮСШ-1I20041403871
12Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаКМС20031211429
13Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20049201852
14Шнайдер Валерия Андреевна Берёзовская ДЮСШI20051422305
Д ДО 21 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211427
2Кузема София СШОР "Сибиряк"КМС20028657022
3Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20028657033
4Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011211426
5Ока Аделина СШОР "ОЛИМП"КМС20011452032
6Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20028657020
7Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20001452051
8Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП"КМС20001452052
9Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20011452034
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Светлана Ориен-Драйвб/р1957
2Вяткина Марина АЗВС - "Политехник"МС19991600860
3Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"МС19991302460
4Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС19759201855
5Прусская Людмила МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскКМС19878000107
6Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС19981302466
7Трифоненкова Татьяна Ориен-ДрайвМС1955
8Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС19981393784
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС19821077777
2Березненко Евгений СШОР "ОЛИМП"I19821452060
3Григорьев Андрей СШОР "Сибиряк"ЗМС1984
4Дюбин Валентин МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскМС1967
5Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС19961302468
6Иванов Кирилл МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р1999
7Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19998648652
8Марков Илья Красноярск, личноб/р19518641032
9Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС19959000028
10Оленников Сергей Респ. Бурятия, личноМС19941302458
11Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"МС19981302467
12Сиротинин Сергей Березовский р-н, личноI1953
Ю ДО 15 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII20061211456
2Бабушкин Илья СШ им. В.И. Стольникова20081211465
3Батура Павел СШОР "Сибиряк"20071055555
4Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаI20061211455
5Бурмага Иван СШОР "ОЛИМП"IIIю20071452055
6Влавацкий Александр Берёзовская ДЮСШIIю20071422322
7Власов Алексей СШОР "ОЛИМП"III20061452035
8Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20071211461
9Двирный Никита МБУ СШ №1 г.Железногорск20064637168
10Дырин Антон Петрович Берёзовская ДЮСШII20061422329
11Дюбин Дмитрий МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскIII20074637152
12Дюпин Елисей СШ им. В.И. СтольниковаIIю20081211469
13Илларионов Никита Федорович Берёзовская ДЮСШII20071422446
14Лапохин Егор Дмитриевич Берёзовская ДЮСШII20071422337
15Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"IIIю20072117507
16Макеев Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIIIю20081211467
17Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIю20081422527
18Муравьев Иван МБУ СШ №1 г.Железногорскб/р20084637165
19Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП"II20061452023
20Никишин Дмитрий ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"III20061452059
21Падерин Никита СШОР "Сибиряк"б/р20072117510
22Петров Ярослав СШ им. В.И. СтольниковаIII20081211468
23Попов Матвей СШОР "ОЛИМП"IIIю20061452046
24Родин Аркадий МБУ СШ №1 г.ЖелезногорскIIIю20084637167
25Савин Артем Игоревич Берёзовская ДЮСШIIю20061422340
26Семенов Илья СШОР "Сибиряк"20061422529
27Тарских Юрий СШОР "ОЛИМП"IIIю20071452056
28Тимофеенко Владислав Викторович Берёзовская ДЮСШIII20061422351
29Ткачев Вячеслав Артемович Берёзовская ДЮСШIII20071422336
30Фельк Артем Александрович Берёзовская ДЮСШI20068122843
31Челноков Данил Максимович Берёзовская ДЮСШII20071422354
32Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаI20061211453
33Чуяшенко Алексей СШОР "ОЛИМП"IIIю20081452053
34Шершнев Егор Вячеславович Берёзовская ДЮСШ20071422339
35Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"20081422318
36Шотт Егор ДЮСШ-120061403890
Ю ДО 17 - 2003-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП"I20051452031
2Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041211451
3Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031211471
4Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20049201852
5Ващенко Максим Артемович Берёзовская ДЮСШI20041422356
6Вебер Виктор ДЮСШ-1II20031403874
7Величко Глеб СШОР "Сибиряк"I20051422318
8Калашников Глеб Викторович Берёзовская ДЮСШIII20051422360
9Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШII20031422355
10Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШIII20041422324
11Лачинов Семен ДЮСШ-1I20041403870
12Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"КМС20048654630
13Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"I20059201857
14Микотин Кирил Денисович Берёзовская ДЮСШIII20051422357
15Непомнящих Данил Берёзовская ДЮСШIII20051422349
16Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШIII20041422352
17Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС20048657015
18Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"I20049201854
19Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20058657008
20Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаI20051211452
21Таскаев Роман ДКИОР/СШОР "ОЛИМП"II20051452058
22Темерев Матвей СШОР "Сибиряк"IIIю20051422320
23Тюлев Вадим Викторович Берёзовская ДЮСШIII20041422359
24Филиппов Егор Олегович Берёзовская ДЮСШI20031422353
25Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШI20059686566
26Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"КМС20048657010
Ю ДО 21 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав АЗВС - "Политехник"КМС2001
2Афанасьев Никита Никита ДЮСШ-1I20021403885
3Игнатов Антон ДЮСШ-1I20021403887
4Кириенко Михаил Михаил ДЮСШ-1I20021403879
5Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС20029201859
6Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"МС20001302454
7Таскаев Максим АЗВС - "Политехник"КМС20001301081
8Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП"КМС20021452033
9Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП"I20021452040

Другие события, Ориентирование, Красноярский край