Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию памяти Павловой Т.К

Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию на призы турклуба «Урагус» Старт памяти Татьяны Константиновны Павловой

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Лаптев
8-953-256-9414 Пергат Александр Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 - Девочки до 12 (2008 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабицкая Наталья Саяногорскб/р2010
2Букатова Ксения Синеборская СОШб/р2010
3Волоси Елизавета Борусб/р2010
4Заманкова Кристина Саяногорскб/р2010
5Каршабова Камилла ГБУ РХ "КСШ"б/р2009
6Коптева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю2010
7Коптева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
8Корелина Маргарита Саяногорскб/р2008
9Кочеткова Ольга Синеборская СОШб/р2010
10Криндаль Екатерина Синеборская СОШб/р2008
11Криндаль София Синеборская СОШб/р2008
12Лияскина Елизавета Синеборская СОШб/р2009
13Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
14Моисеева Анастасия БорусIIIю2008
15Насирова Мария СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2010
16Новикова Ксения Саяногорскб/р2010
17Новокшанова Алёна Саяногорскб/р2010
18Пооль Маша МБОУ Нижне-Койская ООШб/р2009
19Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2008
20Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
21Рулис Алина Синеборская СОШб/р2009
22Солдатова Анастасия Саяногорскб/р2010
23Сысоева Илона Синеборская СОШб/р2010
24Фомина Виктория Синеборская СОШб/р2008
25Холманская Алиса Саяногорскб/р2010
26Ческидова Виолетта Саяногорскб/р2008
Д ДО 13 - Девочки до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожевникова Софья СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2007
2Кондратенко Виолетта Кирбаб/р2007
3Молчанова Яна Синеборская СОШб/р2007
4Никоновских Арина МБОУ Нижне-Койская ООШб/р2007
5Осипова Вероника Кирбаб/р2007
6Осипович Татьяна БорусIIIю2007
7Савченко Екатерина СаяногорскIIIю2007
8Салтанова Виталина БорусIIю2007
9Сиринова Елизавета Борус2007
10Фролова Виктория БорусIIю2007
Д ДО 15 - Девушки до 15 (2005-2006г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I2005
3Богданович Татьяна МБОУ Субботинская СОШб/р2005
4Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2005
5Дранишникова Яна МБОУ Субботинская СОШб/р2006
6Жужман Ирина МБОУ Субботинская СОШб/р2006
7Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
8Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
9Кондратова Ольга Саяногорскб/р2005
10Кромаренко Анастасия КирбаI2005
11Литвинова Виктория ГБУ РХ "КСШ"б/р2005
12Лобастова Анастасия ГБУ РХ "КСШ"2006
13Медведева Анастасия СаяногорскIIю2005
14Михальченко Полина МБОУ Субботинская СОШб/р2005
15Овчинникова Полина ШушенскоеI2006
16Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I2005
17Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
18Седова Александра МБОУ Субботинская СОШб/р2005
19Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III2005
20Трофименко Яна МБОУ Субботинская СОШб/р2006
21Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"I2005
22Чернова Виктория Синеборская СОШб/р2006
23Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III2005
24Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"I2005
Д ДО 17 - Девушки до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II2004
2Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"I2004
3Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I2003
4Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004
5Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
6Пестова Диана СаяногорскII2004
7Свиридкина Наталья МБОУ Субботинская СОШб/р2003
8Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I2004
9Хорошавина Александра Синеборская СОШб/р2004
10Черепанова Мариамия МБОУ Субботинская СОШб/р2004
11Чурикова Вера Синеборская СОШб/р2004
Д ДО 19 - Девушки до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берникова Ксения МБОУ Субботинская СОШб/р2002
2Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС2001
3Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС2002
4Скулкина Снежана МБОУ Субботинская СОШб/р2002
5Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС2001
Ж - 2000г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС1999
2Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988
3Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС1998
4Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000
5Иванова Дарья СаяногорскМС1995
6Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996
7Коптева Надежда ГБУ РХ "КСШ"IIIю1984
8Костякова Татьяна Абакан, личноМС1988
9Кувезин Айгуль Борусб/р1997
10Ли Виктория Абакан, личноб/р1986
11Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС2000
12Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС1996
13Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI1972
14Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС2000
15Чанкова Наталья СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2000
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пургина Оксана ГБУ РХ "КСШ"б/р1979
2Романюк Любовь Саяногорскб/р1975
3Черноусова Надежда Борусб/р1978
Ж 50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимчик Надежда Борусб/р1958
2Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII1957
3Шутова Валентина Шушенскоеб/р1960
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС1997
2Букатов Василий Шушенский р-н, личноб/р1989
