Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП г. Минусинска памяти В.В. Голодника

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Лаптев
+7 983 292 3046 Ширнин Виктор Владимирович
+7 983 292 0451 Ширнина Татьяна Васильевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 - Девочки до 12 (2008 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучина Виктория спортшколаб/р2010
2Бабицкая Наталья Саяногорскб/р2010
3Волоси Елизавета Борусб/р2010
4Гусакова Вероника спортшколаб/р2011
5Каршабова Камилла ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
6Кизяковская Лилия Прометей Бейская школаб/р2008
7Коптева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю2010
8Коптева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
9Корелина Маргарита Саяногорскб/р2008
10Кузьменко Доминика спортшколаб/р2011
11Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
12Мещерякова Вероника Прометей Бейская школаб/р2010
13Моисеева Анастасия БорусIIIю2008
14Насирова Мария СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2010
15Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008
16Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
17Рожкова Екатерина Прометей Бейская школаб/р2010
18Солдатова Анастасия Саяногорскб/р2010
19Трейзе Анастасия Прометей Бейская школаб/р2008
20Холманская Алиса Саяногорскб/р2010
21Ческидова Виолетта Саяногорскб/р2008
Д ДО 13 - Девочки до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусакова Снежана спортшколаIII2007
2Киселева Дарья Борус МайнаIIIю2007
3Кожевникова Софья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2007
4Кондратенко Виолетта Кирбаб/р2007
5Коновалова Карина Борус Майнаб/р2007
6Осипова Вероника Кирбаб/р2007
7Салтанова Виталина БорусIIю2007
8Сиринова Елизавета Борус2007
9Фролова Виктория БорусIIю2007
Д ДО 15 - Девушки до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
3Букреева Карина Прометей Бейская школаб/р2006
4Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2005
5Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
6Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
7Кондратова Ольга Саяногорскб/р2005
8Коршунова Ксения Прометей Бейская школаб/р2005
9Кромаренко Анастасия КирбаI2005
10Литвинова Виктория ГБУ РХ "КСШ"б/р2005
11Лобастова Анастасия ГБУ РХ "КСШ"2006
12Медведева Анастасия СаяногорскIIю2005
13Овчинникова Полина ШушенскоеI2006
14Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I2005
15Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
16Рябцева Дарья Борусб/р2005
17Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III2005
18Трофимова Анастасия Прометей Бейская школаб/р2006
19Трофимова Мария Прометей Бейская школаб/р2006
20Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"I2005
21Чаптыкова Евгения Прометей Бейская школаIIю2005
22Чертыкова Александра Прометей Бейская школаIIю2005
23Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III2005
24Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"I2005
Д ДО 17 - Девушки до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бубнова Анастасия Прометей Бейская школаIII2003
2Бурмистрова Зоя Пилигримб/р2003
3Есечко Полина СаяногорскII2004
4Зайцева Диана Борус МайнаII2003
5Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II2004
6Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"I2004
7Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2003
8Кузургашева Светлана Пилигримб/р2003
9Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004
10Лютикова Анастасия Прометей Бейская школаб/р2004
11Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
12Пестова Диана СаяногорскII2004
13Соколова Анастасия Борус МайнаI2004
14Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I2004
Д ДО 19 - Девушки до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
2Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС2001
3Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС2002
4Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС2001
Ж - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999
2Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988
3Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС1998
4Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000
5Иванова Дарья СаяногорскМС1995
6Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996
7Коптева Надежда ГБУ РХ "КСШ"IIIю1984
8Костякова Татьяна Абакан, личноМС1988
9Кувезин Айгуль Борусб/р1997
10Ли Виктория Абакан, личноб/р1986
11Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС2000
12Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС1996
13Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI1972
14Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС2000
15Турова Виктория Пилигримб/р1997
16Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пургина Оксана ГБУ РХ "КСШ"б/р1979
2Романюк Любовь Саяногорскб/р1975
3Трофимова Анастасия Прометей Бейская школаб/р1983
4Черноусова Надежда Борусб/р1978
Ж 45 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимчик Надежда Борусб/р1958
2Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII1957
М - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС1997
2Гетт Александр ГБУ РХ "КСШ"МС1985
3Демидов Владислав АЗВС КрасноярскII1998
4Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС1996
5Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI1992
6Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2000
7Коптев Михаил ГБУ РХ "КСШ"IIIю1983
8Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI1973
9Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС1999
10Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС1996
11Степанидин Дмитрий спортшколаМС1990
12Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС2000
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жибинов Антон ГБУ РХ "КСШ"б/р1979
2Жибинов Михаил ГБУ РХ "КСШ"IIIю2011
3Котов Виталий ГБУ РХ "КСШ"б/р1980
4Кромаренко Валерий Кирбаб/р1978
5Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р1978
6Овчинников Владимир Шушенскоеб/р1970
М 45 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Сергей БорусIII1957
2Васильев Николай Пилигримб/р1947
3Давыдов Александр Пилигримб/р1962
4Жуковец Андрей Минусинский р-н, личноб/р1960
5Злобов Виктор Борусб/р1952
6Коростелев Сергей БорусII1958
7Масленицын Виктор Шушенскоеб/р1939
8Тимченко Александр Абакан, личноб/р1961
М ДО 12 - Мальчики до 12 (2008 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акользин Дмитрий Прометей Бейская школаIIIю2008
2Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
3Василовский Андрей спортшкола2008
4Винокуров Александр спортшколаб/р2009
5Голдырев Артем спортшколаб/р2008
6Готнер Константин БорусIIю2009
7Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
8Жданов Захар Борус Майнаб/р2009
9Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
10Казанцев Данил "Усть-Абаканская ДЮСШ"б/р2009
11Коваленко Антон Борус Майнаб/р2009
12Кузин Максим Борусб/р2008
13Кушнарёв Алексей Саяногорскб/р2009
14Макеев Иван БорусIIIю2008
15Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010
16Нагорных Алексей Борус Майнаб/р2009
17Ожигов Егор Саяногорскб/р2008
18Пестов Артём Саяногорскб/р2008
19Пургин Ярослав ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
20Пятков Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
21Сажин Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
22Сиденко Родион СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2010
23Снегирёв Тимофей Саяногорскб/р2008
24Черноусов Михаил Борус2008
25Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
26Шебеко Константин СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2009
27Штыгашев Ефим спортшколаIIIю2009
М ДО 13 - Мальчики до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучин Никита спортшколаII2007
2Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
3Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
4Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
5Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р2007
6Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
7Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
8Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
9Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю2007
10Пивсаев Лаврентий Абакан, личноIIIю2007
11Родионов Дмитрий Борус Майна2007
12Сизых Ярослав Борусб/р2007
13Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю2007
14Устинов Юрий СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2007
15Хозеев Илья спортшколаб/р2007
М ДО 15 - Юноши до 15 (2005-2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Максим Прометей Бейская школа2006
2Авдонин Михаил Кирбаб/р2005
3Баутин Александр Прометей Бейская школа2006
4Безмага Юрий Абакан, личноIII2005
5Болганов Михаил Абакан, личноIII2005
6Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
7Деревягин Данил Прометей Бейская школаIIю2006
8Злобов Александр Борус2006
9Карчигашев Кирилл Кирбаб/р2006
10Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
11Кузьменко Данил спортшколаI2005
12Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2005
13Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
14Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
15Малахов Евгений Прометей Бейская школа2005
16Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"II2006
17Посталюк Дмитрий ГБУ РХ "КСШ"II2005
18Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"I2005
19Русак Демьян Абакан, личноIII2006
20Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005
21Чикунов Денис Кирбаб/р2006
22Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"I2005
Ю ДО 17 - Юноши до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Даниил Борус Майнаб/р2003
2Баузер Андрей Прометей Бейская школаб/р2003
3Баутин Иван Прометей Бейская школа2004
4Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I2004
5Захаров Алексей Прометей Бейская школаII2004
6Катаев Иван спортшколаI2003
7Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"I2004
8Мещеряков Иван Прометей Бейская школаб/р2003
9Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2003
10Пархоменко Данил ГБУ РХ "КСШ"б/р2003
11Поляков Николай СаяногорскII2004
12Сизов Данил СаяногорскII2004
13Смарыгин Александр спортшколаI2003
Ю ДО 19 - Юноши до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
2Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
3Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС2001
4Кромаренко Дмитрий Кирбаб/р2002
5Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
6Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
7Таразеев Дмитрий АЗВС КрасноярскIII2001
8Терехов Иван Борус МайнаI2002
9Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
10Щербаков Максим АЗВС КрасноярскIIIю2001