3Гетт Александр ГБУ РХ "КСШ"МС1985
4Демидов Владислав АЗВС КрасноярскII1998
5Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС1996
6Ишков Денис СШОР им.В.П.ЩедрухинаI1992
7Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2000
8Коптев Михаил ГБУ РХ "КСШ"IIIю1983
9Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI1973
10Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС1999
11Полев Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI1986
12Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС1996
13Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС2000
14Санжара Анатолий Шушенский р-н, личноб/р1997
15Таразеев Дмитрий АЗВС КрасноярскIII2001
16Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС2000
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жибинов Антон ГБУ РХ "КСШ"б/р1979
2Котов Виталий ГБУ РХ "КСШ"б/р1980
3Кромаренко Валерий Кирбаб/р1978
4Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р1978
5Овчинников Владимир Шушенскоеб/р1970
6Сметанин Дмитрий МБОУ Субботинская СОШб/р1978
М 50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Сергей БорусIII1957
2Жуковец Андрей Минусинский р-н, личноб/р1960
3Коростелев Сергей БорусII1958
4Масленицын Виктор Шушенскоеб/р1939
М ДО 12 - Мальчики до 12 (2008 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
2Букатов Антон Синеборская СОШб/р2010
3Долгов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
4Жибинов Михаил ГБУ РХ "КСШ"IIIю2011
5Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
6Иванов Максим МБОУ Нижне-Койская ООШб/р2008
7Котов Владислав ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
8Круглов Виктор Саяногорскб/р2010
9Кушнарёв Алексей Саяногорскб/р2009
10Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010
11Ожигов Егор Саяногорскб/р2008
12Пестов Артём Саяногорскб/р2008
13Пургин Ярослав ГБУ РХ "КСШ"IIIю2009
14Пятков Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
15Сажин Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
16Салтанов Семен БорусIIIю2009
17Сиденко Родион СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2010
18Снегирёв Тимофей Саяногорскб/р2008
19Черноусов Михаил Борус2008
20Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
21Шандр Егор Синеборская СОШб/р2009
22Шебеко Константин СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2009
М ДО 13 - Мальчики до 13 (2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
3Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
4Жуковец Владислав Минусинский р-н, личноб/р2007
5Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
6Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
7Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю2007
8Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2007
9Сидиков Егор МБОУ Субботинская СОШб/р2007
10Устинов Юрий СШОР им.В.П.Щедрухинаб/р2007
М ДО 15 - Юноши до 15 (2005-2007г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдонин Михаил Кирбаб/р2005
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII2005
3Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
4Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
5Бурячек Павел Синеборская СОШб/р2005
6Вензель Николай Синеборская СОШб/р2005
7Долгополов Дмитрий МБОУ Субботинская СОШб/р2007
8Зимник Евгений МАОУ Казанцевская СОШб/р2006
9Кийков Влад МБОУ Субботинская СОШб/р2005
10Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
11Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2005
12Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
13Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
14Майер Константин МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р2005
15Маркелов Илья МБОУ Субботинская СОШб/р2005
16Олин Глеб МБОУ Субботинская СОШб/р2005
17Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"II2006
18Пошка Павел МБОУ Субботинская СОШб/р2005
19Проников Данила МБОУ Субботинская СОШб/р2005
20Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"I2005
21Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю2006
22Саввич Дмитрий МБОУ Субботинская СОШб/р2005
23Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I2005
24Чернов Вадим Казанцевоб/р2006
25Чикунов Денис Кирбаб/р2006
26Широков Андрей МАОУ Казанцевская СОШб/р2006
27Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"I2005
Ю ДО 17 - Юноши до 17 (2003-2004г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бударев Кирилл Синеборская СОШб/р2004
2Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I2004
3Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"I2004
4Кузнецов Дмитрий МБОУ Субботинская СОШб/р2004
5Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2003
6Паньков Алексей МБОУ Субботинская СОШб/р2004
7Пархоменко Данил ГБУ РХ "КСШ"б/р2003
8Пасмурцев Андрей Синеборская СОШб/р2004
9Печерин Павел КазанцевоIII2003
10Поляков Николай СаяногорскII2004
11Сизов Данил СаяногорскII2004
Ю ДО 19 - Юноши до 19 (2001-2002г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аршанов Артем Синеборская СОШб/р2002
2Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
3Долгов Матвей СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
4Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС2001
5Карпов Семен Синеборская СОШб/р2002
6Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
7Макаров Вадим МБОУ Субботинская СОШб/р2002
8Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002
9Щербаков Максим АЗВС КрасноярскIIIю2001

Другие события, Ориентирование, Красноярский край